Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Рекомендованные сообщения

Уважаемые форумчане, всех приветствую.

Жители Торревьехи, посоветуйте, пожалуйста, хорошего русскоязычного стоматолога в нашем городе. Если есть проверенный испаноязычный, тоже буду признательна за информацию. Конечно со всеми адресами и явками, т.е. адресами и телефонами. :)

Спасибо всем заранее.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

966 799 236 Роберт, немецкая клиника в Los Balcones (Torrevieja) av.de la Asunción,7-1º, говорит по-исп, по-англ.
обычно у него запись на 2 недели вперед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот помню, как в детстве привязывали детям молочные зубки за крепкую нитку к ручке двери.... :P

На следующей неделе планирую выезд в Торревьеху, всего два дня по предварительной записи.. :roll:

Решу любые зубные проблемы:

- нитки капроновые,

- двери стальные,

- качество проверено временем...

- 100% гарантия, что удаленный зуб вновь не вырастет !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот здесь есть русский стоматолог. Страница на ФБ

Огромное спасибо, Anderson! Как раз мимо нее вчера мчалась :) 

966 799 236 Роберт, немецкая клиника в Los Balcones (Torrevieja) av.de la Asunción,7-1º, говорит по-исп, по-англ.

обычно у него запись на 2 недели вперед.

Amiga, благодарю! Буду иметь ввиду. Да язык не проблема, на родном немецком поболтать всегда приятно :))) 

А я вот помню, как в детстве привязывали детям молочные зубки за крепкую нитку к ручке двери.... :P

На следующей неделе планирую выезд в Торревьеху, всего два дня по предварительной записи.. :roll:

Решу любые зубные проблемы:

- нитки капроновые,

- двери стальные,

- качество проверено временем...

- 100% гарантия, что удаленный зуб вновь не вырастет !

Iglesias, ваше предложение подкупает. Единственное...нет уверенности по поводу удаленного зуба :)))))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months спустя...

Большой совет! Не Вам, не близким и знакомым не стоит посещать стоматологию на Antonio Machado , рядом с Меркадоной!!! Врач Александр. Покалечит, изувечит... Предупредите всех!

Жертва этой стоматологии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alexgam, добрый день! Мы не привыкли относится к подобным сообщения как к факту того, что человек действительно так делает. Если Вам это важно, пожалуйста, расскажите вашу историю, подкрепите ее фактами. В любом другом случае люди не смогут воспринять вашу информацию как правдивую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 months спустя...

У меня без языка, без знаний, с жуткой зубной болью был неудачный опыт похода к испанскому стоматологу, а потом в torrevieja, на улице san pascual 204, в клинике, где работают русские стоматологи - хирурги этот ужас мне переделали.

Теперь я не просто клиент, а настоящий соратник.

А вы можете рассказать про свой опыт похода к стоматологу в Торревьехе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Торревьехе есть и ещё прекрасные русские стоматологи. Уже более 10 лет у них кабинет. Марина классный протезист и Евгения хирург от бога. Чуткие, отзывчивые и очень ответственные люди. На ул. Villa Madrid у них кабинет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все не могла дорваться до форума, уже несколько дней тоже хотела написать про Марину и Евгению. Вся наша семья уже многие годы ни раз их услугами пользовались и при обычных пломбах и при протезировании.  Находятся недалеко от парка Лас национес с драконом, рядом с банком BBVA.

 

Принимают по записи, очень приятны в общении. Дипломов не спрашивала, но практика явно официальная, табличка есть и все дела. Результатом работ все из нас были довольны. Не могу сказать, что обращаюсь всегда только туда,

т.к. мне в центре ближе в испанскую клинику, на Рамон Гаюде, которая работает со страховкой sanitas обратиться.

 

Но про них могу сказать только хорошее. То, что ребенку испанские врачи лечить не собирались и предлагали вырвать зуб, они прекрасно залечили. Единственное, чего у них нет из того, что есть во многих клиниках испанских - это рентгена кругового, который всю челюсть снимает. Если болит один зуб, то мини рентген у них есть. А если на общий осмотр пришел, то эта опция общего рентгена неплоха.

 

Маринин телефон 650887387

Изменено пользователем АленаИс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все не могла дорваться до форума, уже несколько дней тоже хотела написать про Марину и Евгению. Вся наша семья уже многие годы ни раз их услугами пользовались и при обычных пломбах и при протезировании.  Находятся недалеко от парка Лас национес с драконом, рядом с банком BBVA.

 

Принимают по записи, очень приятны в общении. Дипломов не спрашивала, но практика явно официальная, табличка есть и все дела. Результатом работ все из нас были довольны. Не могу сказать, что обращаюсь всегда только туда,

т.к. мне в центре ближе в испанскую клинику, на Рамон Гаюде, которая работает со страховкой sanitas обратиться.

 

Но про них могу сказать только хорошее. То, что ребенку испанские врачи лечить не собирались и предлагали вырвать зуб, они прекрасно залечили. Единственное, чего у них нет из того, что есть во многих клиниках испанских - это рентгена кругового, который всю челюсть снимает. Если болит один зуб, то мини рентген у них есть. А если на общий осмотр пришел, то эта опция общего рентгена неплоха.

 

Маринин телефон 650887387

Современные технологии очень важны, к сожалению, в наше время. Я когда пришла к Андрею и Родиону, мне сразу сделали рентен всех зубов, и рассказали про 3D аппарат, что у них единственная в во всех торревьехе, честно говоря, не знаю точно для чего он, наверно, для имплантов. И еще когда вернулась в Москву, то мне они выписали для страховой компании документ и всю страховую сумму вернули. А у этих людей, не знаете, можно тоже можно официально страховое возмещение оформить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покрытие расходов на стоматологическую помощь обычно не входит в страховое покрытие. А если входит и страховая согласовала обращение в ту или иную клинику, то и проблем с возмещением нет.

Я не имею предубеждения против этой клиники, но действия EspAnki очень похожи на партизанщину, что оставляет очень негативное впечатление. EspAnka, задумайтесь, пожалуйста, об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покрытие расходов на стоматологическую помощь обычно не входит в страховое покрытие. А если входит и страховая согласовала обращение в ту или иную клинику, то и проблем с возмещением нет.

Я не имею предубеждения против этой клиники, но действия EspAnki очень похожи на партизанщину, что оставляет очень негативное впечатление. EspAnka, задумайтесь, пожалуйста, об этом.

Что мне больше удивляют, так это люди, которые работают нелегально :))))) Но не все почему-то об этом молчат) В страховой договор входит один из пунктов стоматология, я так вернула около 200 евро в москве, можете сами так попробовать, если клиника официальная. Только нужно позвонить, предупредить Вашу страховую компанию :)).

А поводу партизанки - это не так, я человек, не имеющий никаких выгод от написания моих статьей, если бы хоть раз были в той клинике, вы бы разделили мое мнение.

Врачи - это люди от Бога. А таких, к сожалению, становится все меньше и меньше. И если бы кто-то другой что-то хорошо делал и мне это нравилось, то я могла бы и о другом человеке написать. Может посоветуете  0:-):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

EspAnka,

Страховую компанию не "предупреждают", а с ней - согласовывают. Соответственно, услуги, оказанные в согласованном со страховщиками лечебном заведении, будут сопровождаться необходимыми документами для возмещения расходов.

Ваш пассаж про тех, кто "работает нелегально" в данном вопросе непонятен. Страховая компания не направит Вас к нелегальным врачам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

EspAnka,

Страховую компанию не "предупреждают", а с ней - согласовывают. Соответственно, услуги, оказанные в согласованном со страховщиками лечебном заведении, будут сопровождаться необходимыми документами для возмещения расходов.

Ваш пассаж про тех, кто "работает нелегально" в данном вопросе непонятен. Страховая компания не направит Вас к нелегальным врачам.

Я сама выбрала лечебное заведение, договорилась с страховщиками, компания в москве, как она может меня куда-то направить ? ))) Вообщем, у Вас своя точка зрения, у меня своя :))) Всего Вам хорошего )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покрытие расходов на стоматологическую помощь обычно не входит в страховое покрытие. А если входит и страховая согласовала обращение в ту или иную клинику, то и проблем с возмещением нет.

Грамотный человек, никогда не покупает готовую страховку. Он создает страховой продукт, под свои цели и задачи. Лично у меня, зубы всегда есть. Но конечно, имплант по страховке никто ставить не будет, только экстренная помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сама выбрала лечебное заведение, договорилась с страховщиками, компания в москве, как она может меня куда-то направить ? ))) Вообщем, у Вас своя точка зрения, у меня своя :))) Всего Вам хорошего )

Лечебное заведение, для вас выбирает страховая компания, а не вы сами. Страховая имеет договора с мед учреждениями, куда и направляет клиентов. В проблемных случаях, переломы, серьёзные травмы требующие срочного оперативного вмешательства, человека доставляют в любую ближайшую клиники и потом, медики сами связываются с вашей страховой и решают вопрос по возмещению затрат. По идее, человек имеющий страховку, должен быть освобожден от всяких наличных выплат в случае обращения в мед учреждение. Но российским страховым компаниям, это очень не выгодно. Потому что по безналу, госпиталь им выставляет суммы в два раза больше, чем ту которую им приходится возмещать клиенту, в случае самостоятельной оплаты услуг больницы. Это личный опыт в Испании, на Тенерифе. Российская компания ВСК, в которой страховался 6 лет, страховки по всему миру, но факту толку с них нет, на испанском рынке компания очень слабая, как и в остальных странах по всему миру. Где можно, всегда делаю местную страховку, в дополнение к российской

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение