Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Аликанте - Москва пьяный рейс


Рекомендованные сообщения

Пьяный депутат Вадим Булавинов не смог самостоятельно покинуть самолет, прибывший из Аликанте в Москву
 
Депутат и член комитета Государственной Думы по жилищной политике и ЖКХ Вадим Булавинов не смог проснуться и самостоятельно покинуть самолет после приземления в аэропорту Домодедово. По словам очевидцев, народный избранник, летевший рейсом авиакомпании Vueling Airlines из испанского города Аликанте в Москву, был пьян. 
 
— Он не мог проснуться и самостоятельно выйти из самолета, — рассказал источник LifeNews. 
 
Не сумев разбудить пассажира, экипаж самолета вызвал подкрепление. Прибывшие полицейские проводили его в медпункт в аэропорту. Спустя полчаса его отпустили, и Булавинов уехал домой. Представители МВД подтвердили LifeNews информацию о том, что они были вызваны для разбирательства с одним из пассажиров рейса Аликанте — Москва. 
 
 
[LifeNews.Ru, 16.06.2014, "Булавинов назвал инцидент на борту самолета хорошим пиаром": [...] депутат признался, что он действительно употреблял алкоголь перед полетом, но это, по словам Булавинова, никак не повлияло на его настроение. 
— Меня опустили ниже канализации, — заявил депутат. — Я просто пришел в Домодедово. Естественно, как и все, выпил. Я ни с кем вообще не ругался, никакого "вызывающего поведения" не демонстрировал, с бортпроводниками общался корректно, а написано, что "дебоширил". Вот что обидно. — Врезка К.ру] 
 
Вадим Булавинов на протяжении восьми лет был мэром Нижнего Новгорода. Его политическая карьера тоже не обошлась без скандалов. Следственный комитет заподозрил его в злоупотреблении должностными полномочиями в период работы в должности главы областного центра. 
 
По версии следствия, Булавинов незаконно отвел муниципальную землю под строительство торгового центра, что привело к ущербу на более чем 600 млн рублей. Сам Булавинов считал, что за уголовным делом стоят его политические противники, которые пытаются таким образом не допустить его до выборов.
 
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 61
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Выпить-то можно, но чтобы напиться так, что не встать. Быдло.

 

Задача номер 1 что в нашем правительстве, что в вашем - отодвинуть подальше людей с таким менталитетом. Такие грани не знаю ни в чем.

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выпить-то можно, но чтобы напиться так, что не встать. Быдло.

 

Задача номер 1 что в нашем правительстве, что в вашем - отодвинуть подальше людей с таким менталитетом. Такие грани не знаю ни в чем.

 

Быдло конечно

Но многие из нас так напивались хотя бы раз в жизни

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Быдло конечно

Но многие из нас так напивались хотя бы раз в жизни

Виктор, согласен, но не в самолете же! Все таки нужно уметь разграничивать личное и публичное, любой нормальный человек должен вести себя адекватно в социуме.
  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Но многие из нас так напивались хотя бы раз в жизни

 

экспертиза установила, что он прям в *овно?

 

устал человек, выпил 200 грамм и заснул - в чем трагедия? (понятия не имею кто это такой и не защищаю)

разные организмы у всех и обстоятельства

 

официально алкоголь продается на борту, насколько я знаю 

 

главное, название ТОПа погромче - Пьяный рейс в Москву!!! типа, снова русские свиньи опозорили нацию перед великим испанским народом!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может и правда 200 грамм, да еще ночной рейс? Любят раздуть пожарче.

Спал себе спокойно, не буянил. В чем проблема? А то что раскладываются на весь ряд и грязные пятки в проход - это нормально, подумаешь. Тьфу.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На рейсах из Аликанте вМоскву, тем более на Вьюлинг, спиртное не продается. Да ведь дело не в том, что выпил 200 грамм, а в том, что тебя пришлось " транспортировать" на выход, а это, как мы все прекрасно понимаем, далеко не 200 гр, и даже не 300

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наш сосед...

 

С другой стороны - ну выпил, что тут. Многие напиваются

Не буянил же

Это он? https://twitter.com/VadimBulavinov

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я поняла в чем дело ,в  Аликанте тепло, хорошо , а в Москве холодно (+14), дожди, вот он как бурундук впал в анабиоз  -  особая форма приспособления животных к сезонным изменениям условий существования. 

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в Испанию он летает опыт перенимать? По ведению жилищной политики и по улучшению работы ЖКХ.  :D

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в Испанию он летает опыт перенимать? По ведению жилищной политики и по улучшению работы ЖКХ.  :D

 

Да дом у него скорее всего там

 

Это же понятно - что почти у всех есть дома за бугром

А Аликантская область - она самая популярная для русских

Депутаты тоже люди

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну прям какие вы все - дом, ЖКХ, любовницы... ОПЫТ перенимать, и все тут. Все Думаки перенимают, а он что, хуже других? Знаете, как трудно в бытность мэром опыты перенимать! Сейчас наверстывает

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о! пошло развитие темы)

 

про  его любовниц (количество, возраст, качество) кто в курсе?  :lol:

Надо внимание "переключить" :) Вот это, например, можно обсудить http://www.4ru.es/forum/topic/9845-мэр-сантьяго-погряз-в-коррупции/

Надеюсь заголовок громкий я придумала? :D

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, что задекларированный дом.

 

Да ессно нет

С другой стороны - у нас какое-то нищебродное мышление. Я имею ввиду глобально у народа.

Вон за бугром у министров есть дома в той же Испании или Франции - и ничего - нормально

А у нас...

 

С другой стороны все, конечно, должно быть по закону

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На рейсах из Аликанте вМоскву, тем более на Вьюлинг, спиртное не продается. Да ведь дело не в том, что выпил 200 грамм, а в том, что тебя пришлось " транспортировать" на выход, а это, как мы все прекрасно понимаем, далеко не 200 гр, и даже не 300

Как это Буэлинг не продает пиво и вино? Очень даже продает, по приличной цене и в маленьких емкостях, но дело не в этом.

А есть видео где его под руки из самолета вытаскивают?

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть видео где его под руки из самолета вытаскивают?

Как выводят из самолета , нет, а вот он как зайчик спит сложив лапки

 

http://youtu.be/Lh4b56wVENY

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отвратительно, что снимали. Где это он? В медпункте или в милиции? Часы крупным планом, быстро так, видимо нельзя снимать.))) В рот не залезли, может там зубные протезы дорогие?

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично мое мнение и мнение многих моих знакомых,что общественный деятель, а уж депутат никогда не должен себя вести так. Таких примеров поведения деятелей нашего  гос-ва, прокуроров, депутатов местных,федеральных и прочих сплошь и рядом.Имею огромный опыт общения с ними,у них практически  не одни переговоры не проходят без рюмки,есть среди них и нормальные ребята,но они обычно долго не отсиживают,если не в теме.Года 4 назад я сам приглашал таких деятелей в Испанию на отдых,так они так насвинячелись,а выгнать не выгонишь.Прошло уже много времени теперь можно и написать об этом. Выпив с ними по рюмке другой дела делаются проще.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну спит как зайчик. вот если бы он морской звездой раскинувшийся, с высунутым языком был - другое дело. А так каждого снимать можно.


Лично мое мнение, коль уж депутат, то и летай не бомж- Буэлингом, а летай  родным Аэрофлотом в первом классе (как минимум), тогда никто твой сон не выложит с воплями - "чмо обожравшееся"

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение