Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Встреча форумчан в Москве 15 февраля 2014 года


  

15 пользователей проголосовало

  1. 1. Дата встречи в Москве

    • 15 февраля
    • 16 февраля
    • Все равно


Рекомендованные сообщения

Последнее все равно проголосовал я, чтобы посмотреть результаты. Не обращайте внимания. Я буду по скайпу :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

первые 3))))..раньше нам родители что то запрещали,теперь жены и мужья!)...КОГДА МЫ УЖЕ ПОВЗРОСЛЕЕМ???))))) :D

отлично!!

..адрес кабака какой?

http://www.drugba.ru/ м. Новослободская ТЦ Дружба

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага :) Если учесть, что еще и число сегодня 13-е.. :thumbup:

Нет, а если серьезно - это же наверное плохо, что мест 12, а нас уже больше? Как-то неудобно, что из-за меня кому-то тесниться придется...Давайте, я лучше к Вам в следующий раз присоединюсь, если в Москве буду?

В следующий раз еще раз придете!:)

Присоединяйтесь и не обращайте на Ильича (Kipling) внимание-он так шутит.Все поместимся!Чем больше народу-тем лучше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В следующий раз еще раз придете! :)

Присоединяйтесь и не обращайте на Ильича (Kipling) внимание-он так шутит.Все поместимся!Чем больше народу-тем лучше!

Что лучше - шутить или чтобы обращали внимание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр, а почему вы волевым решением закончили дискуссию? Кажется, голоса распределились поровну. Может, кто то добавит один голос? Или пусть модератор выскажется.

Дискуссию надо было все равно ограничить по времени,чтобы успеть забронировать место, а к 24-00 больше участников высказалось за 15.02

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В следующий раз еще раз придете! :)

Присоединяйтесь и не обращайте на Ильича (Kipling) внимание-он так шутит.Все поместимся!Чем больше народу-тем лучше!

 

Marysol, спасибо, буду! Очень хочется с Вами познакомиться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем большой привет! Очень скучаю по встречам, но завтра никак не получается.  :o Вот в следующий раз... Обязательно! :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бог дарует нам новые встречи,
Мы встречаем прекрасных людей...

 

Мысленно и мы с вами, счастливцы! Как это здорово, что сегодня встреча. Поделитесь с нами, не попавшими на это мероприятие, впечатлениями. Будем ждать и радоваться за вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и где результат? Уже восемь вечера, что, еще общаетесь? Ну конечно, название ресторана обязывает - Дружба....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди!!! Вы где??? С вами все в порядке? Домой доехали нормально? Алексей (Андерсон) -ты скайпился? Уже пол-десятого, и молчание.... ??? Ильич! (Киплинг) - ты как? Уж если ты молчишь, тогда не знаю, что и думать. Привет Людмиле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да все отлично! Только что приехали домой ;)

Отправлено с моего Xiaomi Mi3W

Ну наконец то, Виктор, хоть какое то известие. Так поздно? Наверное, здорово посидели, было весело?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, мне без машины добраться до этого места дольше, чем без машины от

Дении до Валенсии :(

Все форумчане знают кто на форуме скрытый олигарх, владеющий половиной недвижимости в Испании. :) Неужели такси в Москве НАСТОЛЬКО дорого :)

Отправлено с моего Xiaomi Mi3W

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну наконец то, Виктор, хоть какое то известие. Так поздно? Наверное, здорово посидели, было весело?

Да там был вариант до утра досидеть :) Было клево и все даже про хоккей забыли ;)

Из принципа в Москве не езжу на такси. Не навижу козлов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да там был вариант до утра досидеть :) Было клево и все даже про хоккей забыли ;)

Круто! Такси, конечно, не люблю. Но как от него отказаться? Отпуск? Пьянки? И где отчет о посиделках? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, посидели душевно..))) Целый час пытался залить фотки в галерею....Наверное я тупой....))) ФОтки большие(по 3 с лишком мега) нихрена не заливаются....Стал уменьшать, уменьшил до микроскопических.....то же плохо.....Плюнул, завтра попробую...))))

О как! Загрузил все таки....)))) ОНи оказывается, когда открываешь галерею-увеличиваются...!!!! КОлдовство, не иначе....)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Загрузила остальные фотки тоже в галерею. Прекрасно провела время в очень душевной компании. Спасибо большое организатору и участникам мероприятия. С надеждой на продолжение в недалеком будущем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Загрузила остальные фотки тоже в галерею. Прекрасно провела время в очень душевной компании. Спасибо большое организатору и участникам мероприятия. С надеждой на продолжение в недалеком будущем.

Продолжение 22.02

Люди!!! Вы где??? С вами все в порядке? Домой доехали нормально? Алексей (Андерсон) -ты скайпился? Уже пол-десятого, и молчание.... ??? Ильич! (Киплинг) - ты как? Уж если ты молчишь, тогда не знаю, что и думать. Привет Людмиле.

И я дома (заходил в магазин,там все оказалось гораздо дешевле). Освободились 22-20. Предлагаю повторить 22.02

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эй! Было бы не плохо и дядю ЕЖА поблагодарить за "сарайчик"  :blush:  :D 
Как там говядина по сычуаньски,по прежнему пальчики оближешь?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эй! Было бы не плохо и дядю ЕЖА поблагодарить за "сарайчик"  :blush:  :D 

Как там говядина по сычуаньски,по прежнему пальчики оближешь?  

 А что, счет на оплату еще не поступил? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение