Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Средневековый рынок в Аликанте - с 6 по 8 июня


Рекомендованные сообщения

Прочла в газете вчера, что  в эти выходные, начиная с пятницы – 6, 7 и 8 июня в Аликанте проходитСредневековый рынок, в центре города, программа на целый день различная, куча выступлений, спектаклей, шествий... У кого есть газета Новости Коста Бланка последняя, там все очень подробно расписано.

 

"Инаугурация Средневекового рынка с колоритными персонажами и рыцарями состоится в 11:00 на площади мэрии (Plaza del Ayuntamiento).

Исторический центр Аликанте – от Plaza de San Cristóbal до мэрии – переместится в далекое прошлое.

Время работы рынка: 10:00 – 14:30 и 18:30 – 23:30.

Программа Средневекового рынка в Аликанте:

Выступления Средневекового цирка (Plaza San Cristobal) – 14:00, 18:00 и 21:00.

Детский театр (Plaza Quijano) – 13:30, 19:00 и 20:30

Большое представление 6 и 7 июля в 22:30 на площади мэрии – Plaza del Ayuntamiento.

А также арабский и христианский рынки, выставка оружия и доспехов, восточная чайная, рыцарские турниры, всевозможные мастерские, кельтская и баварская музыка, уличные таверны. Закрытие рынка 8 июня в 24:00"

 

Причем там программа намного насыщенней все дни, почти каждый час что-то происходит, в газете намного больше написано всего было и это помимо самого рынка.

Изменено пользователем АленаИс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы были на подобном в 2004 году в Португалии. Интересно.

Ели мясо тем, что дали, рынок был с животными. А король ходил в тяжелых одеждах: люди в трусах с пляжа, а он им навстречу в короне, мантиях и со свитой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.4ru.es/forum/topic/8174-ярмарка-fira-de-tots-sants/?hl=%2Bсредневековая+%2Bярмарка#entry135362 здесь о посещении осенней ярмарки) поддерживаю мнение Андерсона))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо посмотреть (хоть раз). В Португалии было очень интересно.

А чтоб не было обидно, надо ехать с кем-то. Если что, чтобы по-другому развлечься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я программу читала, очень много заявлено представлений в течении дня, вроде должно быть интересно, помимо самой ярмарки, где люди все одеты в средневековые одежды. Хотя ничего не могу сказать про крупные ярмарки, может там действительно, не протолкнуться и разочарование будет.

 

В Торревьехе такие проходят много лет, но не такие масштабные, представлений совесм немного, лавочки, какие-то умельцы кальчуги делали, мясо жарили, пару ряженых ходило, выставка птиц, живности была, народ не толкается, атмосфера любви и счастья...я была раза два за все годы, вполне  понравилось.


В ютубе есть ролики по такому запросу, кому интересно, найдет. Мне в первый раз вообще очень понравилось, т.к. совсем необычно, я подобного ранее не видела.

Изменено пользователем АленаИс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ух-ты, если будет не трудно, сделайте фоток хотя бы, так хочется посмотреть

Изменено пользователем Kersen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://alexio-marziano.livejournal.com/68454.html вот тут краткий рассказ с фото о прошлогоднем рынке в Торревьехе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение