Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Как Лукашенко утер «Вашингтон пост».


Рекомендованные сообщения

Президент Белоруссии высказал всё, что он думает о демократах и об "их" демократии(правительства США)...сегодня мало кто даже из виднейших политических фигур может позволить себе подобные заявления...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 65
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

лукашенко - виднейшая политическая фигура? Где, у себя в Бобруйске?

Президент Белоруссии высказал всё, что он думает о демократах и об "их" демократии(правительства США)...сегодня мало кто даже из виднейших политических фигур может позволить себе подобные заявления...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Президент Белоруссии высказал всё, что он думает о демократах и об "их" демократии(правительства США)...сегодня мало кто даже из виднейших политических фигур может позволить себе подобные заявления...

В том-то и дело, что виднейшие высказывают мнение, которое кому-то интересно. Мнение председателя колхоза мало кому интересно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же там должно быть холодно, что элизабет сидела под одеялом! Я в шоке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ее знобило от осознания очевидной правдивости и аргументированности ответов Лукашенко. А на лицо внимание не обратили?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ее знобило от осознания очевидной правдивости и аргументированности ответов Лукашенко. А на лицо внимание не обратили?!

если, на лукашенко, то это не лицо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ее знобило от осознания очевидной правдивости и аргументированности ответов Лукашенко. А на лицо внимание не обратили?!

Ну да, лицо было перекошено от переполняющих эмоций, я думаю. Но вдруг она всегда такая, с перекошенным лицом. Я ее не знаю в обычной жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, лицо было перекошено от переполняющих эмоций, я думаю. Но вдруг она всегда такая, с перекошенным лицом. Я ее не знаю в обычной жизни.

Нет, не всегда. В течение всего интервью понаблюдайте за ее мимикой. Иногда ее лицо разглаживалось, даже была улыбка. Но - редко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том-то и дело, что виднейшие высказывают мнение, которое кому-то интересно. Мнение председателя колхоза мало кому интересно.

 

 покажите нам мнение по Украине виднейшего деятеля Чехии, любопытно хотя бы посмотреть - как он выглядит? 

без гугла никто и не вспомнит - как его зовут  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лукашенко - виднейшая политическая фигура? Где, у себя в Бобруйске?

 

 Батько - счастливый человек...  Хотя интервью  не свежее  (2011 год) , но он наверное и сейчас мог бы так открыто  и при этом  достаточно дипломатично  высказаться. Может позволить себе это, уверен в своей правоте, самодостаточен, за слова отвечает и т.д. ..  жизнь удалась..  ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лукашенко с пролетарской прямотой говорит правду без дипломатических уверток и ужимок, после стольких лет лжи и мошенничества, это действительно режет слух. Мы просто не привыкли, что зомбоящик может вещать правду, отсюда и особенности восприятия. Но ведь люди так и должны разговаривать, а тем более на такие важные темы.

 

PS. Дипломатию придумали лжецы (ИМХО)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

покажите нам мнение по Украине виднейшего деятеля Чехии, любопытно хотя бы посмотреть - как он выглядит?

без гугла никто и не вспомнит - как его зовут :lol:

Гуглите, может повысите свою эрудицию и заодно узнаете госдеятелей, кроме лукашенко и путина.

Вам, как пенсионеру должно быть интересно, времени много

Предупреждение: нарушение п.8

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лукашенко как обычно выступает в стиле - "у вас негров вешают", чем и его старший российский брат постоянно в выступлениях занимается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гуглите, может повысите свою эрудицию и заодно узнаете госдеятелей, кроме лукашенко и путина.

Вам, как пенсионеру должно быть интересно, времени много

 

дурная привычка у некоторых "чехов"  и интересующихся ими  переходить на обсуждения (с попыткой оскорблений) личностей собеседников, когда нечего сказать по существу

вашим демонстративным написанием имен собственных, касающихся постсоветского пространства, с маленькой буквы, вы только себя унижаете

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дурная привычка у некоторых "чехов"  и интересующихся ими  переходить на обсуждения (с попыткой оскорблений) личностей собеседников, когда нечего сказать по существу

вашим демонстративным написанием имен собственных, касающихся постсоветского пространства, с маленькой буквы, вы только себя унижаете

Внимательно прочтите, что написали выше (цитата). Это точно в соответствии с тем, в чём Вы пытаетесь меня упрекнуть.

Про Вас тоже могу написать много чего в кавычках.  Содержательного в Ваших сообщениях мало, агрессии много. Не знаете, кто руководит Чехией, гугль Вам в помощь. Я, в отличие от Вас, знаю, что лукашенко руководит Белоруссией. Мне жаль белорусов, у меня там друзья. Страна производит тягостное впечатление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дурная привычка у некоторых "чехов"  и интересующихся ими  переходить на обсуждения (с попыткой оскорблений) личностей собеседников, когда нечего сказать по существу

Теперь я понял за что меня зачислили к чехам - за критику Путина и Лукашенко. :D Кстати, почему у меня не работает ни одного чеха, а работают белорусы, которые уехали потому, что у них пенсия почти как зарплата учителя, а зарплату рабочего в Москве можно снимать квартиру (вдвоём или втроём), а также посылать половину денег домой и на них будут безбедно жить жена и дети? И ещё очень забавно слушать отъевшихся на московских и питерских зарплатах хвалителей Лукашенко про то, как он не дал олигархам разграбить и развалить страну по сравнению с Россией.

 

вашим демонстративным написанием имен собственных, касающихся постсоветского пространства, с маленькой буквы, вы только себя унижаете

Лукашенко - жулик и мелкий диктатор, которому позволяет сидеть только Путин:

 

Российские власти только летом 2012 года нехотя стали признаваться в существовании белорусской «таможенной дыры», в которую из российского бюджета утекают миллиарды долларов неуплаченных таможенных пошлин. На пресс-конференции в Минске 6 июня посол России в Белоруссии Александр Суриков заявил: «Безусловно, российская сторона обратила внимание на то, что импорт нефтепродуктов в Белоруссию вырос по сравнению с 2009 или 2010 годами в разы» и «что в таможенной отчётности Белоруссии появилось такое понятие, как «растворители» и «разбавители» в больших количествах на западные фланги». Но лишь после поручения премьера РФ профильные ведомства начали анализировать «косвенные данные» по росту экспорта растворителей из Белоруссии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мнение блогера, живущего в Испании, после посещения Беларуси.

 

 

 Сам поражаюсь количеству положительных отзывов от всех моих знакомых там побывавших :).​  Видимо пора посетить историческую Родину. :drink:

Изменено пользователем Marinero
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, напоминает историю Конечно, в Беларуси хорошо, когда у тебя в карманах есть российские рубли или испанские евро. А когда ты на старом "сарае" занимаешься контрабандой сигарет, возишь сало, колбасу (о, "пармезан"!) и молочные продукты в Россию (кстати, они действительно лучше многих российских - та же сметана, но её почему-то нет в магазинах), то жизнь в Беларуси уже не кажется такой радужной...  :hi: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень жаль, что люди, далекие от истины (истина - это объективное понимание вещей и знание особенностей) КОММЕНТИРУЮТ ОЧЕНЬ ВАЖНЫЕ ВЕЩИ.

я лично после № количества лет, прожитых в БССР, знаю этого политического деятеля.

он честен. это его самый главный плюс. у него нет счетов за границей, в офшорах....... ему ничего не нужно, кроме безопасности своей семьи и......процветания Белоруссии. Он - второй Машеров - кто знает -тот поймет.

я очень хотел бы жить в белке (Белоруссия) - у жителей есть будущее и у их детей - тоже.

Белоруссия - в отличие от других стран - принадлежит белорусам - по аналогии в С. Аравией.

только этого малого кто знает...... негатива больше.

и сильно бесит то, что люди не знающие - начинают кидаться своими тупыми мнениями по очень важным вопросам!!

сравнить белку со штатами? легко!

в белке есть пенсия, квартиры дают, народ владеет предприятиями и распоряжается ими, участвует в управлении...

там самый дешевый ценник на жизнь....там самые натуральные продукты.... там лучшая медицина и образование..там любят природу и заботятся о ней.

минус белки в том - что она, как и другие республики союза не стала донором запада.... вот ее и мочат.... а те кто трындит без основательно -западу помогают... не могут честные люди, обладающие истиной врать про то хорошее, что есть в Белке. Либо они сами -говно, либо информацией не владеют.

Я объективен -с 1991 года живу в России, до этого жил во всех 12 Республиках (кроме 3) у меня везде остались друзья - и я к ним ездил и все сам видел.

в Белке -если ты работаешь -ты живешь. а если ты пытаешься нарушить порядок - тебя власть наказывает -ибо это задача власти -защита большинства от малочисленного говна! это как ложка дегтя -все испортит.

я очень эмоционален - сорри - но если вы пишите мысли по важной теме -пишите объективно - либо заткнитесь!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 если вы пишите мысли по важной теме -пишите объективно - либо заткнитесь!!

Золотые слова. Жаль что только они не доходят до некоторой части форумчан, а про СМИ даже нет смысла говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... я очень эмоционален - сорри - но если вы пишите мысли по важной теме -пишите объективно - либо заткнитесь!!

 

     Это наверное и есть  проблема, когда кто-то в Белке говорит или делает что-то  не так,  "неправильно" , его затыкают... Батька выстроил систему, которая соответствует его понимаю государственного устройства и справедливости, и по другому не позволяет. Он сильная личность, по-любому. И душой болеет за свои идеи и свою вотчину. Это заметно сразу.  Только вот это мало кто оценит.  Но так обычно и происходит.    А в остальном согласен с Вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джеки -сорри, что с русским прононсом! :) в этом и проблема, что в той же Америге любая фраза против власти или ее курса - это сразу обвинения в терроризме и срок......причем конкретный.... они это понимают -что ложка дегтя испортит даже не бочку -а море меда :)

и никто их не обвиняет в этом :)

так давайте будем и объективны с Белкой - они сажают тех кто против большинства !

и так делают везде -во ВСЕМ ЦИВИЛИЗОВАННОМ МИРЕ!!

и в Германии, и в Испании -а что это она Каталонский референдум не одобрила :) обоснуйте !!!! значит как народ в штатах и в Испании зажимать -так это можно, а если в странах которые не стали донорским придатком запада -так это можно и нужно...... бляхя муха -так надоели эти двуликие вруны...

я призываю тех, кто здесь общается - давайте хоть на этом форуме будем объективными......совесть то нужно иметь...

есть - истина, добро и справедливость, любовь и мир!

а есть -все остальное.

я очень надеюсь - что все кто сейчас в теме крыма, белки, сербии, Каталонии и т.д. врет против этих божьих понятий - против истины, добра и справедливости - получат они свое- не в этой -так в другой жизни !!!! :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень жаль, что люди, далекие от истины (истина - это объективное понимание вещей  и знание особенностей) КОММЕНТИРУЮТ ОЧЕНЬ ВАЖНЫЕ ВЕЩИ.

 

 

Ваше описание мне очень напоминает жизнь в провинции России времен СССР. И пенсии были,и квартиры давали, и медицина, и все было народное и продукты недорогие (если,вообще,были). Но, некоторым (диссидентам), этого казалось недостаточно для мыслящего человека. Хотелось и жития и сознания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение