Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Москва! На встречу!


Рекомендованные сообщения

Ребята! А можно мы с женой тоже к Вам присоединимся? Место значения не имеет...Хотя, если будет грузинская кухня, я буду большей частью есть...))) и объемся... и мне будет плохо..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята! А можно мы с женой тоже к Вам присоединимся? Место значения не имеет...Хотя, если будет грузинская кухня, я буду большей частью есть...))) и объемся... и мне будет плохо..)))

 

Можно конечно

Почему ж нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, полку грузинов и грузинок прибыло. Сейчас подойдет Marysol, которая Джон Джоли обещала заказать, и все будет в ажуре. :) Irish, а на каком метро Эрисиони расположен?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята! А можно мы с женой тоже к Вам присоединимся? Место значения не имеет...Хотя, если будет грузинская кухня, я буду большей частью есть...))) и объемся... и мне будет плохо..)))

А поговорить? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне всё равно - главное в личку черканите потом когда и где.

Спасибо.

Mashulya быть обязательно! Соседи как ни как :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Москве масса неплохих ресторанов и кафе,где можно сочетать и кухню и "поговорить" не перекрикивая музыку,в непрокуренном зале и не выходя оттуда с осипшим горлом от кондиционера и "общения".Один из них я предложила...Чем не устраивает- скажите...Как я уже и говорила-центр,цены нормальные,некурящий зал,вкусная кухня и почти заказан столик...Чем Эрисиони отличается?Разве что не в центре...

И зачем ходить в одно и то же место всякий раз,тем более,что не очень...(имею ввиду "Виндзор")-рядом за соседним столиком курили!!Кухня никакая....

А ссылок на хорошие рестораны(судя по картинкам)! я вам кучу накидаю...Тогда мы точно до 2-го не определимся :)

Вообщем ребята-определяемся!До обеда...Я в любом случае подъеду на встречу...:) Хотелось бы еще познакомиться с теми,кого не было и пообщаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А поговорить? :D

сначала-хинкали, лобио, хачапури,шашлык-машлык, зеленб-мелень....Говорить будет жена(она любит поговорить) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сначала-хинкали, лобио, хачапури,шашлык-машлык, зеленб-мелень....Говорить будет жена(она любит поговорить) :D

Слюшай, дарагой, а про чача забыль? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про Эрисиони никто ЛИЧНО ничего не знает. Из размещенной информации следует, что кафе недорогое и есть зал на 20 чел. Отзывы противоположные

отзывы только хорошие.

Ну вот, полку грузинов и грузинок прибыло. Сейчас подойдет Marysol, которая Джон Джоли обещала заказать, и все будет в ажуре. :) Irish, а на каком метро Эрисиони расположен?

Марьина Роща
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Uran, если все ок будет, я планирую!!! Завтра ночью в самолет и в Москву!!! Всем до встречи!

Прошу прощения, но в Марьину рощу я пас:(

За Джонджоли на Тверской!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем Эрисиони отличается?Разве что не в центре...

А ссылок на хорошие рестораны(судя по картинкам)! я вам кучу накидаю...Тогда мы точно до 2-го не определимся :)

Вообщем ребята-определяемся!До обеда...Я в любом случае подъеду на встречу... :) Хотелось бы еще познакомиться с теми,кого не было и пообщаться...

Эрисиони в корне отличается прежде всего другим шеф-поваром и множество др. отличий. :)

ссылки я давала не про картинкам, а по принципу качество-вкус- еда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Uran, если все ок будет, я планирую!!! Завтра ночью в самолет и в Москву!!! Всем до встречи!

Прошу прощения, но в Марьину рощу я пас:(

За Джонджоли на Тверской!

А в чём разница? Территориально это рядом практически. Это ж не Марьино...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чём разница? Территориально это рядом практически. Это ж не Марьино...

я тоже не вижу разницы :)Все рядом... Изменено пользователем irish
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наше обсуждение напоминает заседание комиссии по присуждению мишленовских  звезд :twisted: . Есть предложение прекратить дискуссию и встретиться в Джонджоли. :drink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я ничего не обсуждаю,просто отвечаю на вопросы и готовлю почву для следующей встречи. ;)

Для еще одной встречи через неделю?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто высказала свое мнение - мне очень неудобно добираться туда из места, где я буду до этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение