Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Коты-воры орудуют в Англии


Рекомендованные сообщения

Осенний котейка

 

 

post-2490-0-23297700-1411807918_thumb.jp
 

Изменено пользователем ComePrima
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 212
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 5 weeks спустя...

 

Кот-Гитлер, кот-Чаплин и другие забавные коты, похожие на кого-то ещё   

http://rustoria.ru/post/kot-gitler-kot-chaplin-i-drugie-zabavnye-koty-pohozhie-na-kogo-to-ecshe/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где в Испании покупают живность ( не кошек и собак)?

И есть ли у них домашние сычи ?

 

post-2035-0-72306400-1415996785.jpg

Изменено пользователем anjik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну как-то в прошлом году один мой (и не только мой) хороший знакомый покупал сверчков)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну как-то в прошлом году один мой (и не только мой) хороший знакомый покупал сверчков)))

Вот я думаю, есть ли у них что то типа нашего "садовода" или как "птички" на Таганке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, душа просит вот такую кошечку, а дочь сыча  :)

Страусы, anjik, только страусы! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Страусы, anjik, только страусы! :)

Страусы только в заброшенной деревне можно держать :)  , здесь, меня немцы с испанцами с этой замечательной птичкой из нашей деревни погонят к чертовой матери  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Страусы только в заброшенной деревне можно держать :)  , здесь, меня немцы с испанцами с этой замечательной птичкой из нашей деревни погонят к чертовой матери  :(

Anjik,-a если попробовать их подкупить обещанием регулярных поставок страусиных яиц и шикарных перьев для боа? :)

rs-домашний сыч-штука полезная, опять же, если он сам себя будет обеспечивать питанием. А так,ввиду особенностей егойного пищеварения ,-надо заводить ещё и длинношёрстную собаку,чтобы добавлять шерсть к мясным блюдам в его рационе.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Anjik,-a если попробовать их подкупить обещанием регулярных поставок страусиных яиц и шикарных перьев для боа? :)

rs-домашний сыч-штука полезная, опять же, если он сам себя будет обеспечивать питанием. А так,ввиду особенностей егойного пищеварения ,-надо заводить ещё и длинношёрстную собаку,чтобы добавлять шерсть к мясным блюдам в его рационе.))

На перья для боа испанки не поведутся  :)

А по поводу собачьей шерсти, для меня новость, и что то сыча расхотелось сразу. Спасибо, Tatianalloret , просветили. Буду дочь соблазнять кошечкой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну как-то в прошлом году один мой (и не только мой) хороший знакомый покупал сверчков)))

:lol: :lol: :lol: а их геконы слопали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кот-инкубатор!!!:) а на нижнем мышка к коту подсоеденена, котик, управляемый мышкой, гы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение