Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Познакомлюсь для серьёзных отношений).


Рекомендованные сообщения

 ...вот тут Вы  Jackie (пэрдон, не знаю имени Вашего), правы как никогда!    

 

  

     Леонид.  Если Вам Джеки не нравится, то меня зовут Олег.   А так в принципе  Jackie  меня вполне устраивает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 75
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Джеки, мне отписаться, как с получением НИЕ в соседней теме? :lol:

 

Да нее... не мужское это занятие о своих романах публично рассказывать :evil:

 

Да и боюсь я ее! Она испанка.. :blush:  Вдруг жениться заставит? :((

 

Нет, не буду с ней танцевать :twisted:

Сам выучу иШпаснкий, так уж и быть..

Вот это облом  :( , взбаламутил нас и в кусты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это облом  :( , взбаламутил нас и в кусты

 

     А Вы случайно не сотрудница банка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, а заметили, что за пост №47 ни одна девушка лайк не подарила?

 

Наверно не понравились слова:- "вдруг жениться заставит?"

 

Хе хе хе.. :lol:

 

 

Вот, где женская солидарность! Нам бы так!

Изменено пользователем Артур
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, а заметили, что за пост №47 ни одна девушка лайк не подарила?

 

Наверно не понравились слова:- "вдруг жениться заставит?"

 

Хе хе хе.. :lol:

 

 

Вот, где женская солидарность! Нам бы так!

Артур, я поставила - "... не мужское это дело о своих романах публично рассказывать", да и нечего жениться на чужестранках - своих полно.... :)

Изменено пользователем Lolla
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.

Мэрилин Монро

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артур, я поставила - "... не мужское это дело о своих романах публично рассказывать", да и нечего жениться на чужестранках - своих полно.... :)

Может где-то и полно своих. Но только не на этом форуме. От женщин ничего нет. Одно из двух: либо самодостаточны и обеспечены мужчиной, либо боятся и присматриваются, либо делают это где-то в другом месте. :)

Но, по-крайней мере, наши милые женщины проявляют повышенный интерес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я имела ввиду всех россиянок и украинок :)


Может где-то и полно своих. Но только не на этом форуме. От женщин ничего нет. Одно из двух: либо самодостаточны и обеспечены мужчиной, либо боятся и присматриваются, либо делают это где-то в другом месте. :)

Но, по-крайней мере, наши милые женщины проявляют повышенный интерес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо, Артур уже женился. Может поторопился, сначала надо было рассмотреть "варианты" в налоговой, особенно учитывая нюансы с IRPF?!

Изменено пользователем Горыныч 72
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как мне сказал один итальянский повар в Москве, цитата: "В Италии много красивых женщин, но только...на ТВ, а в России можно встретить красивую девушку на любой автобусной остановке!" У него, кстати жена русская и ребенок есть, девочка. С испанками, по моему такая же история, как и с итальянками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет ничего новее и совершеннее и дороже( дорожить), чем забытое старое..... Звонок современного Онегина сегодняшней Татьяне  :                                       (:-(:-(... Я позвонил ей спустя 5 лет. Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь. По голосу она была так счастлива. На фоне смеялись дети. После ее "Алло" я потерял дар речи. Я не знал, что сказать. Я был рад за нее, но в тот же момент разрывалось сердце. Тогда, 5 лет тому назад, она говорила, что будет любить меня всегда. Я смеялся над ней, и говорил, что ты встретишь еще свое счастье. Хотя внутри понимал, что она не лжет. Но, тогда я все равно от нее ушел. После того, как она вновь сказала "Алло", я сбросил трубку. Крепко сжал телефон в руке. Пришла смс. Она написала. "Привет! я ждала твоего звонка. Очень надеялась услышать твой голос. Но ты струсил, как и тогда. Теперь я смело могу выключить этот телефон. Я знаю зачем ты звонил. Узнать, люблю ли я тебя. Да, люблю. Я не соврала тебе тогда " Я попытался ей перезвонить, но номер был недоступен. Звонил на следующий день, звонил потом еще и еще. Каждый день. Пытался ее найти. Но, как след простыл.. Сейчас мне 39 лет. Я один. У меня нет ни ребенка, ни котенка. Только все тот же номер, что и 15 лет тому назад. Вдруг она позвонит... ВЫВОД: ЦЕНИТЕ СВОИХ ЖЕНЩИН СЕЙЧАС, А НЕ ПОТОМ!!! :)  ;)  :-{} 

  •  
Изменено пользователем Lolla
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня видела пару.Муж - белокожий, видимо - испаниц. Она - сильно темненькая, короче - афроиспанка. Детенок - чудо. Белокожий, волосы чёрные, курчавые, глаза - на все лицо.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня видела пару.Муж - белокожий, видимо - испаниц. Она - сильно темненькая, короче - афроиспанка. Детенок - чудо. Белокожий, волосы чёрные, курчавые, глаза - на все лицо.)

Воо! и я так хочу! Глаза на все лицо!!! :thumbup:  0:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение