Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Рекомендованные сообщения

Добрый день, форумчане. Меня зовут Максим, 25 лет, порт приписки Новосибирск. Задались целью этой зимой эвакуироваться в теплые края, ибо сил больше нет зимовать в нашей любимой родине. Нас трое - я, 23ех летняя девушка и оочень интеллигентный кот. Так вот, выбор пал на Испанию, Валенсия. 

 

Ближе к делу, нужна квартира в хорошем приятном районе города, может быть в недалеком пригороде. Размер не имеет значения, обязательное условие - наличие или возможность подключения интернета, ибо интернет и есть наш хлеб). Можем гарантировать 100% оплату вовремя, 100% чистоту помещения, 100% вежливое отношение к окружающим. 

 

Говорить об ограничении бюджета не хочется, рассмотрим любые варианты, главное, чтобы цена соответствовала качеству. Предложения можно сюда, можно на prsibir@gmail.com.

 

П.С. Если такие дела и квартир в Валенсии у вас нет, мы с удовольствием рассмотрим другие варианты, главные условия - доступность цивилизации, доступность моря и ИНТЕРНЕЕЕЕТ. 

 

Всем спасибо, жду предложений

Изменено пользователем younderboy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если в ноябре всё успеем подключить и обставить мебелью, то наши интересы, вероятно, совпадут :)

Ояень на вас расчитываю, если это вас подстегнет, по планам мы должны высадиться испанский берег в районе первых чисел ноября. :-)

им без машины тяжело будет

А чем валенсия отличается от любого другого большого европейского города, что там будет тяжело без машины?:-) ни в берлине, ни в праге я не испытывал неудобства. В отличие от наших городов, европейские очень дружелюбные пешеходам и там очень развита инфраструктура. Например в полуторомиллионном нске всего нечего станций метро, грязные медленные автобусы, абсолютно неразвитая жд сеть. Тут на самом деле без машины никуда, а в компактной валенсии она накой? Пожалуй только для поездок, но и тут почему бы не воспользоваться общественным транспортом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну мы сами высадимся 5 ноября, чтобы всё доделать и подготовить к сдаче.

Про машину, видимо, имелось в виду, что квартира не в Валенсии, а в Порт Саплайа - это 2 км на север от Валенсии (можете посмотреть на карте). Но мы с супругой этот вопрос решали арендой велосипедов.

А так на мыло напишу сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю, как насчет кота, но если вы дружите с интернетом, смотрите airbnb.com. много раз снимаем через них, всегда без накладок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю, как насчет кота, но если вы дружите с интернетом, смотрите airbnb.com. много раз снимаем через них, всегда без накладок.

Вы плохо про меня думаете, если считаете, что первым делом не проверил крупные инет сервисы, там много ньюансов, кое что меня не устраивают, хотелось еще поискать варианты у живых русскоязычных товарищей.

 

Как бы то не было, тема все еще актуально. Уважаемый Uran предложил отличный вариант, но хотелось бы и другие варианты рассмотреть, повторю почту prsibir собака gmail.com, рассматриваем все варианты, кроме глухих деревень)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы плохо про меня думаете, если считаете, что первым делом не проверил крупные инет сервисы, там много ньюансов, кое что меня не устраивают, хотелось еще поискать варианты у живых русскоязычных товарищей.

 

Как бы то не было, тема все еще актуально. Уважаемый Uran предложил отличный вариант, но хотелось бы и другие варианты рассмотреть, повторю почту prsibir@gmail.com, рассматриваем все варианты, кроме глухих деревень)

А если не секрет, какие? Ни в коем случае не хочу говорить об уровне пользования интернетом, да  и не намекала ни на что. Просто там такое огромное количество жилья. интересно почему до сих пор не все ищут там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плюс там оплата за весь срок, чего в случае прямого договора можно избежать.

нет, там оплата за первый месяц в случае 3месячной или двухмесячной аренды. за весь срок только если посуточно.

не хочу выглядеть рекламным агентом, но мне спокойнее заплатить 11% комиссии, но хоть какая-то уверенность и гарантии, все-таки международный сервис. чем приезжать "по договоренности" в чужую страну и возможно в итоге оказаться в силу разных причин на улице. все бывает. airbnb не гарантирует обратное, но все-таки как-то спокойнее, да и квартиры там классные :) дороговато, конечно, дороже чем в среднем, но..

Сняли сейчас в севилье на 3 месяца за 600 евро со всеми счетами в центре трехкомнатную квартиру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Севилье цены ниже, чем у моря :) Хотя город очень красивый.

Если с Максимом договоримся, то у нас, видимо, из рук в руки передача ключей будет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Севилье цены ниже, чем у моря :) Хотя город очень красивый.

Если с Максимом договоримся, то у нас, видимо, из рук в руки передача ключей будет. :)

Конечно, личные связи решают всё, тем более что Максим не хочет заморачиваться с испанцами

 

 на 3 месяца за 600 евро со всеми счетами в центре трехкомнатную квартиру.

Тем более что испанцы любят брать задаток а потом его не отдавать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тем более что испанцы любят брать задаток а потом его не отдавать

может вы не про airbnb, но у нас, сколько раз мы снимали ни разу даже намека на такую ситуацию не было. более того в прошлой квартире мы лампу случайно разбили. залог был 200 евро. у нас за воду и электричество вышло примерно 215, так они просто залог не отдали, и ничего не попросили больше, ни за лампу ни оставшиеся 15 евро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может вы не про airbnb, но у нас, сколько раз мы снимали ни разу даже намека на такую ситуацию не было. более того в прошлой квартире мы лампу случайно разбили. залог был 200 евро. у нас за воду и электричество вышло примерно 215, так они просто залог не отдали, и ничего не попросили больше, ни за лампу ни оставшиеся 15 евро.

 

Аирбнб предлагает очень мало вариантов, я ищу через многие источники, в том числе и на региональных сайтах. Кстати это хороший вопрос, во сколько примерно обходятся все коммунальные расходы в месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аирбнб предлагает очень мало вариантов, я ищу через многие источники, в том числе и на региональных сайтах. Кстати это хороший вопрос, во сколько примерно обходятся все коммунальные расходы в месяц.

странно, на мой взгляд при аренде помесячно (2-5 месяцев) airbnb предлагаетк ак раз максимальное количество вариантов, региональные сайты по аренде обычно сдают на год, мы пытались снять через idealista и т.д., нам ни один хозяин не ответил + нам нравится прозрачность оплаты. без наличных, спокойнее. но я не хочу никого переубеждать, просто всегда интересно узнать другую точку зрения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещк раз промониторил все варианты на аирбнб, выбор в моей ценовой категории скуден(что удивило), остальные отпадают ввиду отсутствия интернета, невозможности заселить третьим мистера кота(не оставим ж мы его в холодной Сибири) и прочим мелочам. Вот так, время пока есть и я в поиске) Дон Уран предложил наилучший вариант пока, не в городе, но вроде район привлекательный, подождем еще, поищем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещк раз промониторил все варианты на аирбнб, выбор в моей ценовой категории скуден(что удивило), остальные отпадают ввиду отсутствия интернета, невозможности заселить третьим мистера кота(не оставим ж мы его в холодной Сибири) и прочим мелочам. Вот так, время пока есть и я в поиске) Дон Уран предложил наилучший вариант пока, не в городе, но вроде район привлекательный, подождем еще, поищем.

да, поэтмоу я и писала про кота, что с ним может быть меньше квартир, но например, для нас - двоих всегда есть варианты около 600 евро. в барселоне снимали за 800, но это барселона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, напоминаю, что в случае Валенсии одновременное сочетание города, моря и отсутствия цыган возможно только в Патаконе (ну там и ценник соответствующий) и отстоящей от неё на 2 км Саплайе. Всё остальное уже будет компромиссом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле ни один интернет-сервис не может ничего гарантировать. Если все отлично получилось и получается, то это супер, но сдают квартиры сами владельцы и комиссия любого из сервисов тут совсем не причем. Я хочу сказать, что остаться на улице при использовании airbnb или другого подобного сервиса не может гарантировать вам 100% отсутствия проблем. По сему, комиссию вы платите исключительно зато, что нашли подходящий вариант на их сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

П.С. Если такие дела и квартир в Валенсии у вас нет, мы с удовольствием рассмотрим другие варианты, главные условия - доступность цивилизации, доступность моря и ИНТЕРНЕЕЕЕТ. 

 

Всем спасибо, жду предложений

Хочу предостеречь: когда найдете квартиру, поинтересуйтесь, какая скорость интернета. Особенно на отдачу. Потому что для нас, когда мы снимали, Интернет был тоже очень важным критерием (папе нельзя отрываться от рабочего процесса). Сталкивались с тем, что вроде на прием скорость хорошая, а на отдачу - не то, что в скайпе позвонить, письмо уходило по 10 минут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле ни один интернет-сервис не может ничего гарантировать. Если все отлично получилось и получается, то это супер, но сдают квартиры сами владельцы и комиссия любого из сервисов тут совсем не причем. Я хочу сказать, что остаться на улице при использовании airbnb или другого подобного сервиса не может гарантировать вам 100% отсутствия проблем. По сему, комиссию вы платите исключительно зато, что нашли подходящий вариант на их сайте.

абсолютно с Вами согласна, об этом я и писала выше, всегда лишь надеешься на отзывы и адекватность хозяина в итоге, так как техподдержка там нереально медленная, в экстренной ситуации, тебе никто не поможет. Просто на данный момент мы ни разу не находили альтернатив, если честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, учту это, когда буду подключать. Вообще планирую брать комплект Movistar интернет + TV. Может кто ещё что посоветует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение