Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Москва-Тбилиси май 2014 на мотоцикле


Рекомендованные сообщения

Запилил отчет о нашем трипе в Грузию.

Вот ссылки

Часть 1

Часть 2

 

если администраторы хотят, могу сюда перенести текст с картинками :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Ребята возвращались домой 9-го мая ... 

 

 Для того, чтобы спокойно ездить на дальняк, молодой человек, необходимо иметь телефоны байкеров по маршруту следования. Практически в каждом городе есть мотоклубы со своими сайтами, у некоторых даже есть байк-хаусы. 

 

 P.S. В начале июня буду "вести" немца из Владивостока в Германию. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Ребята возвращались домой 9-го мая ... 

 

 Для того, чтобы спокойно ездить на дальняк, молодой человек, необходимо иметь телефоны байкеров по маршруту следования. Практически в каждом городе есть мотоклубы со своими сайтами, у некоторых даже есть байк-хаусы. 

 

 

 

так я и был спокоен :crazy: а телефоны были, все по науке переписал и не пользовался :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть такая технология Gore-Tex, с использованием которой изготавливается непромокаемая одежда, обувь, в том числе - мото экип.
не нужны бахилы и т.д.
Рекомендую. Особенно перчи и боты. Всегда сухие ноги и руки. Независимо от количества часов под дождем и его интенсивности. 
 

В остальном - молодцы!  :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здорово! Замечетельное путешествие, великолепный отчет и вы классные, молодые, красивые и счастливые! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здорово! Замечетельное путешествие, великолепный отчет и вы классные, молодые, красивые и счастливые! 

йюхуу да мы такие ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничего критично не было, со всем справился сам.

Про Алтай подумаю, спасибо, но сдается мне на спорте туда не проедешь далеко и высоко.

Сейчас в планах Москва-Португалия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отец сергий, a на алтай куда именно? у нас там в bassargino знакомые были. человек был влюблен в это место, очень много что сделал для этого края. с восторгом рассказывал o местах.

сори за off

Изменено пользователем АленаИс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Свой 1-й Фаер покупал в Новосибирском НБС. После покупки поехал в Томск на Всесибирское открытие. На обратном пути выполнил норматив ЖЖ.  :blush:

 С тех пор и пошла дружба с сибирскими байкерами. 

 

 В этом году сибиряки активно продвигают кросс, эндуро и ралли-рейды. Этапы по всей Сибири, выбирай на вкус и цвет. :)  ( Есть желание с"ездить в Манжерок. ) 

 

 Алёнушко,  Алтай очень красив! Служил на границе как раз на стыке Тувы и Республики Алтай. ... "Лучше гор могут быть только горы, на которых ещё не бывал ... "

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алтай да, хорош) Особенно на границе с Монголией, в районе озера Хиндигтик-Холь, ипические места)) А по теме. А чего такого то, на матацикле, по асфальту прокатится до Грузии, я понимаю на лесапеде вкрутить, это да, а тут, баловство сплошное)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение