Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

В испанию на несколько месяцев


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток народ. Через несколько дней я по работе выезжаю в Испанию несколько вопросов:

1. Как у вас с приобретением СИМ-карты на мобилу, можно-ли свободно приобрести или как в Германии? И какую лучше брать, направление звонков Израиль, Россия.

2.Выход в интернет, реально-ли приобрести серфстик с безлимитным трафиком и какая сеть оптимальна.

3. Какая средняя зарплата в Испании.

Пока все, заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

1. Pre-paid можете купить свободно. Вот здесь вы можете посмотреть тарифы: Vodafone, Orange, Telefonica

2. Да, реально. Купите модем от Vodafone, на практике он работает на много лучше, чем Orange и тем более Telefonica. Модем Водафона с пред оплаченным месяцем стоит 50 евро.

3. Средняя зарплата варьируется от региона к региону и составляет от 1200 до 1700 евро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет обсуждения не то меня вполне устроил Ваш ответ большое спасибо Единственно что-такое Pre-paid, банковского счета в Испании у меня нет поэтому актуално по предоплате типа "мобилки" в Германии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mahno писал(а) Срд, 20 Июль 2011 22:46

Да нет обсуждения не то меня вполне устроил Ваш ответ большое спасибо Единственно что-такое Pre-paid, банковского счета в Испании у меня нет поэтому актуално по предоплате типа "мобилки" в Германии

Да, Pre-paid - это в переводе с английского предоплата, по-испански это Prepago. То есть когда будете покупать скажите, что хотите тариф препаго.

Не за что. Обращайтесь Smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если преимущественно будет трафик в Россию и Израиль, то имеет смысл купить симку HappyMovil

Нужен только паспорт. Работает на сетях Orange.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня выяснил работаем в районе Валенсии где точно не знаю. Еакой вопрос сколько стоят квартиры на съём 1, 2-х комнатные и какие условия? Счета за воду, электричество включены в квартплату или все отдельно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mahno, примерные цены можете посмотреть тут fotocasa.es - аренда. Мне кажется, что счета за воду, электричество будут Вами платиться отдельно (по крайней мере, мы снимая жилье в других странах, платим за все коммунальные услуги сами).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение