Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Модные марки Испании


Рекомендованные сообщения

Мне очень нравится испанская обувь - Pedro Garcia и Chie Mihara

 

А девчонкам своим я Mayoral частенько покупаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я в Ель Корте купила себе полупальто из кашимира итальянское фирма Марелла по цене брюк этой же фирмы в СПб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таня ,с год назад только продавать ее у нас стали. Муж пользуется дак раньше коробками с Канар возили,а сейчас в ль де Боте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks спустя...
  • 1 month спустя...

Не знаю, является ли этот аромат "модным", но то, что он имеет много приверженцев в Испании -- это факт. Теперь и я в их числе. Почтенный брэнд, неповторимый запах -- это Heno de Pravia.

Изменено пользователем tkha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самая богатая женщина Испании Розалия Мера умерла от инсульта в возрасте 69 лет. Она была одним из создателей всемирно известного бренда одежды Zara.

Как сообщает «Интерфакс» со ссылкой на американский журнал Forbes, Розалия Мера отдыхала с дочерью Сандрой на испанском острове Менорка. 14 августа у нее случился инсульт, спустя сутки женщина умерла.

Розалия Мера родилась в 1944 году. В 11 лет она бросила школу и начала работать швеей. Свой бизнес начала вместе с мужем Амансио Ортегой: они шили одежду на дому. Позднее их бренд прославился под названием «Zara». Состояние Меры оценивается в 6,7 миллиарда долларов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks спустя...

7dfaf75340f9.jpg

Bimba&Lola   - испанская торговая марка модной одежды и аксессуаров – предлагает эклектичную и многогранную коллекцию, философия которой основана на уникальном восприятии мировых тенденций в моде. В настоящее время эта марка насчитывает 110 магазинов в Испании, Португалии, Франции, Мексике, Коста-Рике, Колумбии, Египте, Саудовской Аравии, Кувейте, Дубае, Малайзии и Сингапуре.

 


7e1eb4ea224e.jpg

Dolores Promesas  - довольно молодой испанский бренд, который был основан в 2005 году, но уже имеющий более 250 магазинов в Испании и по всему миру. На данный момент у марки есть три основных линии - "Heaven", "Earth", "Hell".
"Heaven" - это преимущественно вечерние наряды высочайшего качества с довольно необычным дизайном, линейка "Earth" включает в себя практичные стильные вещи и линейка "Hell" предназначена для тех, кто жаждет выглядеть максимально соблазнительно и раскованно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months спустя...
  • 6 months спустя...

Хозяйке на заметку: Custo и Desigual в Испании продают не только в фирменных магазинах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение