Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Сколько можно выпить и сесть за руль в Испании


Рекомендованные сообщения

да 0,5 . Брубо говоря 1-2 кружки пива . Туристов не дрюкают . Если у вас покажет больше 0,5 но не сильно , едьте сдавать кровь . 
Плюс просите показать данние по алкометру , когда коллибровка была последняя . 
У меня тут вчера знакомие с 1,5 встряли , расскажу чё как . 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну дышать то в трубку мы и тут научены (нашими ДПСами)  :-) хоть в Мохова-Шинкаренко, хоть в их ПРО-100,

а в Испании берут кровь в больнице при анализе на алкоголь?

в РФ только при бессознательном состоянии кровь, иначе все таки воздух (в крови до сих пор норма 0,5, т.к. она именно клинически обоснована)

если кому интересно, то норма 0,5 клинически доказана как раз западными наркологами, где то видел оригинал и перевод данного документа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в РФ это дело вычислил для себя опытным путем. Четыре дринька виски(по 50) за 4 часа посиделок и подался до дому...А ночь, Москва, как счас помню....Стоят Гайцы на дороге, на меня ноль внимания..Ну подъехал сам, грю ребята, есть алкотестер? Грят-есть! Я- мол дайте дунуть? Ну-дали...дунул....в норму уложился....Гайцы потом уже поинтересовались: нафига тебе? Я грю-квасу попил...интересно стало..)))) (а ведь мог и не уложиться??? вот наглый я!!!)....А в Испании как не махнуть пивка стаканчик? По такой густой жаре? Тем более шанс быть остановленным и продутым стемится к нулю...)))) Хотя, конечно, я за трезвый образ жизни и вообще...)))) :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

труба первое , если допустим % большой ,протокол не пишем требуем кровь :) а кровь это 2 счасa ебаторий и будет более мение норм 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

Если уж таксист садится за руль , то тогда и другим можно точно пару доз :(

http://noticia.ru/allnews/proisshestviya/v-aeroportu-madrida-zaderzhan-pyanyij-taksist-8732.htm

Изменено пользователем anyone
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

небольшой офф
 

пришлось вызывать инженера из компании интернет провайдера
около 6 вечера я  "отловил" его авто на улицах Кесады, ибо из офиса сообщили, что не может найти дом

долго рассказывать, но из машины вышел чел ростом примерно 185, кг 60. 
Пьяный..... близко к максимуму (на мой взгляд). Песни пел.  :yahoo: 
 

А антенна на крыше, а дом ...ну в -общем, высоко. А ветер!

Короче, я вообще не хотел его туда пускать, но он всё-таки, залез и стал ходить по крыше в поисках лучшего сигнала. Его качало (см. параметры) как парус. 

 

Моей нервной системы хватило на 5 минут. Стащил я его и отправил домой.
 

Хотя, почему собственно офф. Он же приехал и уехал на машине!)))  :lol: 

 

з.ы. вчера приехал утром и все сделал качественно (сигнал теперь хороший - ТВ, в том числе почти 50 русскоязычных каналов, можно смотреть без заикания... почти)  :hi: но это уже для другой темы  :music: 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сколько знаю, лет 5 назад было 0.8 разрешено.. Сейчас жестче.. Но все же..

В деревнях Андалусии ребята ездят пьяные.. ну после 2-3-4 бутылок пива.. это небольшое опьянение, по моему мнению.. 3-5км доехать в соседний городок можно

Знакомого на мото оставили, лишение полгода было или 9 мес...

 

В общем, не все так жестко, как в РБ... Там 0.3 можно, а за 0.31 уже лишают на 3 года.. Хотя это уровень 0.5 пива может быть для некрепкого организма..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а не проше купить более менее хороший алкотестер (не полупроводниковый а электрохимический) а ля Хантер стоит максимум 200 евро, 1000 тестов (затем меняем картридж) и быть уверенным на все 100%

0,5 пива может показать и 0,6-0,8 промиллей, если выпить и дыхнуть, через пол часа уже 0,0+-0,15 и так далее, а литр пива уже черз 1.5-2,0 часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

вообщем понял можно спокойно пить 2 дринка, просто потом по окрестностям погулять - проветриться часок и в путь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообщем понял можно спокойно пить 2 дринка, просто потом по окрестностям погулять - проветриться часок и в путь)))

Местные, как минимум два дринка и делают, только потом не гуляют, а сразу в путь. Я не помню писал уже или нет, была история с испанским другом. Он любит сам себе джин-тоник смешать (такой, "не слабенький" коктейльчик, джина не жалеет), и очень часто берет его с собой в дорогу. Едет, потягивает джин-тоник, получает удовольствие. Вот как то "приняли" его, попросили дунуть в алкотестер, он дунул. Полицейские говорят: "у вас превышение!", а он: "так я же джин-тоник пью, видите стоит у меня в машине, так что все ок". Короче, в течении получаса гулял, потом опять "дышал", чуть упало содержание алкоголя, но все равно было выше нормы. Оплатил штраф.

Мы конечно глумились, представляли такую историю в Москве, наши бы полицейские все на камеру сняли бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение