Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Рекомендованные сообщения

Обожаю животных особенно собак. Собаки-это последние ангелы оставшиеся на земле. Это не я сказал-это сказал кажется  Антуан Сент Экзюпери, но я полностью с ним согласен.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обожаю животных особенно собак. Собаки-это последние ангелы оставшиеся на земле. Это не я сказал-это сказал кажется  Антуан Сент Экзюпери, но я полностью с ним согласен.

 

Ну да

Один раз я месяц кололся от бешенства после того, как один такой "ангел" меня за ногу укусил. 

Фиг с ним, что порвал джинсы, однако две командировки были в попу сорваны :(

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Firebird

Люди бывает тоже "кусаются", и даже больнее собак. И лечиться от укуса можно нааамного дольше, и не всегда успешно... ;)

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За разброс отравы я бы ловил таких деятелей и заставлял есть самим.

Бесконтрольное кол-во бездомных собак в сотню раз хуже котов. Последние не бросаются на людей. И то и то не есть хорошо.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..Фиг с ним, что порвал джинсы, однако две командировки были в попу сорваны :(

 

      Так Вам что,  было больно на попе сидеть после укуса?  ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да

Один раз я месяц кололся от бешенства после того, как один такой "ангел" меня за ногу укусил. 

Фиг с ним, что порвал джинсы, однако две командировки были в попу сорваны :(

Собака бывает кусачей только от жизни собачей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собака бывает кусачей только от жизни собачей.

 

     Акира, собаководы в Испании  специально отбирают из породы спокойных и не злобных щенков.  Потому что большинство любителей собак покупают себе друга и для детей..И добрые и ласковые щенки  больше ценятся...  Но часть людей все-же покупает для охраны, и им подавай злого щенка, которого потом специально натаскивают на агрессию против чужих.  Собаки также как и люди - разные бывают... 

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За разброс отравы я бы ловил таких деятелей и заставлял есть самим.

Бесконтрольное кол-во бездомных собак в сотню раз хуже котов. Последние не бросаются на людей. И то и то не есть хорошо.

У подруги овчарка чуть не умерла недавно, еле откачали. Загляните на сайт догхантеров - бОльшего цинизма я в жизни не видела! :x :x :x

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да

Один раз я месяц кололся от бешенства после того, как один такой "ангел" меня за ногу укусил. 

Фиг с ним, что порвал джинсы, однако две командировки были в попу сорваны :(

Психологи утверждают, что дети мучающие животных, чаще иных становятся маньяками или извращенцами ( научный факт). Ну, или -  все маньяки в детстве издевались над беззащитными животными. Дельфины, собаки, лошади неведомым образом излечивают детей с ДЦП, слепотой, глухотой... Я, вообще, с неприязнью отношусь к людям брезгливым или боящимся животных. Это близко к маньякам

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Истина, как всегда, посередине. Нельзя и животным садиться людям на голову, и людям осуществлять зверские действия в отношении животных. Животные - братья наши меньшие, и мы несем за них ответственность. 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Психологи утверждают, что дети мучающие животных, чаще иных становятся маньяками или извращенцами ( научный факт). Ну, или -  все маньяки в детстве издевались над беззащитными животными. Дельфины, собаки, лошади неведомым образом излечивают детей с ДЦП, слепотой, глухотой... Я, вообще, с неприязнью отношусь к людям брезгливым или боящимся животных. Это близко к маньякам

 

Как я понял, Донна Роза, вы этим текстом говорите, что собака, которая напала на меня, являлась собакой - маньяком?

Которая в детстве своем мучала невинных человеческих детишек?

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я понял, Донна Роза, вы этим текстом говорите, что собака, которая напала на меня, являлась собакой - маньяком?

Которая в детстве своем мучала невинных человеческих детишек?

Мне жаль, что Вы не понимаете разницы между бездомными собаками, которые выживают лишь за счёт прикорма и ласки, а потому - НИКОГДА не нападающими на людей. Уж поверьте, я спасала в Москве не одну стаю. И - несчастными отдельными породистыми особями, попавшими в руки уродов. Полагаю, что на Вас напал как раз питомец придурка. Моей дочери было 8 лет. Она гостила в закрытом парке в Горках. На неё набросился сенбернар, хозяин стоял и смотрел. В итоге - дочь, уже взрослая, не любит собак. Но и скрытых садистов чувствует издалека. 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Истина, как всегда, посередине. Нельзя и животным садиться людям на голову, и людям осуществлять зверские действия в отношении животных. Животные - братья наши меньшие, и мы несем за них ответственность. 

Это когда в последнее время животные садились на голову людям? - Когда из них шили шапки? 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это когда в последнее время животные садились на голову людям? - Когда из них шили шапки? 

Это когда беспризорные собаки бегают по городам и представляют опасность для людей. Я лично помню два случая, была свидетелем, нападения собак на людей. Не хочу тут рассказывать, таких случаев масса. Это происходит, и с этим надо что-то делать. Я не за жестокость к этим собакам. Нужно открывать для них приюты и там уже лечить, отдавать желающим их воспитывать и т.д.  Этим надо заниматься, разве не так? 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне жаль, что Вы не понимаете разницы между бездомными собаками, которые выживают лишь за счёт прикорма и ласки, а потому - НИКОГДА не нападающими на людей. Уж поверьте, я спасала в Москве не одну стаю. И - несчастными отдельными породистыми особями, попавшими в руки ...ов. Полагаю, что на Вас напал как раз питомец придурка. Моей дочери было 8 лет. Она гостила в закрытом парке в Горках. На неё набросился сенбернар, хозяин стоял и смотрел. В итоге - дочь, уже взрослая, не любит собак. Но и скрытых садистов чувствует издалека. 

 

У меня сотрудник в МГУ отбивался стаей таких бедных и несчастных собак девайсом по имени Fluke ценой в 15 000 евро. Отбился - слава Богу, а вот девайс  :((

Хотя он и был в алюминиевом корпусе. Так что я ответственно заявляю - что вы лжете про НИКОГДА.

Это когда беспризорные собаки бегают по городам и представляют опасность для людей. Я лично помню два случая, была свидетелем, нападения собак на людей. Не хочу тут рассказывать, таких случаев масса. Это происходит, и с этим надо что-то делать. Я не за жестокость к этим собакам. Нужно открывать для них приюты и там уже лечить, отдавать желающим их воспитывать и т.д.  Этим надо заниматься, разве не так? 

 

Вот-вот. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По жизни имел много собак . Дожил до седых волос и всегда со мной была собака. Сперва одна. потом другая. затем третья и т.д. Более преданных друзей не видел.Собака любит тебя таким какой ты есть.Бедный ты или богатый , здоровый или больной ей все равно .А самое главное ни разу не подводили. И дом сторожили, и кротов ловили и змею один раз в дом не пустили. А еще настроение поднимали , когда совсем было худо.Как-то так.

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По жизни имел много собак . Дожил до седых волос и всегда со мной была собака. Сперва одна. потом другая. затем третья и т.д. Более преданных друзей не видел.Собака любит тебя таким какой ты есть.Бедный ты или богатый , здоровый или больной ей все равно .А самое главное ни разу не подводили. И дом сторожили, и кротов ловили и змею один раз в дом не пустили. А еще настроение поднимали , когда совсем было худо.Как-то так.

 

А никто и ничего не говорит против собак

Я вообще иное имею ввиду

 

А Донна Роза как в обычном псиносраче какую-то фигню говорит, про то, что бродячие собаки такие бедняжки и ни кого они не трогают

Жесть просто

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сотрудник в МГУ отбивался стаей таких бедных и несчастных собак девайсом по имени Fluke ценой в 15 000 евро. Отбился - слава Богу, а вот девайс  :((

Хотя он и был в алюминиевом корпусе. Так что я ответственно заявляю - что вы лжете про НИКОГДА.

 

Вот-вот. 

Я не понимаю про Ваши термины и девайсы. Как бы Вы от них не отбивались - телом останетесь в этом мире. Никуда не деться. Может пора искать перемирия? 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю про Ваши термины и девайсы. Как бы Вы от них не отбивались - телом останетесь в этом мире. Никуда не деться. Может пора искать перемирия?

Плохо, что не понимаете. Какого перемирия вы хотите искать?

Изменено пользователем Firebird
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плохо, что не понимаете. Какого перемирия вы хотите искать?

Перемирия между Вашим инет миром и реальным. Не нравятся Вам животные - зачем в этой теме? Пишитесь про свои девайсы в профтемах. Женщины туда не наргянут. .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перемирия между Вашим инет миром и реальным. Не нравятся Вам животные - зачем в этой теме? Пишитесь про свои девайсы в профтемах. Женщины туда не наргянут. .

 

М.м.м.

Донна Роза - вы серьезно домысливаете. Где-то в инете попадалась мне статья на эту тему. В ней говорилось, что в современном мире 90% населения не умеют воспринимать картину мира в целом. Их картина состоит из каких-то разрозненных кусочков, которые не склеиваются. Поэтому они часть это картины придумывают.

 

И эти 10% и 90% никогда не найдут точки соприкосновения, потому что мыслят перпендикулярно.

 

post-3-0-49626200-1395681307_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы серьезно домысливаете. Где-то в инете попадалась мне статья на эту тему. В ней говорилось, что в современном мире 90% населения не умеют воспринимать картину мира в целом. Их картина состоит из каких-то разрозненных кусочков, которые не склеиваются. Поэтому они часть это картины придумывают.

 

И эти 10% и 90% никогда не найдут точки соприкосновения, потому что мыслят перпендикулярно.

 

attachicon.gifpetya.jpg

- Огненный Птиц, Вы как раз из этих - ни туда, ни сюда. Заблудились. Потому Вам и плохо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Огненный Птиц, Вы как раз из этих - ни туда, ни сюда. Заблудились. Потому Вам и плохо.

Я все же думаю, что мой мир цветной, а не черно-белый

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение