Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Непонятное списание денег со счета


Рекомендованные сообщения

100% согласен с Вами, Olga  - надо читать любой Договор и главное, понимать прочитанное

 

не пойму о чем были все дальнейшие высказывания

Высказывания были о том, что точка зрения, что испанские банки редиски и не предупреждают, и вообще... - неверна. В силу обозначенных выше причин (что и предупреждают, и договора такие подписывают с описанием способов и каналов предупреждения :)) :) И приведены причины почему :)

А на тему, что должно быть видно списание и счет: так может и видно там, мы ж не видим с Вами клиент-банк. Может там в разделе "Мои счета" появился уже и второй счет с деньгами... Я с этим и не спорю :)

ИМХО не стоит ругаться  :blush:

 

А мы и не ругаемся, мы дискутируем культурно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 122
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А подискутируйте и со мной пожалуйста. Вчера у меня и у мужа с карточки в одно и тоже время было снято по 1евро, к нам приходит смс банкинг система PARKING/PEAJE. У мужа ровно месяц назад так же 1евро сняли, ну мы подумали, что с платной стоянки, так совпало, что возможно со стоянки. А вчера и позавчера мы никуда не выезжали нигде не парковались, и вот такой финтикли получился...((( Что это такое вообще может быть???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А подискутируйте и со мной пожалуйста. Вчера у меня и у мужа с карточки в одно и тоже время было снято по 1евро, к нам приходит смс банкинг система PARKING/PEAJE. У мужа ровно месяц назад так же 1евро сняли, ну мы подумали, что с платной стоянки, так совпало, что возможно со стоянки. А вчера и позавчера мы никуда не выезжали нигде не парковались, и вот такой финтикли получился...((( Что это такое вообще может быть???

 

Деньги списывают не в тот день, что вы расплачивались, в тот день - деньги блокируют. Поэтому списание денег никак не привязано ни к каким вашим действиям в этот день

Платить за проезд по трассам и за паркинги нужно только налом - не нужно карточек. Снимают бывают по несколько раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Firebird

спасибо. раньше карточками по платным дорогам пользовались такого не было. Вообщем да, странная эта система без пинкода.((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А подискутируйте и со мной пожалуйста. Вчера у меня и у мужа с карточки в одно и тоже время было снято по 1евро, к нам приходит смс банкинг система PARKING/PEAJE. У мужа ровно месяц назад так же 1евро сняли, ну мы подумали, что с платной стоянки, так совпало, что возможно со стоянки. А вчера и позавчера мы никуда не выезжали нигде не парковались, и вот такой финтикли получился...((( Что это такое вообще может быть???

Вам бы эту тему почитать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большая просьба ко всем. Косяки российских банков обсуждать в разделе Всякое разное. Этот раздел предназначен для обсуждения вопросов денег/банков и т.д. Испании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

Народ,подскажите что за аббревиатура такая ECU ,списали со счета 116 евриков в начале года :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ,подскажите что за аббревиатура такая ECU ,списали со счета 116 евриков в начале года :(

Разобрался сам,вопрос закрыт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так поделились бы - на будущее...

Абсурд,все как в РФ :D  название компании одно,а юр. название другое! Списали за полугодие,товарищество собственников!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абсурд,все как в РФ :D  название компании одно,а юр. название другое! Списали за полугодие,товарищество собственников!  

Чёт мало. Наверное только за три месяца... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай Ayomice,вгоняй меня в долги  :((  :D 

Удивительно, если Вы не в курсе размера своего платежа в коммунидад. А в Бенидорме, к примеру, в многоквартирном доме он действительно может составлять и 1,5 тысячи в год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удивительно, если Вы не в курсе размера своего платежа в коммунидад. А в Бенидорме, к примеру, в многоквартирном доме он действительно может составлять и 1,5 тысячи в год.

Я в курсе размера своего платежа,но никто из нас не может гарантировать что : А- Сумма его не изменится с наступлением нового платежного периода! И , Б- как Т.С. Будет взымать плату,по месячно или сразу за год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Вы состоите в коммунидад,-Вам ежегодно присылаются сообщения о собраниях,которые Вы посещаете лично,или заранее

ведёте переписку,и выражаете своё категорическое несогласие с тем-то и т.д.(в этом случае на положительный результат вашей рекламации влияет оставленное вместо себя лицо в виде присутствия на данном собрании с вашей доверенностью)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в курсе размера своего платежа,но никто из нас не может гарантировать что : А- Сумма его не изменится с наступлением нового платежного периода! И , Б- как Т.С. Будет взымать плату,по месячно или сразу за год.

Обычно снимают по-месячно или по-квартально.

Изменено пользователем anyone
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months спустя...

Скорее всего это комиссия за содержание счета, судя по набору слов и сумме. Может быть такую будут снимать 4 раза в год, тогда это совсем будет похоже на оплату по содержанию счета.

Изменено пользователем АленаИс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

COMISIONES  COM. MANT. ACTIVAS DE LIQ.  10.50 списали :x . Кто знает за что это? 

 

Это комиссия за обслуживание счета(списывается обычно за квартал) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это комиссия за обслуживание счета(списывается обычно за квартал) :D

А точно)) я уж и забыл что обслуживание денег стоит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

подскажите плз, что за списание зашифровано тут: 

Recibo Suma Gestion Tributaria Nº Recibo 0258 5193 705 Bbbcbyt Re     F. Mandato 000043243736

145 euro

 

подозреваю налог IBI, но смущает сумма (маловата)

спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите плз, что за списание зашифровано тут: 

Recibo Suma Gestion Tributaria Nº Recibo 0258 5193 705 Bbbcbyt Re     F. Mandato 000043243736

145 euro

 

подозреваю налог IBI, но смущает сумма (маловата)

спасибо!

Таки вы опишите ваши хоромы) Так сразу и понятно станет... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение