Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Встреча форумчан в июне на Коста Бланке


Рекомендованные сообщения

Друзья, давайте встретимся и пообщаемся в конце июня -начале июля? Пожалуйста, предлагайте дату и место! Предлагаю любую дату, например 28 или 29 июня. Или 5-7июля. Голосуем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Скучно. :( 

 Забросил - вынул, забросил - вынул, .... ;) 

 У спининга была леска 0,4 мм ... все блесны порвали!  :x  ( Надоть поводок ставить. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скучно. :( 

 Забросил - вынул, забросил - вынул, .... ;) 

 У спининга была леска 0,4 мм ... все блесны порвали!  :x  ( Надоть поводок ставить. )

Да ладно, на Конде можно и сетью, и бреднем. Хотя согласен, спинингом или удочкой интересней. Особенно в хорошей компании.

Так что то форумчаене какие то не активные, откликайтесь уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я за, если это не будет далеко от меня. дата пока любая устраиваeт ;) мест особо не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я и Anderson ни в чем сейчас не уверены по датам, т.к. это время будет примерно "Фигаро здесь - Фигаро там". Поэтому если получится в определенную форумчанами дату, то присоединимся (или кто-то из нас), если нет.... то нет :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Алёнушка, с Вами мы обязательно встретимся, т.к. есть определенный интерес к Торревьехе. Скиньте, будьте любезны, свой телефон в личку. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то очень вяло идет обсуждение, если не сказать "никак". Самые активные участники в это время в Москве, обсуждают место и время московской вечеринки. Поэтому - предлагайте другие даты, в июле (с 1 по 8 например) или позже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

весь июнь, июль в испании, лучше июнь, с 1 июля курсы начинаются...подтянемся, назначайте место встречи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, организатор из меня никакой. Присоединюсь с удовольствием.

Пы сы. Цветы у меня повыкапывали, горшки поукрадали. Есть повод погрустить. Зато я сегодня стала бабушкой. Нет повода не поликовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кажется, в прошлом году была встреча в Кальпе в ресторане, где то в горах? С красивым ландшафтом, и русскоязычным персоналом? Хорошие отзывы были, кто был организатором? Может, повторить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кажется, в прошлом году была встреча в Кальпе в ресторане, где то в горах? С красивым ландшафтом, и русскоязычным персоналом? Хорошие отзывы были, кто был организатором? Может, повторить?

 

это вам к andre 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, встречи не будет.

Может хоть в Зении кофе попьем , девочками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, встречи не будет.

Может хоть в Зении кофе попьем , девочками?

Я сегодня не могу. Отец Сергий 19 приезжает, может тогда "торревьехскими" соберемся, в пятницу 20-го, например, после 18.00?

Можно в центре Торревьехи как вариант, в этой немецкой сети, где пиво вкусное.

Изменено пользователем Algarve
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новеньким можно подтянуться ,только пока непонятно где и когда *?

Конечно, можно :) Добро пожаловать!

А Вы с какого города?

 

Насчет Торревьехи, Лена Kusto должна была вроде в июне тоже приехать, только даты не помню.

 

Торревьеха и окрестности и все, кто готов присоединиться для встречи в наших краях - вас устраивает 20 число, пятница следующей недели?

 

 

Если да, открою отдельную темку, чтоб тут не флудить деталями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение