Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте ув. форумчане,я гр. Украины,а точнее восточной её части)Хочу уехать в другую страну,не сам а со своей девушкой ,на легальном основании,соответственно чтобы сделать это,я должен получить запрос от работодателя,реально ли это получить его?или как можно поступить иначе?Есть высшее образование,работал не много в сфере угольной промышленности,правда работал инспектором(знаю процесс добычи и т.п.) Есть желания устроиться в горнодобывающую отрасль,туда где я буду зарабатывать ну и работать придётся не слабо)всё понимаю,но иначе в другой стране не продержатся,язык учу,английский только знаю,притом с желанием получить ВНЖ,ПМЖ,купить квартиру и соответственно ребетёнка в другой стране!(так же работал в массажном салоне,правда не официально)

Подскажите плз,есть ли такая возможность и что для этого делать?

 

 

___________________________________

skype- sashasasha483

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мб даже и на другую работу устроился бы,если есть варианты или советы,говорите)  коммуникабельный и разностаронний))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хочу заметить диплом у меня экономиста а отрасль работы другая)))Я же и спрашиваю,где и как искать и понятно что по приглашению,иначе никак))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Официально с приглашением - без вариантов

Имеется в виду, что сейчас практически нереально получить ВНЖ с официальным контрактом. Разве что у Вас редкая, при этом востребованная в кризисной Испании, профессия. К сожалению, это так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посетить Вы Испанию, конечно, можете. Но вот для того, чтобы остаться и жить здесь легально, практически единственной возможностью на сегодня является получение резиденции без права работы. О требованиях можете почитать в Базе знаний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плохо,так как мне быть?Или забить на идею оффициального визита в Испанию?

Подаваться на ПМЖ в Австралию как шахтер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Австралия это единственный вариант?который подходит для украинцев?Хочу просто отсюда уехать с девушкой,не просто хочу а вероятность этого 100%,при этом знание у меня только английского(другой язык выучить не проблема,всё таки 21 век) при себе буду иметь около 5 тыс евро,это не много ну хоть что то! куда посоветуете ринуться?СПС сразу за совет,хочется легальной жизни а не быть чужаком да ещё и без права существования)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ищите варианты в странах с сильной добывающей промышленностью и с большим запасом полезных ископаемых, всё-равно, подземная или наземная разработка. С английским языком -- это Австралия однозначно, но... опять же, там надо платить иммиграционному адвокату.

 

Другой вариант -- Латинская Америка, Чили, например. Или та же Никарагуа. Там будет нужен испанский язык, обязательно.

 

Третий вариант -- официально работать в России. Почему нет? Сейчас начало года, квоты на иностранных работников еще есть. По-моему, в Белгороде был комбинат горно-обогатительный, нет?

 

Главное --не торопитесь и хорошо подготовьтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В страны бывшего совета,я ехать не хочу)это менять шило на мыло))нужно менять жизнь 


Я могу работать не только в горнодобывающей отросли а в любой лишь бы платили нормально и работа была и внж

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В страны бывшего совета,я ехать не хочу)это менять шило на мыло))нужно менять жизнь 

Я могу работать не только в горнодобывающей отросли а в любой лишь бы платили нормально и работа была и внж

И думать нечего. Только сюда. Потом будет французское гражданство и работа в любой точке мира. Свои своих не брасают.

http://www.legion-recrute.com/ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снова зеркало нации)спасибо за помощь,вы я смотрю тоже в легионе побывали?или фильмов обсмотрелись?


А можно ли уехать по туристической визе в испанию и там оформить ВНЖ?или нет?ну найти работу и соответственно оформить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снова зеркало нации)спасибо за помощь,вы я смотрю тоже в легионе побывали?или фильмов обсмотрелись?

 

Какое ещё зеркало нации? :lol: 

К сожалению нет, не пришлось. Не было возможности. А жизнь заново не прожить. Но служба была. Офицер ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно ли уехать по туристической визе в испанию и там оформить ВНЖ?или нет?ну найти работу и соответственно оформить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Искать деньги. Хотя бы полмиллиона евро.

Очень неостроумно (Локо, я Вас не узнаю)

С полмиллионом и работа нафиг не нужна!

(Если чел спрашивает, значит не вор)

Саш, приличное СиВи, подать на Испанские (испаноязычные)сайты и искать, искать и не здаваться.. Поручителей железных (профессионально авторитетных) обязательно.

А можно ли уехать по туристической визе в испанию и там оформить ВНЖ?или нет?ну найти работу и соответственно оформить!

Проблема в том, что для ЛЕГАЛЬНОЙ работы нужно какое-то право на работу (если вы не гражданин ЕС)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень неостроумно (Локо, я Вас не узнаю)

С полмиллионом и работа нафиг не нужна!

Я и не шутил. Если жить достойно, да ещё и с девушкой, то такая сумма и нужна будет.

Считается легко. Дом тысяч за 200 или больше. Автомобиль нормальный. И остальные деньги чтобы находиться в Испании три года. Потом по осёдлости ВНЖ и ещё может пару лет, чтобы что-нибудь найти. Работу на пропитание. И хоть тысяч 40-50 на счету как неприкосновенный запас были.

Так что 500 тыс евро это самый минимум. Чтобы не быть занюханным задрыгой с затравленным взором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Австралия это единственный вариант?который подходит для украинцев?Хочу просто отсюда уехать с девушкой,не просто хочу а вероятность этого 100%,при этом знание у меня только английского(другой язык выучить не проблема,всё таки 21 век) при себе буду иметь около 5 тыс евро,это не много ну хоть что то! куда посоветуете ринуться?СПС сразу за совет,хочется легальной жизни а не быть чужаком да ещё и без права существования)))

 

Ищите работу там, где она лрайне востребована.

Я и не шутил. Если жить достойно, ....................... Чтобы не быть занюханным задрыгой с затравленным взором.

Обижаете, поручик!  ( Ваша позиция понятна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Локо,вы наверное не поняли))я уезжаю чтобы 1).Зарабатывать в стране! 2).Получить гражданства! 3).Купить квартиру и жить независимо 4). Родить ребёнка в нормальной стране!

 

ББВ,спасибо за совет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Локо,вы наверное не поняли))я уезжаю чтобы 1).Зарабатывать в стране! 2).Получить гражданства! 3).Купить квартиру и жить независимо 4). Родить ребёнка в нормальной стране!

 

ББВ,спасибо за совет!

Испания - страна ТОЛЬКО для обеспеченных иммигрантов. Есть прецеденты, но их настолько мизерное количество, что рассчитывать на повторение нельзя.

Поэтому для поставленных целей нужны варианты другие. Канада, США, не знаю...Нов.Зеландия какая-нибудь...

В Испании вы не заработаете. Здесь тратят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я всё таки буду пытаться в Испанию попасть легально)мб рулетка жизни поможет)) и заработать я думаю реально в Испании!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я всё таки буду пытаться в Испанию попасть легально

Ну так почитайте про возможные способы попасть легально внимательно.

 

"приехать и получить внж" не выйдет - легально сначала получают внж на основании выбранного способа из доступных, а потом приезжают.

Изменено пользователем Дёма
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение