Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Собачьи питомники в Испании


Рекомендованные сообщения

жуть какая. :( у нас хороший питомник в торревьехе. клетки чистые. собак погулять выпускают, ведут страничку в фейсбуке, где отчитывают за каждым вновь прибывшим и уехавшuм домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жуть какая. :( у нас хороший питомник в торревьехе. клетки чистые. собак погулять выпускают, ведут страничку в фейсбуке, где отчитывают за каждым вновь прибывшим и уехавшuм домой.

И в Аликанте хороший питомник. Лечат, чипируют и пристраивают в добрые руки. И тут наверное дело даже не в финансировании, а в отношении к животным работающих там и волонтёров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас тоже в Дении прекрасный питомник для кошек. Какие-то североевропейцы организовали. Большой заброшенный дом в поле, переделали под приют. Животные чистые, ухоженные. Правда к сожалению, для всех мест не хватает :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Димко

жуть, жуткая какая бедные собакевичи, слов нет... :((  :((  :(( (((( я честно говоря думала, что хуже чем у нас приютов не бывает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Димко

жуть, жуткая какая бедные собакевичи, слов нет... :((  :((  :(( (((( я честно говоря думала, что хуже чем у нас приютов не бывает 

Как я уже неоднократно писал, везде есть много хороших людей, но к сожалению везде встречаются и нехорошие.  :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не говорю , что в Испании все чудесно и все добрые . Везде есть разные люди, но если сравнивать с Россией , то в Испании правда цивилизация! И никто меня в этом не переубедит . Суровая реальность сразу ощутима по прибытия в аэропорт на Родину, хамство и отсутствие уважения и культуры .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение