Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Встреча форумчан в Москве 15 февраля 2014 года


  

15 пользователей проголосовало

  1. 1. Дата встречи в Москве

    • 15 февраля
    • 16 февраля
    • Все равно


Рекомендованные сообщения

15.02 в 16-00 р-н "Дружба" м. Новослободская  состоится круглый стол. Пароль - "Киплинг". Число мест ограничено (12). Опоздавшие размещаются на освободившиеся места. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы что уже пришли к консенсусу?!:) На третьей странице? Так не пойдет! :) Продолжайте обсуждать до 6 хотя бы! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот...Кажется, я опоздала...Надо раньше просыпаться

Главное занять место! Пусть неудачник скачет!

Изменено пользователем kipling
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное записаться и прибыть, а опоздавшие потеснят/сплотят.  

 

Ок, тогда записываюсь :) ElRom - 13.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Счастливая :D

 

Ага :) Если учесть, что еще и число сегодня 13-е.. :thumbup:

Нет, а если серьезно - это же наверное плохо, что мест 12, а нас уже больше? Как-то неудобно, что из-за меня кому-то тесниться придется...Давайте, я лучше к Вам в следующий раз присоединюсь, если в Москве буду?

Изменено пользователем ElRom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага :) Если учесть, что еще и число сегодня 13-е.. :thumbup:

Нет, а если серьезно - это же наверное плохо, что мест 12, а нас уже больше? Как-то неудобно, что из-за меня кому-то тесниться придется...Давайте, я лучше к Вам в следующий раз присоединюсь, если в Москве буду?

 

Да забейте Всем все удобно будет ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага :) Если учесть, что еще и число сегодня 13-е.. :thumbup:

Нет, а если серьезно - это же наверное плохо, что мест 12, а нас уже больше? Как-то неудобно, что из-за меня кому-то тесниться придется...Давайте, я лучше к Вам в следующий раз присоединюсь, если в Москве буду?

Не берите в голову. Тесниться придется только вам :D Просто, наверное, муж передумал отпускать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не берите в голову. Тесниться придется только вам :D Просто, наверное, муж передумал отпускать?

 

"Отпускать - не отпускать" - это наверное про первые лет 5 семейной жизни :) Потом все становится проще :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На юго-западную я тоже пас. Несмотря на то, что там прошла моя школьная юность. Но мне сейчас тащиться аж из зеленограда..... Увы. Голосую за новослободскую или центр. Но голос у меня один и слабый... ;)

А у меня в Солнцево и Переделкино.....поддерживаю!.....ДАЕШЬ "НОВОСЛОБОДКУ" или центр!!!!!!)))  B)

Изменено пользователем олег
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня в Солнцево и Переделкино.....поддерживаю!.....ДАЕШЬ "НОВОСЛОБОДКУ" или центр!!!!!!)))  B)

Дискуссия закончена.Дружим 15.02 в 16-00

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Отпускать - не отпускать" - это наверное про первые лет 5 семейной жизни :) Потом все становится проще :)

первые 3))))..раньше нам родители что то запрещали,теперь жены и мужья!)...КОГДА МЫ УЖЕ ПОВЗРОСЛЕЕМ???))))) :D

Дискуссия закончена.Дружим 15.02 в 16-00

отлично!!

Дискуссия закончена.Дружим 15.02 в 16-00

..адрес кабака какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня в Солнцево и Переделкино.....поддерживаю!.....ДАЕШЬ "НОВОСЛОБОДКУ" или центр!!!!!!))) B)

Это уже интересно, у меня с Солнцево связано детство. Хорошо, будет с кем его вспомнить!

Изменено пользователем Vidnagibraltar Izokna
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дискуссия закончена.Дружим 15.02 в 16-00

Александр, а почему вы волевым решением закончили дискуссию? Кажется, голоса распределились поровну. Может, кто то добавит один голос? Или пусть модератор выскажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение