Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Copa do Mundo de Futebol FIFA Brasil 2014.


Рекомендованные сообщения

"По мнению Рамзана Кадырова, сборная Бельгии должна на коленях просить прощения у Владимира Путина." ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"По мнению Рамзана Кадырова, сборная Бельгии должна на коленях просить прощения у Владимира Путина." ©

 

"великолепная" шутка

 

позор ее автору и копирайтеру

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пытаюсь смеяться сквозь слезы... вокруг десятки носовых платков... 

Как можно из 150 миллионов человек не найти 11, умеющих долго бегать и бить по мячу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комментатор про матч Россия - Бельгия - "Хотите быть как немцы, развивайте детский футбол, а не тратьте миллионы на клубные трансферы".

 

Подписываюсь под каждым словом!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немцы молодцы-системность во всем, пусть не первое место, но если не ошибаюсь с 2006 года ни одного ЧМ и ЧЕ без медалей) задеть как немцы пришли к этому http://www.dfl.org.ru/great_footbal/interviews/shott/, орднунг однако)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как можно из 150 миллионов человек не найти 11, умеющих долго бегать и бить по мячу...

 

"«Бельгийцы очень грамотно действовали тактически. Было видно, что каждый игрок команды соперника знает, что он должен делать на поле. Я думаю, что Кержаков и Дзагоев должны были появиться на поле раньше. Ни у кого нет сомнений, что Фабио Капелло величайший тренер, но будь ты хоть дважды Капелло, в твоем распоряжении должны быть высококлассные игроки, только тогда придет результат. У нас же в стране ограниченный выбор игроков для сборной», — сказал В.Мутко" ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После ничьи 2-2 шансы у португальцев на выход в 1/8, насколько я понимаю, практически отсутствуют?

Только в случае неничейного результата в матче Германия-США и одновременно - победы португальцев над Ганой с разницей мячей эдак в 4-5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После двух игр россиян хочется написать SMS Фабио Капелло: «Дорогой тренер! А не слишком ли ты дорогой?» ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аааа! Прикол)) Дом напротив моего недавно построили бельгийцы. Весной они  принимали его  у застройщика и мы немного познакомились.

 

Вчера они прислали письмо (а я не прочитал во-время, иначе  болел бы за Бельгию  :lol:  ) со следующим предложением: 
"In case we win the game we promise to invite you all to a “consolation” BBQ in our house during our holiday (20 july – 11 august)." 

 

Хотя бы какая то польза от выступления российской сборной на ЧМ-14!  :P  :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже как то не смешно (

Твит Кержакова перед заменой...

 

 

post-3729-0-12868100-1403528593.jpg

Изменено пользователем Igor-Benik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Путин: "в Бразилии нет российских футболистов. Эти люди купили форму и мячик на ближайшем пляже".

чето слишком жестко. можно ссылочку на первоисточник? а то даже не верится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про форму, купленную на пляже -- это твит такой. Называется "вежливые футболисты".


А это картинка -- перед сегодняшним матчем сборной Испании:

 

keMDB3IdNzc.jpg


"Забудь, что я тебе говорила, Милан. Ты -- не испанец, ты -- колумбиец."

 

Это Шакира, если кто не знает.

Изменено пользователем tkha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из двух параллельных матчей (по времени), в России в прямой трансляции будет показана игра Нидерланды - Чили

 

Австралия - Испания ... в записи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение