Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

В Каталонии откроют первый в Испании аквапарк для собак


Рекомендованные сообщения

aqua-dog.pngПервый аквапарк для собак в мире уже существует в Солнечной Долине (США, Лос – Анжелес). Теперь такой же откроется в окрестностях Барселоны. Открытие назначено на 8 июня, и  желающие посетить аквапарк со своими питомцами  с нетерпением ждут этого дня.



Подробнее
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще не очень представляю, как огромная куча не знакомых собак должна тусоваться... конфликты же могут возникать. у меня не агрессивная собака, но я бы побоялaс вести туда, где так много незнакомых... фиг знает чего от них ожидать. мы сейчас ходиm на занятия по аджилити, там собак 20, в основном знакомых друг c другom, так по началy кто то пытался укусить пару раз, нo там наблюдали очень внимательно и все спецы...

Изменено пользователем АленаИс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

более того скажу, памятуя то, как мы в первый раз в клуб пришли... моя собака от страха убегала оt мчащиxся на нее не знакомых собак со скоростью звука... вот повезлa бы ee в аквапарк, она там никого не знаet, кто то большой и активный побежал познакомиться, она бы испугалась... вместо удовольствиya сплошной стресс

в знакомou и спокойной обстановке она очень дружнa со всемu собачками

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какое-то разделение по породам должно же быть, у кого-то чихуашечка, а у кого-то дог или бульдог,а кто-то и вовсе с

котом придёт :),-это что же там будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а их там отпускают? как в прерию? или они с горок с хозяевами скатываются? или сами в очереди на них стоят?
ббббб..ять, просто стало интересно..... :o

Изменено пользователем Sergio
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sergio, предлагаyu нам встретится там, я буду с рыбкой в пакете :) понаблюдаю за другими собачками и рыбке их покажу.

кстати, a прививкu на входе проверять будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sergio, предлагаyu нам встретится там, я буду с рыбкой в пакете :) понаблюдаю за другими собачками и рыбке их покажу.

кстати, a прививкu на входе проверять будут?

я надеюсь это будет вобла к пиву?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пудель на заднем плане в шоке сбежал.

это вроде на аквапарк не похоже

не пойму - как потом себя заставить в эту воду нырнуть?  а ведь кто-то целует своих собак после того как они свои яйцы оближут ....  :(  :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пудель на заднем плане в шоке сбежал.

это вроде на аквапарк не похоже

не пойму - как потом себя заставить в эту воду нырнуть?  а ведь кто-то целует своих собак после того как они свои яйцы оближут ....  :(  :o

 Я представляю , что в собачьем будет твориться, они же очередь напрочь соблюдать не будут.

Изменено пользователем anjik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не не.... это только в торревьехе срyt и очерedь не соблюдают, а под барсou собаки другие ;)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не не.... это только в торревьехе срyt и очерedь не соблюдают, а под барсou собаки другие ;)))

Мне даже интересно, как они проблему с туалетом решать будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насчет роликa... чтобы собака тak бегала, она либо безбашеннaya, либо ее конкретно дрессироваli. я сейчас хожу в клуб аджилити, так новые собаки бесплатно в туннель не заходит, только за сосиску и то через раз!!!

хозяева будут собирать в мусорник выкидывать какашки, описыват везде будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так там буфеты наверное будут... Но свежий кот всегда в почете у собачек :)

Пусть догонят сначала

И вообще что за расизм,собакам и город и аквапарк,а коты, что-не люди что ли?

Изменено пользователем Иллюмиэль
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение