Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Корпусная и модульная мебель


Рекомендованные сообщения

 

Изготовлю на заказ мебель для кухни, гостиной, спальни, прихожей, детской комнаты  ....... в индивидуальном, совершенно неповторимом стиле. .

 

 

.

 

 

Три ха-ха (2 раза)!!!!!

Изменено пользователем BBW
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вы изготавливаете детскую мебель? А конкретно: нужна кровать... размер под матрас 90x190 см. Нужна невысокая кровать (см 32 высотой) с бордюрами по трем сторонам (см 40).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ольга, он же не столяр- краснодеревщик.. (как я наивная по-первости надеялась) Работает с модульными заготовками (современнымы) со всякой синтетикой ядовитой (как ни крути)

Детскую мебель только из натуральных материалов надо делать (или винтажную присмотреть, где всё уже выветрилось..)ИМХО


П.С. Плетёную я бы заказала- и гигиенично, и экологично..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вы изготавливаете детскую мебель? А конкретно: нужна кровать... размер под матрас 90x190 см. Нужна невысокая кровать (см 32 высотой) с бордюрами по трем сторонам (см 40).

Оль - если очень надо - я Лешке выдам комплект инструментов и вперед!

 

Затраты - буковые столешницы из икеи (две в 246см длинной - по 139 евро, одна 186см - 99 евро), одна решетка под матрас - 35 евро и 4 ножки - 10..15 евро за комплект.

 

Будет экологически чистая, буковая, эксклюзивная кровать... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оль - если очень надо - я Лешке выдам комплект инструментов и вперед!

 

Затраты - буковые столешницы из икеи (две в 246см длинной - по 139 евро, одна 186см - 99 евро), одна решетка под матрас - 35 евро и 4 ножки - 10..15 евро за комплект.

 

Будет экологически чистая, буковая, эксклюзивная кровать... 

Насыщенная любовью, энергетикой  родного человека приобретёт к тому же свойства оберега! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насыщенная любовью, энергетикой  родного человека приобретёт к тому же свойства оберега! ;)

вот закрыл глаза и представляю как ребенок с этим оберегом по жизни идет! жаль на грудь повесить нельзя будет..

кровать простая вещь, из чего она сделана дело десятое, про хороший матрас я еще понимаю поговорить, а спать на полу полезнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот закрыл глаза и представляю как ребенок с этим оберегом по жизни идет! жаль на грудь повесить нельзя будет..

кровать простая вещь, из чего она сделана дело десятое, про хороший матрас я еще понимаю поговорить, а спать на полу полезнее.

Mилый  Аркодон!

 Спасибо за эту ремарку. Вы озвучили самое главное (несмотря на ваше ехидство).

Наша жизнь ( а в особенности начало нашей жизни-детство) состоит из множества простых вещей и, то чем эти вещи энергетически напитаны, программирует  (хотите Вы того или нет) будущее.(научный факт).Это же так просто

Можете сколь угодно надсмехаться, кочечно

 

Про пол. Спать на твёрдом, наверное  Вы имели в виду? Спать всё таки лучше на возвышении (В нашей культуре- на кровати) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот закрыл глаза и представляю как ребенок с этим оберегом по жизни идет! жаль на грудь повесить нельзя будет..

кровать простая вещь, из чего она сделана дело десятое, про хороший матрас я еще понимаю поговорить, а спать на полу полезнее.

 

Ну уж нет! Пол холодный... даже матрас в 20 см не спасет... мне Даниила Алексеевича жалко...

Ольга, он же не столяр- краснодеревщик.. 

 

На фотках просто есть пример кроватей... в интерьере... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mилый  Аркодон!

 

Про пол. Спать на твёрдом, наверное  Вы имели в виду? Спать всё таки лучше на возвышении (В нашей культуре- на кровати) :)

Согласен, но не стоит усложнять решения простых задач

А про культуру сна стоит отдельную тему завести, а то производитель мебели не так нас поймет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оль - если очень надо - я Лешке выдам комплект инструментов и вперед!

Спасибо Дима, всегда ценю твою доброту и отзывчивость! :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение