Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

День рождения в Барселоне


Ayomice

Рекомендованные сообщения

Друзья-барселонцы,

Посоветуйте какой-нибудь развлекательный центр, где мальчику 10 лет было бы интересно провести время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья-барселонцы,

Посоветуйте какой-нибудь развлекательный центр, где мальчику 10 лет было бы интересно провести время?

вы были в научно-познавательном музее CosmoCaixa? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот здесь можно о КосмоКаише почитать. Еще вариант - океанариум, но наверное не на целый день и зоопарк в Барселоне очень клевый,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья-барселонцы,

Посоветуйте какой-нибудь развлекательный центр, где мальчику 10 лет было бы интересно провести время?

 А как же папе, маме и мальчику постарше? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я конечно не 10-летний мальчик :lol: , но была и в Океанариуме и в КосмоКайше. CosmoCaixa в разы круче океанриума (так как там небольшой океанариум тоже имеется и животные разные в т.ч.). И он огромный, там интересного всем ИМХО и детям и взрослым! Всё можно потрогать, покрутить, поэксперементировать :D и стоит он копейки, в отличии от океанариума. Зоопарк тоже прикольно, но может быть прохладно....если вы там не были, я думаю он стоит посещения!  :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КосмоКайша.

 

В зоопарке и океанариуме ребятам уже будет скучно.

 

Или на день сгонять в ПортАвентуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за подсказки. Двинем завтра в CosmoCaixa.

А есть ли здесь развлекательный центр с лазерными стрелялками в темноте? И ... катком? ( какая-то навязчивая мысль у ребенка: "хочу на каток" ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миша, так на Плаца Каталунья каток открыт. Поищи в интернете. Каждый день мимо хожу)

Спасибо, Юля, за наводку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за подсказки. Двинем завтра в CosmoCaixa.

А есть ли здесь развлекательный центр с лазерными стрелялками в темноте? И ... катком? ( какая-то навязчивая мысль у ребенка: "хочу на каток" ;-)

 

Ну а Q-zar (лазерные стрелялки в темноте) показывает, что есть тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может, в Дении еще есть каток? Вроде бы, в этом году устраивали. Хоть немного сгладить разочарование...

А то давайте к нам, на Урал. У нас этих катков - как гуталину :) Я вот только что вернулась с катания :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да что ж такое?! Был каток - не было коньков. Теперь коньки есть, катка нет. Ну ее, эту Испанию :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя ролики есть! Те же коньки, только на колесах :lol:

Ин, мне кажется, что на фигурках, по Ихнему льду не получится. Не пустят. Только прокатные пластиковые подойдут. "Железом" весь каток разбить можно, кмк. Ледок то хлипенький :) А ежели тройной тулуп делать?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть там на пластиковых полозьях катаются? Не ожидала, честно... Мда, про тулупы придется забыть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя ролики есть! Те же коньки, только на колесах :lol:

Ин, мне кажется, что на фигурках, по Ихнему льду не получится. Не пустят. Только прокатные пластиковые подойдут. "Железом" весь каток разбить можно, кмк. Ледок то хлипенький :) А ежели тройной тулуп делать? :D

Ань, я погуглила про типы коньков. Подумала, что опять технологии вперед убежали, а я ни сном, ни духом. Ты под пластиковыми имела ввиду с пластиковыми ботинками? Или все же есть пластиковые полозья? Про такие не нашла. А железо - оно хоть на что крепится, включая пластик и валенки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем, обломались мы с катком. Зашли, купили новый мяч в Декатлоне, да "празднично" поужинали ( имениннику принесли пирог со свечкой с песней) в кафе на Рамбле. Все в порядке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в КосмоКайшу не сходили? :(

Сходили, очень познавательно и интересно.

А вот на Тибидабо не поднялись: оказалось, фуникулер в январе не работает (в феврале - только по выходным).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сходили, очень познавательно и интересно.

А вот на Тибидабо не поднялись: оказалось, фуникулер в январе не работает (в феврале - только по выходным).

А фото?.. :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

А я ищу детского аниматора - Принцессу или добрую Фею) на детский день рождения на свежем воздухе (5-7 детей) в парке. Буду благодарна за рекомендации!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение