Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Покупка квартиры за наличные


yozh

Рекомендованные сообщения

АленаИс, объясняю зачем: В Украине, в случае большинства банков, невозможно перечислить деньги по договору за границу. Поэтому большинство украинцев вынуждено привозить деньги наличными деньгами.

Андерсон, вот перелопатила условия дюжины Укр банков и кроме ПриватБанка , кажется никто не переводит -это действительно большая жирная проблема.... и многое из западной практикитам просто не существует.

Буду ещё изучать. То, что изучила не нравится- например их тарифы на услуги..А наличность такую везти тоже как-то странно.. (особенно, если опыта нет)

Этож какое напряжение для нервной системы? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 103
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

BBW, я лично знаю человека, который перечислял, но как он это делал, я не знаю, поэтому молчу. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

Сколько воды....!!!))))

при сделки нотариус описывает как вы рассчитались за объект. До копейки. Это надо чтобы типа вы не занизили сумму и не заплатили меньше налогов.

Деньги о которых вы пишете хорошие но не большие!)) всего 1 см!))

Открываете в РФ депозитный счет кладете 1см, через время снимаете, берете справку о снятии через красный коридор с декларацией, печать таможни. Прилетаете печать таможни и в банк!)) с этой бумагой положите все сумму на счет. Без нее по 9999 евро в день можно на счет нал ложить. )))))) вот от куда появилось слово наЛожить!)))

Проверено,проблем не будет,красный коридор Вам в помощь:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение