Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Проголосуйте за Испанию!


Рекомендованные сообщения

До 12 мая можно проголосовать за ИСПАНИЮ в опросе от сайта 10best.com "Лучшая еропейская страна".

 

Поддержим Испанию!

 

k5TkIbHF_bigger.jpeg

 

Vamos!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странные пока итоги голосования, и отсутствие Испании в пятерке, и пятое место. Германии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

c большим отрывом - Португалия

Испании нет в пятерке

А для меня Португалия вообще -- вне конкурса! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До 12 мая можно проголосовать за ИСПАНИЮ в опросе от сайта 10best.com "Лучшая еропейская страна".

 

Поддержим Испанию!

 

k5TkIbHF_bigger.jpeg

 

 

Поддержала и всех домочадцев заставила! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм, по мне так какой-то невнятный опрос. С какого боку лучшая? Отыха? Работы? Экологии? UK уж в плане климата и еды ну никак не может опережать Испанию...однобокий опрос! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы посмотрите, что за издание опрос проводит.. :)

 

Это туристический офис Испании просит своих подписчиков проголосовать.

Изменено пользователем tkha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы посмотрите, что за издание опрос проводит.. :)

 

Это туристический офис Испании просит своих подписчиков проголосовать.

тогде тем более неадекватный опрос. Ни UK. ни Австрия не могут сравниться с Испании, по тур.характреистикам. Ну или может я чего-то не понимаю... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не надо так далеко копать. Проводится просто опрос, чтобы выяснить, в каком направлении большинство людей хотело бы поехать в отпуск. У Португалии просто картинка очень симпатичная, но я там таких красивых мест не увидела. Хотелось бы узнать адресок и съездить. А картинка с Испанией как -то не располагает провести отпуск, отсюда и такой результат голосования. Но мы то знаем, какие в Испании есть шикарные места, так что пусть Испания победит.

Можно голосовать раз в день. Я и сегодня и вчера отметилась за Испанию. И завтра тоже проголосую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение