Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Традиции и привычки Испанцев


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.

 

Все мы разные, и особенно интересно сравнивать традиции и национальные черты разных стран. Последнее время в рунете русских в этом отношении разбирали "по полочкам". А что вы скажете про испанцев?

 

Мне стала эта тема очень интересна и близка, я даже завела сообщество о традициях разных стран. Чтобы сравнить. Была бы очень благодарна за интересные факты! Если будет возможность, загляните в жж, сделайте небольшую заметку. Или разрешите вдохновится на форуме :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Вот так за счёт Форума поднимают свой рейтинг в ЖЖ. 

 

 P.S. У байкеров есть норматив - ЖЖ ( железная жопа ) ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отец Сергий, не рейтинга ради, поднимать нечего. Мне действительно интересно собрать мнения. У кого еще спросить, если не у живых людей?

Изменено пользователем Orhideya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Цвяточек, да это я по старости брюзжу и ядом пилююся. :) 

 

 А по Вашей теме: так Вы пройдите в тему про бесячую ишпандию. Судя по постам, ф-фсех достали орущие доны и доньи с везде срущим зверьём. :((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 months спустя...

Испанцы супернеторопливые, для них ,,завтра,, настолько же святое,как для индусов-корова. Часто аж выбешивают своим торможением,могут спокойно встать две толстые бабульки на всю ширину улицы и оглядываться раззявив рот =) То же самое происходит с оформлением каких-либо документов. Я карту резидента начал оформлять в августе и выдали мне ее в середине декабря. Очень любят жаловаться,стучать,доносить. Ну этому есть логичное объясение: Франко за 36 лет правления привил им этот рефлекс. Самого подставили так несколько раз совершенно из-за глупости(с другом в бассейн с бортиков прыгали). Зато ,благодаря последнему пункту, у них все строго с дисциплиной и законом, все знают,что его друг может спокойно сдать его фараонам,поэтому лишний раз не дергаются. Люди очень улыбчивые и приветливые,легко могут помочь незнакомцу на улице. Что еще?...Точно,болтать обожают. Хлебом не корми-дай свободные уши XDDD Ну и добрые очень. Я такого в России не встречал. Испанец один знакомый рассказывал: ездил как-то со своей газовой компанией на переговоры с российскими коллегами. Так вот люди все казались серыми,злыми,противными,как роботы(присутствует еще тот факт,что он в москве был), ну а на банкете выпили немного, там-то он и узнал настоящего раскрепощенного русского человека =) при чем есть несколько знакомых испанцев,бывавших в России, и все мнения сходятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про доносы, вот честно, ни разу не сталуивалась. Если кто-то реально нарушает общественный порядок, то пожалуются, по мне это нормально и не донос никакой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение