Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Привезти в Москву вещь из ZARA. Может кто-нибудь откликнется?


Рекомендованные сообщения

Добрый день!

Хотела бы купить короткий тренч для дочки в подарок:

http://www.zara.com/es/es/ni%C3%B1os/ni%C3%B1a-%283-14-a%C3%B1os%29/cazadoras/trench-corto-c564688p1693108.html 

на рост 164 см.

Может кто будет там в ближайшее время?

 

 

Очень жду ответов.

Заранее большое спасибо откликнувшимся).

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АААА !!! :yahoo:

 

все дело в том что даже в ЗАРЕ этикетка не всегда соответствует реальному размеру

 

сколько раз сталкивался с этим и уже зарекся что нибудь привозить из одежды

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот именно, цена в Москве другая, к сожалению, сейчас не могу себе позволить, а ребёнку на 8 марта хочется сделать приятное..

Но всё же....Может быть по поводу соответствия-несоответствия размера на этикетке как-то у продавца - консультанта  можно уточнить....

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня зашли в Zara, примерили плащик на 164см, сел идеально!

 

Нужна ещё вот такая сумочка

http://www.massimodutti.com/webapp/wcs/stores/servlet/product/dutties/es/30220004/913529/3577552/BOLSO%2BBANDOLERA%2BRAFIA%2BSOLAPA

И вот такие ботиночки на 38 размер

http://www.massimodutti.com/webapp/wcs/stores/servlet/product/duttiic/es/30220004/913530/3577039/BOTIN%2BCHELSEA%2BSERRAJE

 

Ну, что же так никто и не откликнется? 

Изменено пользователем Катрина
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чудненькая сумочка и ботиночки!

Очень нравится ЗАРА. Покупаю по-возможности сыну там вещи "на глаз", ни разу не ошиблась: сидит идеально и в размер. В Гданьске ЗАРА дешевле, чем у нас в 2 раза. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чудненькая сумочка и ботиночки!

Очень нравится ЗАРА. Покупаю по-возможности сыну там вещи "на глаз", ни разу не ошиблась: сидит идеально и в размер. В Гданьске ЗАРА дешевле, чем у нас в 2 раза. 

Спасибо, конечно, но причём здесь Гданьск???)))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, конечно, но причём здесь Гданьск???)))))

Да, конечно, это мне он(Гданьск) как родной, поскольку Польша рядом. Имела ввиду цены.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема актуальна!

Ребят, ну неужели никто не шопится?

Или просто так помочь никто не хочет?

Изменено пользователем Катрина
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема актуальна!

Ребят, ну неужели никто не шопится?

Или просто так помочь никто не хочет?

я правильно понимаю, новому форумчанину (3 сообщения), требуется помощь в экономии денежных средств по доставке шмоток? :lol: мирсошёлсума))

 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я правильно понимаю, новому форумчанину (3 сообщения), требуется помощь в экономии денежных средств по доставке шмоток? :lol: мирсошёлсума))

 

Уважаемая, Smaila, дай Вам Бог, чтобы у Вас никогда в жизни не было затруднительного материального положения, при котором для ребёнка на праздник так хотелось купить что-то из хороших и качественных вещей! От Вашего сообщения аж слёзы навернулись!

Изменено пользователем Катрина
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемая, Smaila, дай Вам Бог, чтобы у Вас никогда в жизни не было затруднительного материального положения, при котором для ребёнка на праздник так хотелось купить что-то из хороших и качественных вещей! От Вашего сообщения аж слёзы навернулись!

Уважаемая, Катрина! не жалобьте плиз, при затруднительном материальном положении я покупала в секонд хенде и на рынке и такое было, а дочка с совместной покупки одета, кстати 14 лет и сын тоже да и покупаю всё исключительно на распродажах, просто моё мнение, что не вещь красит человека...очень просто отношусь к шмоткам. Но Ваше право желать и радовать Ваших детей как Вы хотите :)

Тоже слёзы навернулись от Вашего ответа, тоже ранимая.

Кстати, с удовольствием помогу любому форумчанину, по делу, если знаю, ну только не по перевозке шмотья, только из-за того что в Испании дешевле, чем в России.

 

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катрина,

Сочувствую Вашему затруднительному материальному положению. Если кто-то посчитает нужным и возможным откликнуться на Вашу просьбу, он это сделает. Однако, обязанности такой, которая вытекает из тона и содержания Ваших сообщений, у форумчан - нет.

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение