Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

электроодеяло (электроматрас )


Рекомендованные сообщения

а пластиковые  бутылки  с водой  горячей  слабо :D

Рома,я надеюсь теплый пол,ты не по такой технологии делаешь своим клиентам ;)  :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЛЮДИ! не дайте замерзнуть! :blink:  может кто видел где в п

люди говорят, нужно съездить к китайцам....у них, говорят, все есть....електро простынь, електроодеяло, електростул, правда, только под заказ....)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рома,я надеюсь теплый пол,ты не по такой технологии делаешь своим клиентам ;)  :D  

  :(( Соверше верно имено так и  делаю :blush:  ., полы греет вода теплая  которая по трубкам от котла циркулирует ;) вот как это выглядит . Фотки  гдето по форуму такие  есть, я  в вроде прошлой зимой выкладывал. котёл работает на солярке :hi:

post-1205-0-71218300-1385976286_thumb.jp

post-1205-0-88630700-1385976335_thumb.jp

post-1205-0-46353300-1385976435_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

yozh

 

Видели матрасы в Бенидорме ТЦ ла-Марина, где видео-аудио и другая техника продаётся, правда он очень так прилично стоил, сколько точно не помню. А вот на китайском дешёвеньком одеяле, сын в том году чуть не сгорел на кипре, задымилось, а потом загорелось именно само одеяло, т.е. внутри ткани хня какая-то, хорошо что он ещё не спал, а дремать начал... :o

 

а вообще: "Лучше всего удавалось разогревать двум женщинам, положенным с двух сторон..." ©  :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

yozh

 

Видели матрасы в Бенидорме ТЦ ла-Марина, где видео-аудио и другая техника продаётся, правда он очень так прилично стоил, сколько точно не помню. А вот на китайском дешёвеньком одеяле, сын в том году чуть не сгорел на кипре, задымилось, а потом загорелось именно само одеяло, т.е. внутри ткани хня какая-то, хорошо что он ещё не спал, а дремать начал... :o

 

а вообще: "Лучше всего удавалось разогревать двум женщинам, положенным с двух сторон..." ©  :D 

 

Особенности национальной охоты  ;)  :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в прошлом году видела в электромагазине, что недалеко от церкви старой в городе, на Рамон Гаюде, угловой магазин со стеклянными витринами. Стояли прямо на витрине, стоили около 50 - 60 евро. Еще бывают их дешего продают в Лидле, но были ли они в продаже уже в этом году я не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  :(( Соверше верно имено так и  делаю :blush:  ., полы греет вода теплая  которая по трубкам от котла циркулирует ;) вот как это выглядит . Фотки  гдето по форуму такие  есть, я  в вроде прошлой зимой выкладывал. котёл работает на солярке :hi:

:D Я так 10 лет прозимовал в Корее,там вся система отопления в стране такая! 

Я в прошлом году видела в электромагазине, что недалеко от церкви старой в городе, на Рамон Гаюде, угловой магазин со стеклянными витринами. Стояли прямо на витрине, стоили около 50 - 60 евро. Еще бывают их дешего продают в Лидле, но были ли они в продаже уже в этом году я не знаю.

Спасибо,уже выяснилось что они там и начнут продаваться с послезавтра :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение