Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

тема для небольшого бизнеса...)))


Рекомендованные сообщения

дарю идею совершенно бездвздмездно...))))

в связи с холодами)))) в Испании и проблемами с отоплением...

В РФ и Украине счас продается очень много всяких штук типа: греющий ковер, электроодеяло, электросапог(такой на две ноги), и прочие маленькие и большие греющие штуковины на электричестве для локального обогрева.....В какой то теме человек просит подсказать где купить электроодеяло...Нужно изучить спрос(прям здесь на форуме) собрать заявки, пробежаться по сайтам в РФ и Незалежной, где ету фигню продают и закупить оптом подешевше, привезти и раздать замерзающим.....)))))))   что то я сегодня бизнес идеями прям разбрасываюсь... :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дарю идею совершенно бездвздмездно...))))

в связи с холодами)))) в Испании и проблемами с отоплением...

В РФ и Украине счас продается очень много всяких штук типа: греющий ковер, электроодеяло, электросапог(такой на две ноги), и прочие маленькие и большие греющие штуковины на электричестве для локального обогрева.....В какой то теме человек просит подсказать где купить электроодеяло...Нужно изучить спрос(прям здесь на форуме) собрать заявки, пробежаться по сайтам в РФ и Незалежной, где ету фигню продают и закупить оптом подешевше, привезти и раздать замерзающим.....)))))))   что то я сегодня бизнес идеями прям разбрасываюсь... :D  :D  :D

Электро простыни и электро одеяла в каждом пятом магазине можно купить. Дешевле чем у китайцев? 

Изменено пользователем Димко
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да одеяла тут и так завались, что реально было бы привести так это ковры с инфракрасным подогревом. Вот это интересно и практично, кинул его зимой на пол и тепло, а на лето убрал. Побывал я подобное найти в Испании и Европе нету :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тот человек)) и Могу быть гонцом в Китай,за всеми этими штуками))) Кто таможню на себя берет?  :D

Изменено пользователем yozh
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот,бизнес накрылся  :((

Нужен штрих, восточная "смекалка"

Предлагать одеяло с возможностью подключаться бесплатно к уличному фонарю.

Изменено пользователем Loco
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одеяло с вайфаем и угольным фильтром автоматически деодорирующим подъодеяльный воздух  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

В смысле - как обогрев их использовать? :) Мне бы тогда Деда Мороза - 1 штука, заверните, пожалуйста. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В смысле - как обогрев их использовать? :) Мне бы тогда Деда Мороза - 1 штука, заверните, пожалуйста. :)

Подальше только палите. А то запах горелого человечьего мяса необыкновенно едучий. Потом целый день чувствуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

топик "тема для небольшого бизнеса...)))"? или просто про одеяла?

о как я с темой ошибся! я конечно имел ввдиду деток порадовать, но если мамы с папами воспользуются услугами Деда со Снегуркой тож ничего бизнес! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычно при русских обществах есть услуги Деда Мороза к праздникам, т.к. им клиентуру проще найти, чем частникам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычно при русских обществах есть услуги Деда Мороза к праздникам, т.к. им клиентуру проще найти, чем частникам.

 

Ага - а вдоль N332 целые избы снегурок - выбирай любую  :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

топик "тема для небольшого бизнеса...)))"? или просто про одеяла?

о как я с темой ошибся! я конечно имел ввдиду деток порадовать, но если мамы с папами воспользуются услугами Деда со Снегуркой тож ничего бизнес! :)

20 евро! Дед мороз+Снегурка на дом)))) Тут все столбы уже объявлениями такими увешаны  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 евро! Дед мороз+Снегурка на дом)))) Тут все столбы уже объявлениями такими увешаны  ;)

Может собакам моим вызвать? Дед Мороз как раз в ватнике. Травануть собак на него... :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по теме,могу сказать что доставка еды на дом! В Испании ещё не приобрела такой популярности как в России например! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение