Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Рекомендованные сообщения

Организация делает пакет документов для свободного передвижения проживания и работы в странах Евросоюза в пакет документов входят Паспорт , водительское удостоверение биометрический паспорт , документы полностью официальные, проведены по всем соответствующим базам и внесены в соответствующий реестр, быстро и качественно , просьба с глупыми вопросами не обращаться Рафаэль, тел.: +38093437хххх, E-mail: dokumхххх.dok@yandex.ru

post-4113-0-49415400-1389285082.jpg

post-4113-0-70958400-1389285087.jpg

post-4113-0-49390200-1389285090.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот

А мы тут паримся визами D и прочими No Lucrativa  :crazy:

 

А все просто - отслюнявил пакетик бабла и ты уже гражданин Словении  :crazy:  :crazy:  :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

логично было бы удалить тему вообще, ясно дело кидалово либо подделки в любом случае криминал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И на права сдавать не надо - прилагаются.  Можно даже графский титул справить. И фамилию двойную взять. Какой-нибудь Мамонт-Дальский или Таврический...

Изменено пользователем Loco
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

логично было бы удалить тему вообще, ясно дело кидалово либо подделки в любом случае криминал.

 

Можно

Но можно и потроллить чела  :crazy:

Надо голосование устроить  :]

Кстати - у чела для харного хлопца имя странное - Рафаель

Негр что-ли? Ой - афроукраинец  :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одно из многочисленных предложений гражданства по праву крови ( кажется мне) - дорого, нелегально, чревато...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Номер оператора life ( Украина), за минуту входного дзвонка оператор счет абонента пополняет на 0.25 грн, дзвоните помогите человеку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В пакет документов входят-паспорт,водительские права,паранджа,и пояс шахида-все документы внесены в реестр Интерпола ,по телефону спросить Бен-Ладана........ :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот

А мы тут паримся визами D и прочими No Lucrativa  :crazy:

 

А все просто - отслюнявил пакетик бабла и ты уже гражданин Словении  :crazy:  :crazy:  :crazy:

Это Словакия, если чо.

Провда, не уверен, что это меняет дело.

Чудо состоится при любой погоде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это Словакия, если чо.

Провда, не уверен, что это меняет дело.

Чудо состоится при любой погоде.

 

Не - код +380 - це ж Украiна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это Словакия, если чо.

Провда, не уверен, что это меняет дело.

Чудо состоится при любой погоде.

Там ещё и болгарский паспорт сбоку. Акция наверное. При покупке паспорта Словении болгарский в подарок. С присвоением титула Главный цЫган...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не - код +380 - це ж Украiна

Украина це виготовлювач. ;)

А, паспорт (справа) словацкий. Я ж там жил 4 года. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да справа паспорт именно Словакии

А то.

Это документы для смелых и продвинутых. Трусам можно не заморачиваться. Пусть продолжают инвестировать в испанскую экономику.

Думаю, и дом также купить можно. Где угодно. С ипотекой. Лет на 10 без права переписки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

     Случай из жизни, произошел с моими друзьями пару месяцев назад. Есть у меня приятель, имеющий легальный бизнес в Чехии уже более 10 лет, ВНЖ соответственно имеется. Так вот в один прекрасный день он с сыном 18 лет, приятелем и сотрудником своей фирмы поехали из Праги в Германию на футбольный матч. У приятеля- обычный туристический чешский шенген, у сотрудника-  словацкий паспорт. В Германии их остановила полиция для проверки документов, проверили и отпустили. Через некоторое время их догоняет БМВ с тонированнымы стеклами, блокируют дорогу, включают полицейскую мигалку и надпись с требованием остановки. Остановились, обыск, тщательная проверка документов, везут в полицейский участок. Держали около 4-х часов, проверяли паспорта по базе. Всех отпустили, кроме парня со словацким паспортом. Паспорт-фальшивый оказался. Причем получался с помощью вот такой фирмы- помогайки в Украине, за приличную сумму евро, и гарантией 100% надежности. Результат для бедняги  - тюрьма, и депортация в Украину + запрет въезда в Шенген на 10 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Известная тема, в архивах ищут подходяющую фамилию, делают справку по родству и получаете гражданство. Если справку сделать правильно, то все другие органы выдадут уже настоящие документы и никто к вам претензий иметь не будет. Занимаются этим в Польше, Словакии и тд. Чето долго тема живет, как это её ЕС еще не прикрыл, не понятно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут не понятно как не нарваться. По мне так если уж это делать так только через реально проверенных людей и уж точно не по объявлению. Но кто даст контакты этих проверенных людей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

    Вы знаете, я своему приятелю задала вопрос, как мог он так попасть с документами ( я так поняла, что он помогал своему сотруднику с этим паспортом), а он говорит- сам не знаю, контакт был проверенный, не по объявлению и обращались не единожды. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение