Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Испания vs США


Гость Firebird

Рекомендованные сообщения

Может я чего не понимаю?Но,надо как-то понимать разницу в уровне среднего образования и того уровня какой дают "флагманы" TOP-10 а также того пути развития,или экономической модели которую выбрало то или иное государство.

 

Не все могут попасть в ТОП-10. Это очевидно. Остальные люди должны где-то учиться и этот средний уровень по больнице и показывает реальный уровень образования. Это как в школе - 1 медалист, а остальные - троечники и не поступили. А в другой школе - все получили "4" и поступили в университет. В какой школе уровень выше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 59
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • tkha

    tkha 11 публикаций

  • Eva

    Eva 7 публикаций

  • wolf

    wolf 4 публикации

  • Дёма

    Дёма 4 публикации

Я то же очень люблю штаты!И если бы жил бы я там то жил бы там где говорят по испански(Калифорния)В англе к сожалению слаб!В школе учил не то язык немецкий!)))) 


Кстати самый клевый сайт по америке ответы на все вопросы!http://www.govorimpro.us/forum.php


На рублёвке, всё-таки, лучше. Хотя бы тем, что не в коллекторе. :)B)

На Рублевке наверно жить клево а вот рядом с Рублевкой(я живу)жить фигово))))Потому что 7 утра пробки 8 балов 12 дня пробки 10 балов 6 вечера пробки 10 балов))))))Какое то прОклятое мечто!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я то же очень люблю штаты!И если бы жил бы я там то жил бы там где говорят по испански(Калифорния)В англе к сожалению слаб!В школе учил не то язык немецкий!)))) 

Кстати самый клевый сайт по америке ответы на все вопросы!http://www.govorimpro.us/forum.php

На Рублевке наверно жить клево а вот рядом с Рублевкой(я живу)жить фигово))))Потому что 7 утра пробки 8 балов 12 дня пробки 10 балов 6 вечера пробки 10 балов))))))Какое то прОклятое мечто!))))

Это была шютка юмора. :yahoo:  Для меня, что рублевка, что сша... без интереса с моей стороны.

Изменено пользователем влад
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На pora-valit аналогичная дискуссия на тему почему народ больше не валит в США. Если интересна тема, советую почитать. 

 

Как я понял вывод такой:

1. молодежи и среднему возрасту лучше в США из-за лучшего образования и карьерных возможностей,

2. пенсионерам лучше в Испании из-за европейского менталитета, климата, спокойствия, уровня жизни по соотношению цена/качество. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

— А как переводится «How are you»?

— «Как дела, как поживаешь».

— И что, всем интересно, как у меня дела?

— Нет.

— А чего тогда спрашивают?

— Просто так. Здесь вообще всё просто так, кроме денег. (с) Брат-2.

От себя:

-¿Que tal?

- Esta bien! (или ещё круче Muy bien!!!)

По-моему тут Spain=USA. То ли дело у нас: "Как дела?" Ответ в 7 случаях из десяти: "Да вообще пипец полный!!!" и далее во всех красках...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение