Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Рекомендованные сообщения

Ищем жилье в Валенсии на начало мая. Предположительно даты: 3-13мая

Желательно пешая доступность до пляжа.

2-4 человека.

Рассмотрим все варианты, пишите предложения в личке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.fotocasa.es/vivienda/javea-xabia/jardin-terraza-patio-piscina-trencall-26-123540232?opi=209&tti=3&ppi=0

 

Скажите, пожалуйста, это реальная для Валенсии информация? действительно ли такой дом можно снять за 800 евро?

или тут что-то не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mes- это неделя?  ааа.. у них в тексте написано за неделю..

Изменено пользователем Seriy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mes- это неделя?  ааа.. у них в тексте написано за неделю..

Обращайте внимание внизу на Описание

 
Дом с частным бассейном в аренду на побережье Коста Бланка для максимальных 8 человек. Очень просторный и красивая вилла с прекрасным видом на залив Javea, Montgo горы и долину. Он состоит из 2 этажей. Просто для отдыха. цена за неделю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по фото понравилась - редкий случай- потолки нормальные ..но 3200 за месяц? неее...

Обычно когда указана цена за неделю, то если собираются бронировать на 3-4 недели -- уже скидки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.fotocasa.es/vivienda/javea-xabia/jardin-terraza-patio-piscina-trencall-26-123540232?opi=209&tti=3&ppi=0

 

Скажите, пожалуйста, это реальная для Валенсии информация? действительно ли такой дом можно снять за 800 евро?

или тут что-то не так?

 

Ну это-то как бы и не Валенсия совсем... тема я так понимаю-то про сам город...  А чего с потолками в остальных предложениях? :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я просто не стал плодить темы из-за такого пустяка. В абсолютном большинстве предложений аренды домов потолки низкие. Правда, я за 3000 евро в месяц не проверял, смотрел 800-1500 в месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я просто не стал плодить темы из-за такого пустяка. В абсолютном большинстве предложений аренды домов потолки низкие. Правда, я за 3000 евро в месяц не проверял, смотрел 800-1500 в месяц.

А низкие -это сколько?

Отправлено с моего Xiaomi Mi3W

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение