Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Лучший песчаный пляж на Коста-Бланке


Рекомендованные сообщения

самый лучший пляж  - на 300 метров никого, а при шторме тебе в бунгало акулы заплывают и морские звезды!


но в Испании такого - боюсь не найдешь

post-4233-0-80377400-1391070000_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Resaca - это и похмелье и название течения. ( Diccionario Oxford Study Espanol  Ingles).  A почему одно и то же слово для таких разных процессов? Испанцы - они такие испанцы !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот уже близко к правде :) хочешь узнать что -либо - раззадорь собеседников !!!

А чего их раззадоривать-то? Ну много клевых песчанных пляжей, ну очень много. Вкусы отличаются, одназначно. Некоторые может любят песок нюхать, где-то не очень им нравится, а где-то очень :D А так, ну чего там сравнивать? Ну песок, ну узкий или широкий? Ну водоросли есть или нет? Что еще? Народу много или нет? Какие еще вопросы можно задать для объективности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Поньенте в Бенидорме

 Прикололись?  B)  :lol:  B)  Зимой возможно, а летом так это плечём к плечу :ph34r:

 

По личному опыту знаю ! :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мариночка2013,

То, что Вы написали, не соответствует действительности. Ни в июле, ни в августе, ни в сентябре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пониенте в Бенидорме. И летом и зимой. И места много и вода чистая . Особенно хорош зимой . Когда на улице +14 на Пониенте у стеночки +30 при наличии солнца.  Это не только мое мнение- это сами Испанцы говорят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мариночка2013,

То, что Вы написали, не соответствует действительности. Ни в июле, ни в августе, ни в сентябре.

 

Думаю, что речь шла о Леванте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, что речь шла о Леванте :)

  ;)  неееееет, речь шла о Пониенте  B), жила я чуть выше BurgerKing, который находиться на Jaime I, целый год, и то что творилось на пляже в летние месяцы, знаю не по наслышке  :drink: ​  :clean:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sorry, господа, следует писать песчаный, с одной н. Скажите, пожалуйста, есть ли в Торревьехе хорошие пляжи, какой можете порекомендовать?

 В Торревьехе? :)  :no:  Хороший пляж?   Могу посоветовать Cabo Roig, Playa Flamenca, Playa Campoamor  либо   La Mata- Guardamar del Segura- La Marina

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так бы сразу и писали, что загорали у парка Эльче, на крайнем пятачке пляжа Поньенте. Там, на 100-200 метрах и скапливается весь близживущий слабодвижимый народ: пенсионеры и дети. А общая протяженность пляжа 3,1 км! И второй очаг повышенной плотности - в противоположном конце, там где отель Бали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так бы сразу и писали, что загорали у парка Эльче, на крайнем пятачке пляжа Поньенте. Там, на 100-200 метрах и скапливается весь близживущий слабодвижимый народ: пенсионеры и дети. А общая протяженность пляжа 3,1 км! И второй очаг повышенной плотности - в противоположном конце, там где отель Бали.

B)  :blush:  B)  ок, ок

 

А как на счёт стоков? вся грязь если я не ошибаюсь именно на этом участке  :?  , поэтому и людей там нет  :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ayomice не хочу обижать Бенидорм и людей живущих там,  говоря что пляжи не очень чистые, видимо я попала в то время, когда прорвало несколько раз трубу со сливами, которая если я не ошибаюсь находится  в районе гостиницы (Poseidon Playa) и вся грязь  была у берега  :?  :clean:  :clean:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mариночка, k вашему сведению - ла мата это часть Tорревьехu ;) Gvardamar пляж замечательный. это не Tорревьеха, но рядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mариночка, k вашему сведению - ла мата это часть Tорревьехu ;) Gvardamar пляж замечательный. это не Tорревьеха, но рядом.

;)  Знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 В Торревьехе? :)  :no:  Хороший пляж?   Могу посоветовать Cabo Roig, Playa Flamenca, Playa Campoamor  либо   La Mata- Guardamar del Segura- La Marina

Из этого сообщения выглядит иначе :) что Ла Мата совсем не Торревьеха... ибо откуда в Торревьехе хорошим пляжам взяться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение