Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

С чего начать бизнес в сфере услуг?


Рекомендованные сообщения

Всем привет.
Я являюсь студентом, у меня есть NIE, занимаюсь IT услугами. 
У меня есть потенциальные клиенты на мои услуги. Но возникает проблема с юридической стороной вопроса. Как выдавать клиентам чек, как переводить деньги по безналичному расчету?
Возможно ли найти компанию, которая может за комиссию организовывать провод денег и выписку чеков? Или стоит открыть ИП? И возможно ли это сделать человеку с NIE или другому человеку с визой C.
Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делайте ВНЖ через открытие собственного бизнеса. Ну или открывайте компанию где-нить на Кипре и работайте через нее.

Отправлено с моего Xiaomi Mi3W

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Студент Xyandoming0! А вы в каком городе - провинции оказываете свои услуги? Может чем помогу?

Есть уже отзывы от благодарных клиентов?

Саша

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 months спустя...

Делайте ВНЖ через открытие собственного бизнеса. Ну или открывайте компанию где-нить на Кипре и работайте через нее.

Отправлено с моего Xiaomi Mi3W

А что за Вариант с Кипром?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

Don Antonio поделитесь опытом, проведите благотоворительный письменный  семинар! ;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Don Antonio поделитесь опытом, проведите благотоворительный письменный  семинар! ;):)

Капитан, там все непросто -- свои люди в Королевском дворце (а это круче, чем в правительстве!). ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Don Antonio поделитесь опытом, проведите благотоворительный письменный  семинар! ;):)

Прошу прощения за задержку с ответом - вроде как должно уже начаться сезонное затишье в бизнесе, но как-то все не наступает, видимо благодаря чудесной осени снизошедшей на наш Крайний Север Испании - солнце, +20-22, деревья одетые в золото и багрянец, прям та самая пресловутая "золотая" осень, которой так не хватало в Москве...

В общем то особо делиться и нечем, в качестве "ног" была привлечена АИ в Москве, с чем они отлично справились, ну а идейное руководство было всецело моё.

Был донос апостилированных дипломов, было невнятное требование того, чтобы сначала компания начала работать и показала результаты деятельности, с чем я был категорично не согласен...

Лучше конкретные вопросы задавайте  :)

Капитан, там все непросто -- свои люди в Королевском дворце (а это круче, чем в правительстве!). ;)

А куда же в наше время без знакомств в Королевском дворце, даже я бы сказал - при Дворе  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ!Осталось только догадаться кто эти волшебники из  АИ (это что? Простите меня за мою серость! ;) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ!Осталось только догадаться кто эти волшебники из  АИ (это что? Простите меня за мою серость! ;) )

По моему это " Азбука Испании ", которая помогает с документами для визы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моему это " Азбука Испании ", которая помогает с документами для визы.

Да, совершенно верно, это - они, просто не хотел их пиарить на форуме, те кто в курсе и так знают  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если есть желание за то, что можете легко сделать сами заплатить, то несите деньги мне - я не откажусь  :crazy:  0:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если есть желание за то, что можете легко сделать сами заплатить, то несите деньги мне - я не откажусь  :crazy:  0:-)

Это - элементарный расчет: если твоя единица времени стоит больше, чем хотят "бегунки", то резонно отдать им, пусть бегают  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение