Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Ищу партнера(шу) для игры в теннис


Рекомендованные сообщения

Район Ситжес или Кастельдефельс. Уровень игры средний, мяч отбиваю точно, бегаю нормально:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Настольный есть дома и иногда практикуется с детьми. Хочется все же большой, там больше бегать приходиЦа:)

Кстати иногда езжу в Палс или порт Люкат посерфить с парусом. В Ситжесе к сожалению правильного ветра обычно нет. Тоже можно объединить усилия, а то одному пилить 200 км скучно. Авто нужного размера есть, матчасть только один комплект и тот довольно старый (2005 год)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Район Ситжес или Кастельдефельс. Уровень игры средний, мяч отбиваю точно, бегаю нормально :).

 Жаль, что Вы далеко от Кальпе. А то у меня с партнерами, то пусто то густо. Испанцев, играющего в теннис, после 40 очень мало, а с 18-летними мне на счет играть в жару тяжеловато.(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months спустя...

Привет, живу в Ситжесе, могу составить компанию по игре в теннис! Зовут Катя, 22 года, в детстве три года занималась профессионально, поэтому сейчас у меня средний подзабытый уровень, отбиваю 9 мячей из 10 стабильно)) Кому интересно-пишите sushkova.ekaterina@gmail.com, или whatsup 633697129

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во повезло, а то у меня о Ситжесе сложился стереотип что там одни "голубки", и им там не до тениса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение