Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Санкции против России.


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 225
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 По Россия24 сейчас показали.  :((

Подите перекреститесь три раза!!!

а тут вот чего пишут   :((  http://pikabu.ru/story/rossiya_isklyuchena_iz_g8_2104445

Изменено пользователем yozh
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цены растут-сервис падает- мест дешевых все меньше \ Египет уже практически вычеркнут\ и если сейчас сделают нормальные цены на Сочи-Крым- поток туда хлынет - паспорта-визы-евро-доллары не нужны-билеты обещают дешевые...язык родной... кто хотел- в Турции уже был....племянница была в Сочи на закрытие Олимпиады \ по миру поездила\ говорит- Андорра отдыхает \ она любитель горных лыж\

Сочи и Андоррка, совершенно разные места, в принципе не сравнимые) Был в Сочи, катался в Андоррке в течение 2 месяцев, без выезда за пределы княжества)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё-то санкции не работают. Долар упал ниже 36 сегодня. Мне плохо от этого. Очень плохо. У меня 80% заработка на сайтах через Гугл Адсенс. А я так надеялся на Обаму и К. Черт!

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё-то санкции не работают. Долар упал ниже 36 сегодня. Мне плохо от этого. Очень плохо. У меня 80% заработка на сайтах через Гугл Адсенс. А я так надеялся на Обаму и К. Черт!

Ну судя по тому что кому то плохо, значит все таки работают, правда не так как хотели. :?

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Не бойтесь, друзья, нет у нас иностранного капитала в том объеме, вывод которого может привести даже к минимальному падению экономики нашей великой державы." Не стоит беспокоиться.

Жизнеутверждающая статья из Сноба: http://www.snob.ru/profile/27234/blog/74095

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Михаил Задорнов. Резко и с закидонами, как всегда. 2-3 минуты легкого чтения.  :)

 

http://mzadornov.livejournal.com/144047.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макфол призвал к сдержанному сотрудничеству с Россией

ВАШИНГТОН, 25 марта. В свете решения президента РФ Владимира Путина «аннексировать» Крым экс-посол США в Москве Майкл Макфол призвал администрацию Барака Обамы и Запад в целом совершить «стратегический поворот» и перейти от сотрудничества к изоляции России. Развернутый анализ ситуации и рекомендации Макфол изложил в статье под заголовком «Как противостоять путинской России», опубликованной накануне на редакционной странице газеты The New York Times. На некоторых своих тезисах бывший дипломат, а ныне профессор Стэнфордского университета, остановился более подробно во время телефонной пресс-конференции, организованной журналом Foreign Affairs.

По мнению Макфола, решение Владимира Путина присоединить Крым положило конец целой эпохе, которая продолжалась в Европе с момента окончания «холодной войны». «После Горбачева и Рейгана отношения США и России выстраивались зигзагами от сотрудничества до споров, но всегда предполагалось, что Россия постепенно встраивается в мировой порядок. Этого больше нет», – написал экс-посол США в своей статье.

Сейчас Путин «четко дал понять, что приветствует конфронтацию с Западом, больше не считает, что его сдерживают международное право и нормы, и не боится применять российскую мощь для пересмотра международного порядка», — считает Макфол. «Сейчас, судя по моим (уже в качестве частного лица) разговорам с россиянами, включая и правительственных чиновников, Россия готовится к длительной конфронтации с Западом», — сказал экс-посол в ходе телефонной конференции. Он заключает, что Путин совершил «стратегический поворот», и советует США сделать то же самое.

«Как и прежде, нынешний московский режим должен быть изолирован… Нет больше членства в G8, Организации экономического сотрудничества и развития и переговоров по ПРО. Вместо этого должны применяться санкции, в том числе против пропагандистов, госпредприятий, связанных с Кремлем банкиров, которые являются инструментами Путина. С другой стороны, граждане и компании, не связанные с правительством, желающие вывести активы из России или эмигрировать, должны быть поддержаны», — говорится в статье. Макфол рекомендует проводить в отношении России «курс на селективное сдерживание и сотрудничество».

При этом он подчеркивает, что сотрудничество с Кремлем должно носить строго утилитарный характер и не должно восприниматься, как «попытки вернуть Россию к принятию международных норм и ценностей». «Даже во времена “холодной войны” мы научились сотрудничать с советским режимом», — сказал Макфол во время телефонной конференции, передает «Голос Америки».

Макфол сказал, что не думает, что вторжение в Восточную Украину входит в планы Путина, но тут же добавил, что, судя по всему, еще месяц назад тот не собирался вторгаться и в Крым. Бывший посол отметил, что, судя по его разговорам с россиянами, в Кремле есть понимание того, что захват Восточной Украины окажется делом гораздо более сложным, чем аналогичная операция на полуострове. «Дело в том, что русское население в Восточной Украине рассредоточено по большим городам, в то время, как в сельской местности живут украинцы, — отметил Макфол. — Если Путин двинется туда, я думаю, российские войска столкнутся с сопротивлением. Я сомневаюсь, что это будет организованное вооруженное сопротивление, но повстанческие действия там могут продлиться несколько месяцев, если не лет». Дипломат констатировал и беспрецедентный рост националистических настроений как в России, так и на Украине. Он опасается, что накал страстей может произвести ту искру, от которой воспламенится весь регион.

Наконец, экс-посол назвал «символическим» решение «большой восьмерки» исключить Россию, отметив, что «символы имеют значение».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё-то санкции не работают. Долар упал ниже 36 сегодня. Мне плохо от этого. Очень плохо. У меня 80% заработка на сайтах через Гугл Адсенс. А я так надеялся на Обаму и К. Черт!

 

Тоже на санкции понадеялся. Продал много акций в "шорт", а рынок не падает как нужно, сижу в минусе. Все из-за пустозвонов этих америкосов, тугодумы, только языками чесать умеют, не дают простым людям заработать. 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Евросоюз не признал референдум. Шенгенскую визу по российским паспортам с крымской пропиской на территории России оформлять не будут, т.е. все жители Крыма должны обращаться в консульства на территории Украины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас сделают дешевые авиабилеты в Крым и соц путевки ... за три копейки а остальное соц страх....

.

 

География полетов в Крым должна быть расширена с помощью прямых рейсов из регионов, стоимость билетов должна снизиться, заявил в интервью «Российской газете» глава Ростуризма Александр Радьков.

«Задача <…> связана со снижением стоимости авиабилетов. <…> До сих пор авиаперевозка в Крым осуществлялась только из Москвы и Санкт-Петербурга. Сейчас нужно расширять географию полетов. И делать это таким образом, чтобы в Крым летали именно прямые рейсы из регионов, не через Москву», — передает его слова РИА Новости. Радьков также пояснил, что сейчас стоимость перелета Москва — Симферополь туда-обратно составляет в среднем 15 тыс руб. По экспертным данным туроператоров, чтобы массово привлечь туристов, авиабилеты из европейской части России в Крым туда-обратно должны стоить не более 7-8 тыс руб. «Поэтому, если мы хотим поддержать этот туристический сезон в Крыму, необходимо заняться субсидированием авиаперевозок», — добавил Радьков.

 

Источник

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё-то санкции не работают. Долар упал ниже 36 сегодня. Мне плохо от этого. Очень плохо. У меня 80% заработка на сайтах через Гугл Адсенс. А я так надеялся на Обаму и К. Черт!

Если ЦБ сольёт бакс, я его возлюблю и возрадуюсь)) За 1 рубль, 30 баксов, к началу лета))))
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А между тем, санкции против России со стороны ЕС только крепчают - тык

Мы не вытерпим...

:lol:  :lol:  :lol:  Вот бы и "наша" Испания такие санкции для нас ввела! 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А между тем, санкции против России со стороны ЕС только крепчают - тык

Мы не вытерпим...

Это что же такое начинает твориться????

бесчинства со стороны италии  :o

Изменено пользователем Sergio
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это что же такое начинает твориться????

бесчинства со стороны италии  :o

 

Вот-вот, не надо было забирать нам Крым :( Вот и огребли  :((

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже на санкции понадеялся. Продал много акций в "шорт", а рынок не падает как нужно, сижу в минусе. Все из-за пустозвонов этих америкосов, тугодумы, только языками чесать умеют, не дают простым людям заработать. 

новые правила с 27 марта вступают в силу, узнайте у своего брокера, если это рашинский брокер. пересиживайте что делать, сбер еще покажет 65.

Это что же такое начинает твориться????

бесчинства со стороны италии  :o

какие такие бесчинства? все на о.Комо и о.Гарда ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А между тем, санкции против России со стороны ЕС только крепчают - тык

Мы не вытерпим...

А о санкциях против обычных граждан РФ речи и не было.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если это рашинский брокер. пересиживайте что делать, сбер еще покажет 65.

переведите в с бендеровского.... на наш начальный испанский

Изменено пользователем Sergio
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МОСКВА, 24 мар — Прайм. Международное рейтинговое агентство Fitch ухудшило прогноз по долгосрочным рейтингам дефолта эмитента "ВВВ" Москвы, Санкт-Петербурга, Татарстана, Тюменской области и Ханты-Мансийского автономного округа — Югры до негативного со стабильного, сообщается в пресс-релизе агентства.

Сами рейтинги были подтверждены на текущем уровне. Пересмотр прогноза связан с методологией агентства, в соответствии с которой рейтинг или прогноз по нему региона или города может быть выше суверенного лишь в исключительных случаях. Агентство ухудшило прогноз по долгосрочному рейтингу дефолта эмитента РФ "ВВВ" до негативного со стабильного 21 марта.

РИА Новости http://ria.ru/economy/20140324/1000863283.html#ixzz2x0d9FLYa

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 tkha а что это значит? объясните кухаркам....
 


 

Пересмотр прогноза связан с методологией агентства

 

а то эта фраза выбивает из мысли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ухудшился рейтинг страны, то рейтинги всех компаний, а также регионов и городов тоже должны быть пересмотрены соответствующим образом. Они не могут быть выше рейтинга страны. Такая вот методология.

Изменено пользователем Interesting
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение