Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Москва! На встречу!


Рекомендованные сообщения

Докладываю:)

Была на Настасьинском(Пушкинская ДжонДжоли),у них же на Новокузнецкой и на Павелецкой.

Зарезервировала на Пушкинской на 14-14,30 на 15 человек.Первый приходит остальные в течении часа подтягиваются...

Единственное там некурящая зона прямо при входе,наше место немного обособленно,справа,прямо у печки с запахами приятными:)Слева в некурящей зоне вроде посвободнее,но...уже 2 столика зарезервированы и оч неудобно,нас там невозможно будет рассадить...Но зато с нашей стороны думаю больше никого не будет...

На Новокузнецкой просто часть общего зала выделена для некурящих,практически в курящем зале.

На Павелецкой на 2 этаже отдельный зал для некурящих,но уже практически весь зарезервирован и посидеть можно только до 19-ти часов!!!Потом бронь...А вдруг мы разгуляемся до ночи:)

Да!!!ЕЩЕ забронировала зал,отдельный!!! в ПЕсто кафе,на Павелецкой!!!:) Вот здесь http://pestocafe.ru/ru/video/progulka-po-%C2%ABpesto-kafe%C2%BB-na-paveleczkoj/

Там отдельный зал!На субботу на 15-00!!Цены средние по Москве 1000-1500 с человека.От метро ровно 5 минут!

Так что ВЫБИРАЕМ и ВСТРЕЧАЕМСЯ!!!Либо там либо там:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слюшай, дарагой, а про чача забыль? :D

"..Алё, милиция? Это говорит сегодняшний обокраденный Шпак… а я не по поводу кражи, — у нас здесь дело почище — инженер Тимофеев в свою квартиру живого царя вызвал!.. Я непьющий… С кинжалом! Холодное оружие… Даю честное благородное слово… Жду..", впрочем, я ж с женой...)))) бокал-другой "Саперави" ей не повредит, "...я так думаю..."     ("...она любит  выпить! Этим надо воспользоваться...") :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

   :twisted:

Докладываю :)

 

Так что ВЫБИРАЕМ и ВСТРЕЧАЕМСЯ!!!Либо там либо там

:)

Снова да ладом??? :twisted:  :twisted:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

   :twisted:

Снова да ладом??? :twisted:  :twisted:

Столики заказаны!!! :D Вкусно и там и там!Близко от метро тоже и там и там!!

Осталось прояснить предпочтение большинства по кухне-грузинская либо европейско-мексиканско-итальянская:)) И либо в отдельном зале либо нормально и в общем некурящем...Вот и все,дело уже за малым.

Главное нас в обоих местах ждут:)

Столики заказаны!!! :D Вкусно и там и там!Близко от метро тоже и там и там!!

Осталось прояснить предпочтение большинства по кухне-грузинская либо европейско-мексиканско-итальянская :)) И либо в отдельном зале либо нормально и в общем некурящем...Вот и все,дело уже за малым.

Главное нас в обоих местах ждут :)

Из двух-то мест уже выбрать легче.Вот только завтра уже определитесь,чтоб я с утра в субботу увидела и знала,куда обедать бежать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Из двух-то мест уже выбрать легче.Вот только завтра уже определитесь,чтоб я с утра в субботу увидела и знала,куда обедать бежать :)

 

 

Но это же Буриданова задача!!  Вроде уже договорились о "грузинах", место и время назначили!

Или вы испугались ответственности за предложение? :D

 

Главное нас в обоих местах ждут :)

А пойдем в третье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но это же Буриданова задача!!  Вроде уже договорились о "грузинах", место и время назначили!

Или вы испугались ответственности за предложение? :D

А пойдем в третье!

Не вопрос!Могу и третье забронировать:)

Ответственности не боюсь-сбегала сама все проверила:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До субботы со всеми прощаюсь-завтра не смогу сюда заскочить.В субботу с утра зайду узнать,куда все же решили.Мне нравится в обоих местах-куда скажете,туда и прибегу.

Вообщем в Джин Джоли на 14-14,30.

В Песто кафе (на Павелецкой) на 15-00. Везде зарезервировано на 15 чел на Марину.Бронь держат 30 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До субботы со всеми прощаюсь-завтра не смогу сюда заскочить.В субботу с утра зайду узнать,куда все же решили.Мне нравится в обоих местах-куда скажете,туда и прибегу.

Вообщем в Джин Джоли на 14-14,30.

В Песто кафе (на Павелецкой) на 15-00. Везде зарезервировано на 15 чел на Марину.Бронь держат 30 минут.

вот за что я не люблю греков, так это за то, что они выдумали демократию, плюрализм и выборы....)))))  пусть уже Птиц будет И.О. царя и скажет куда людям иттить! В авторитарном порядке. И усе тут!  :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушайте, мир празднует Хэллувин. Может, нам тоже заявиться в костюмах ведьм и зомби? Было бы весело.  :crazy:  :fly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что, все будут на метро?  Автомобилистов нет? 

Около ресторана есть парковка? Куда машину девать в центре?Это только мне одной интересно?

В Марьиной роще хоть есть,где запарковаться....

 

И еще....Опять все бездетные собираются? Я опять одна буду с киндером? 

Суда по описаниям  Marysol  там какая то теснотища  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что, все будут на метро?  Автомобилистов нет? 

Около ресторана есть парковка? Куда машину девать в центре?Это только мне одной интересно?

В Марьиной роще хоть есть,где запарковаться....

 

И еще....Опять все бездетные собираются? Я опять одна буду с киндером? 

Суда по описаниям  Marysol  там какая то тесноти

Приезжайте на такси, если не очень далеко ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что, все будут на метро?  Автомобилистов нет? 

Около ресторана есть парковка? Куда машину девать в центре?Это только мне одной интересно?

В Марьиной роще хоть есть,где запарковаться....

 

И еще....Опять все бездетные собираются? Я опять одна буду с киндером? 

Суда по описаниям  Marysol  там какая то теснотища  :(

 

Я на машине буду скорее всего

На тему парковки - не знаю

Но что-то я думаю найти можно будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на машине буду скорее всего

На тему парковки - не знаю

Но что-то я думаю найти можно будет

 Ищи и занимай сразу два!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инфа о Джонджоли (Тверская)

 Есть некурящая зона       Парковка охраняемая       Живая Музыка       Средний счет  2400 руб                        
Изменено пользователем kipling
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда. Счет неслабый. Но наверное, это не в 2 часа дня. И живая музыка тоже не в 2 ч.дня. Или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда. Счет неслабый. Но наверное, это не в 2 часа дня. И живая музыка тоже не в 2 ч.дня. Или как?

 

ИМХО это как пожрать ;)

Если что - попьем чайку  :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Инфа о Джонджоли (Тверская)

 Есть некурящая зона       Парковка охраняемая       Живая Музыка       Средний счет  2400 руб                        

 

таки есть парковка! уже хорошо....средний счет-это как средняя температура по больнице...)))) смотрел по меню-вроде ценник адекватный(для Москвы)..

....хотя московские рестораторы-большие затейники....(... я дело прошлое, однажды попил чайку в ресторации на Кутузовском за 1800 рублей/маленький чайничек....причем из чайничка текла желтенькая такая водичка,.. я еще помниться спросил, почему у них кипяток то такой дорогой....они меня всем коллективом убеждали, что это элитный сорт белого чая, собранный руками девственниц, на северном склоне горы Фудзиямы, в лунную ночь, под распевание мантр чуть ли не самим Далай-ламой....показывали меню, коробочку,документы на китайском языке.... я потом сам над собой полдня смеялся....)....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне уже все равно, увы! Придется 2400 потратить на лекарства, а не на счет в ресторане :) совсем заболель :(( всем хорошо повеселиться/пообщаться...я плакаль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне уже все равно, увы! Придется 2400 потратить на лекарства, а не на счет в ресторане :) совсем заболель :(( всем хорошо повеселиться/пообщаться...я плакаль

Счет мы тоже можем прислать. Выздоравливайте скорее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение