Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Ищу сотрудницу в Centro de turismo rural (Castilla y León)


Рекомендованные сообщения

Неспешно (вероятно к апрелю-маю) ищется сотрудница в наш маленький семейный Centro de turismo rural, состоящий из 6 номеров, бара и минимагазинчика.

Территориально: Castilla y León, в 80 км от Леона, территория национального парка "Picos de Europa".

Все только официально: ВНЖ с правом на работу или гражданство, контракт (первоначально на 3 или 6 месяцев с продлением, если все ОК), может быль лучше аутономо.

Испанский - свободный, знание испанской кухни более чем приветствуется.

Из имеющихся на данный момент работников: мы с женой, местный испанец на должность бармена (пока под вопросом).

Возможность проживания есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зовите в гости как откроетесь!

Ну так это вообще не обсуждается, как само собой разумеющееся :)

Сейчас поеду гляну как там у нас зимой со снегом и можно будет Новый Год встречать, да и Camino de Santiago через наши места пролегает (хочу сейчас на православное Рождество паломничество совершить), а кто жару тяжко переносит может к нам приезжать летом передохнуть в прохладе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клево! Мы 2-ого января по A-6 поедем в строну Сантьяго де Компостела, почти рядом с Вами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как же требования к объявлениям сайта что нужно указывать заработную плату?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клево! Мы 2-ого января по A-6 поедем в строну Сантьяго де Компостела, почти рядом с Вами :)

Ну да, через наши края проезжать будете!

Мы на N-621 находимся - Las Salas :)

если что: 619 605 078

а как же требования к объявлениям сайта что нужно указывать заработную плату?

А, сорри, пропустил видимо это правило, поздно ужо в Москве - глаза слипаются :)

Сложно однозначно определить сейчас, но чтобы правила соблюсти: от 500 до 1000 еуро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только что посмотрела правила - вообще нельзя публиковать объявление работе на форуме, только в объявлениях работе. не могу вставить ссылtку. c телефона не копируются и не вставляется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только что посмотрела правила - вообще нельзя публиковать объявление работе на форуме, только в объявлениях работе. не могу вставить ссылtку. c телефона не копируются и не вставляется

Давайте этот вопрос оставим на усмотрение Админов.

Вам же не сильно помешает это объявление, правда? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне нет. я просто за справедливость ;)а вам удачи однозначно! :)

Спасибо за доброе пожелание! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неспешно (вероятно к апрелю-маю) ищется сотрудница в наш маленький семейный Centro de turismo rural, состоящий из 6 номеров, бара и минимагазинчика.

Территориально: Castilla y León, в 80 км от Леона, территория национального парка "Picos de Europa".

Все только официально: ВНЖ с правом на работу или гражданство, контракт (первоначально на 3 или 6 месяцев с продлением, если все ОК), может быль лучше аутономо.

Испанский - свободный, знание испанской кухни более чем приветствуется.

Из имеющихся на данный момент работников: мы с женой, местный испанец на должность бармена (пока под вопросом).

Возможность проживания есть.

Спрошу у знакомой (очень приятная женщина), всё есть..и язык и знание кухни...в общем, с вашего позволения кину ссылочку на объявление

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сложно однозначно определить сейчас, но чтобы правила соблюсти: от 500 до 1000 еуро.

Koнечно, сложно ,,, (особенно, когда круг обязанностей не обозначен) :)

 

Английский (оч.хор) не устроит? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спрошу у знакомой (очень приятная женщина), всё есть..и язык и знание кухни...в общем, с вашего позволения кину ссылочку на объявление

Спасибо! Если что, в ЛС пишите

Koнечно, сложно ,,, (особенно, когда круг обязанностей не обозначен) :)

Английский (оч.хор) не устроит? ;)

Нужен специалист широкого профиля, который сможет и приготовить, и в комнате прибрать, в баре или магазинчике подменить, а в первую очередь - адекватный человек :)

Меня бы и русский вполне устроил, жаль что испанцы только испанский, как правило, знают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Если что, в ЛС пишите

Нужен специалист широкого профиля, который сможет и приготовить, и в комнате прибрать, в баре или магазинчике подменить, а в первую очередь - адекватный человек :)

Меня бы и русский вполне устроил, жаль что испанцы только испанский, как правило, знают...

 

ИМХО лучше поискать человека в вашей округе. Испанца со знанием английского. Не думаю, что будут большие проблемы с этим.

Я как-то останавливался в одном аппарт-отеле (ползвезды правда - но Натали Турс мне не сказала, что этот отель ползвезды :( ), так там 15-ти этажка + бар. За всем этим следил один человек + еще человек в баре.

Чувак и селил нас и ремонтировал взрывающиеся лампочки и вообще все-все делал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО лучше поискать человека в вашей округе. Испанца со знанием английского. Не думаю, что будут большие проблемы с этим.

Не, английский вообще не нужен, по-большому счету.

Так с местными вообще не вопрос, но думал мало ли, может кто из своих захочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, английский вообще не нужен, по-большому счету.

Так с местными вообще не вопрос, но думал мало ли, может кто из своих захочет.

 

Ну это правильно

А английский все же нужен. Нужно же как-то коммуницировать с иностранными туристами-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это правильно

А английский все же нужен. Нужно же как-то коммуницировать с иностранными туристами-то

Я думаю, что вполне хватит моих английского и французского, а также немецкого жены :)

А испанский ударно учим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что вполне хватит моих английского и французского, а также немецкого жены :)

А испанский ударно учим...

 

Это да - но вот представьте - вы поехали в отпуск. В Дению к примеру  :blush:

И что?  :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это да - но вот представьте - вы поехали в отпуск. В Дению к примеру  :blush:

И что?  :o

Ну, в принципе, оно конечно так...

Ха, да я не то, чтобы в отпуск, а как потеплеет все брошу, сяду в свой оранжевый грузовик и поеду к Средиземному морю!

Ни разу не был на средиземноморском побережье Испании :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение