Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Замуж за испанца


rusalka11

Рекомендованные сообщения

Нет нет, что вы. Я не сужу ВСЕХ испанцев, если создалось такое мнение. У меня перед глазами один пример именно интернациональной семьи. О нем и говорю.

А сами испанцы, которые женаты на своих же испанках - вне сплетен и обсуждений. Это УНИКАЛЬНЫЕ отцы и мужья.

Местные испанки говорят,что испанские мужчины ОЧЕНЬ ценят своих женщин. 

Но суть в том, что ТАКИЕ испанцы давно и безнадежно счастливы в браке и с детьми. 

Остаются только дедушки. И безнадега.

Вот, кстати, старая программа, видимо, где-то здесь уже была ссылка, про испанских женихов, и что эти ребята про себя рассказывают.  Нужна жена+любовница, и в баре с пацанами поотираться. :D

http://www.domashniy.ru/video/muzhchina-mechty/muzhchina_mechty_ispanec.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 128
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Расскажу я вам такую историю из жизни, может девушкам о чём то будет говорить это.. :blush: Ну.. чтоб понять примерно их психологию или логику. Как пример.

Есть у меня пару испанских корешей, разведенных на Аликантщине.  Один - владелец ресторана, второй -работник госпиталя.

 

Так вот.. первому лет примерно 50, второму - 30-32.

Первый -  с одной стороны хороший папочка. Детишки его живут с ним. Бывшую мадам свою он любит (кажется мне). Во свяком случае я заставал его с мокрыми глазами на эту тему.

Как то раз я пришёл к нему очередной раз пообедать. Он прибежал ко мне, зная, что и я холост и начал размахивая своим айфоном говорить мне о сайте знакомст и поиске жены. Я поморщился, мол не моё это искать там. Он сильно удивился и начал демонстрировать фотографии девочек и их контакты с пожеланиями. Закончилось тем, что он попросил меня сфотографировать его для странички. Ну.. собственно я помог ему, покушал и уехал. На следующий день он показал мне кучу откликнувшихся на его объявление тётек. Мол.. как тебе? Нравятся? Собственно, я не ожидал такого колличества откликов за такой промежуток времени. Ну да ладно.

В основном это были испанки. Я тогда ещё удивился. Ведь говорят же, что испанки не очень охотно ищут мужей. Кстати, среди них были и очень неплохие экземпляры, учитывая, что дружище "Педро" не красавец... и гулёна, и выпить горазд.

Я тогда поинтересовался, а не хотел бы он жениться на хохлушечке или русской? Особого восторга я не увидел в его глазах.

 

Второй - тот, который работник госпиталя, знает английский, учился кажется даже в Англии. У него пару маленьких детишек.. Так вот.. он раз в неделю и иногда, когда свободен после дежурства, встречает детей из школы, гуляет с ними. Но вечером он или в спортзале или в баре.

 

Итого- они все (наверно) хорошие отцы, даже полсе развода очень внимательны к своим детям.

 

А... ещё (ну для смеха) - для них русские и украники кажутся очень большими :lol:. Я сначала не понял, серьёзно ли они об этом. Потом задумался, когда они начали руками показывать, насколько наши девушки выше их! Так что вывод - шансов больше у невысоких девушек, как ни странно.

 

Как я думаю, любого такого лоботряса наша мадам легко окрутит, как ребёнка. Тут вопрос только в одном - насколько удачный "экземпляр" в финансовом плане попадётся к умелой хохлушечке. 0:-)

Изменено пользователем Артур
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, кстати, старая программа, видимо, где-то здесь уже была ссылка, про испанских женихов, и что эти ребята про себя рассказывают.  Нужна жена+любовница, и в баре с пацанами поотираться. :D

http://www.domashniy.ru/video/muzhchina-mechty/muzhchina_mechty_ispanec.html

Хорошая ссылка, но к сожалению , видео работает только на территории России, а меня этот вопрос очень интересует, дочь растет, надо думать о будущем  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет стандартного набора (жена+подруга+бар с пацанами) на камеру любой расскажет, даже трижды заслуженный подкаблучник, в реале для которого подвиг задержаться на 5 минут поговорить с соседом без санкции супруги...)) Мечтать ведь и приятно, и полезно...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая ссылка, но к сожалению , видео работает только на территории России, а меня этот вопрос очень интересует, дочь растет, надо думать о будущем  :)

Попробуйте поставить на браузер дополнение Stelthy (есть на файерфокс и хром) - позволяет обходить ограничения по айпи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет нет, что вы. Я не сужу ВСЕХ испанцев, если создалось такое мнение. У меня перед глазами один пример именно интернациональной семьи. О нем и говорю.

А сами испанцы, которые женаты на своих же испанках - вне сплетен и обсуждений. Это УНИКАЛЬНЫЕ отцы и мужья. Я нигде не встречала такой искренней и всепоглощающей любви к детям, как в Испании. Даже завидовала немножко, глядя как они гуляют вместе, играют,дурачатся. Папы тут равноценная замена маме: она может спокойно уйти с подругами в баре посидеть, а папа и из школы заберет, и накормит, и утешит и поиграет и подурачится, подгузники сменит и домашку поможет сделать. Выше всяких похвал. Не то,что привычные взору туристические пары из России, где мама с ребенком/коляской, а папа сам по себе, с измученно-скучающим видом "терпит" семейную прогулку.

Местные испанки говорят,что испанские мужчины ОЧЕНЬ ценят своих женщин.

Но суть в том, что ТАКИЕ испанцы давно и безнадежно счастливы в браке и с детьми.

Остаются только дедушки. И безнадега.

ну вот, пишите, что знаете только один пример. У меня здесь две знакомые украинки, замужем за испанцами, разница в возрасте около 5 лет, один даже сейчас усыновляет ребенка украинки от первого брака, вижу, как заботится о мальчике. А тех, кто с дедушками - жалко очень(. Изменено пользователем Esmee
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А... ещё (ну для смеха) - для них русские и украники кажутся очень большими :lol:. Я сначала не понял, серьёзно ли они об этом. Потом задумался, когда они начали руками показывать, насколько наши девушки выше их! Так что вывод - шансов больше у невысоких девушек, как ни странно.

 

Как я думаю, любого такого лоботряса наша мадам легко окрутит, как ребёнка. Тут вопрос только в одном - насколько удачный "экземпляр" в финансовом плане попадётся к умелой хохлушечке. 0:-)

 

Верно:) При моем росте 170 см, подавляющее большинство испанских мужчин ниже меня, а женщины вообще едва до лба достают. 

Есть,конечно, экземпляры повыше, но они редкие,или метисы. Коренные,чистокровные испанцы как раз низкорослые. До 170см:) 

Зато приветливости,обходительности и порыва всплакнуть над эмоциональной темой хоть отбавляй:)

ну вот, пишите, что знаете только один пример. У меня здесь две знакомые украинки, замужем за испанцами, разница в возрасте около 5 лет, один даже сейчас усыновляет ребенка украинки от первого брака, вижу, как заботится о мальчике. А тех, кто с дедушками - жалко очень(.

Может ситуации благоприятные чаще на севере встречаются? Тут ведь была тема, что на Севере женщин красивых мало, демография страдает, вот и ценят их больше:)

P.S. Надо автору рекомендовать на Север за счастьем отправляться. Правда всего со 100 евро там и замерзнуть можно:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 А сами испанцы, которые женаты на своих же испанках - вне сплетен и обсуждений. Это УНИКАЛЬНЫЕ отцы и мужья. Я нигде не встречала такой искренней и всепоглощающей любви к детям, как в Испании. Даже завидовала немножко, глядя как они гуляют вместе, играют,дурачатся. Папы тут равноценная замена маме: она может спокойно уйти с подругами в баре посидеть, а папа и из школы заберет, и накормит, и утешит и поиграет и подурачится, подгузники сменит и домашку поможет сделать. Выше всяких похвал. Не то,что привычные взору туристические пары из России, где мама с ребенком/коляской, а папа сам по себе, с измученно-скучающим видом "терпит" семейную прогулку.

Местные испанки говорят,что испанские мужчины ОЧЕНЬ ценят своих женщин. 

Но суть в том, что ТАКИЕ испанцы давно и безнадежно счастливы в браке и с детьми. 

 

я дико извиняюсь ,. :hi: ...но всё же позволю с вами не согласиться...

не согласиться в плане ...что мол ...в какой то нации возможны УНИКАЛЬНЫЕ мужья... а в другой - плоховато с этим...

 

ИМХО конечно,...но в любой нации есть как мужчины - "семьянины",..."подкаблучники"... так и мужчины - "гулёны"...

( кста - к женщинам это тож относится... ;) )...

 

..опять же...ИМХО - но стиль\манеру поведения в мужчины в семье определяют личностные черты характера,...Гены - если угодно... :blush:

Ибо тут даже качество воспитания с трудом может повлиять...

Если уж родился мужчина\женщина "гулёной"......тута против природы не попрёшь.... :lol:  ;)

Изменено пользователем Перец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сами испанцы, которые женаты на своих же испанках - вне сплетен и обсуждений. Это УНИКАЛЬНЫЕ отцы и мужья. Я нигде не встречала такой искренней и всепоглощающей любви к детям, как в Испании. Даже завидовала немножко, глядя как они гуляют вместе, играют,дурачатся. Папы тут равноценная замена маме: она может спокойно уйти с подругами в баре посидеть, а папа и из школы заберет, и накормит, и утешит и поиграет и подурачится, подгузники сменит и домашку поможет сделать. Выше всяких похвал. Не то,что привычные взору туристические пары из России, где мама с ребенком/коляской, а папа сам по себе, с измученно-скучающим видом "терпит" семейную прогулку.

 

А в каком возрасте в среднем испанцы (мужчины) женятся и становятся отцами? Я к тому, что знаю немало (российских) семей, где папы были практически безразличны к первому ребенку, но становились абсолютными наседками со вторым, рожденным через 8-12 лет (когда папам было уже за 35...). Футбол-хоккей-горные лыжи и прочие виды спорта, походы в музеи и театры, утренники в саду и в школе, домашние задания и т.д. до бесконечности - все это ежедневно и с искренним удовольствием... Для чистоты эксперимента добавлю, что дети - от одних и тех же жен...Просто в молодости их больше интересовала карьера/друзья/возможно любовницы и т.д...А с возрастом что-то из этого уходит на второй план, а семья и дети - выходят на первый... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас, наверно, как и во всей Европе детей заводит около/после 30, во всяком случае вижу это в своем кругу общения, друзей мужа, у всех детки малыши - наш возраст +\- 30, а вот родители мужа заимели детей в свои 20 с небольшим.

Про некрасивых женщин на Севере - не скажу, думаю, как и везде, всяких хватает. А вот мужчин симпатичных не так много)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Про некрасивых женщин на Севере - не скажу, думаю, как и везде, всяких хватает. А вот мужчин симпатичных не так много)))

В Галисии сложилось впечатление - что все дамы еврейки. По типу лица. :(

А вот мужчин по 2 метра ростом с отличной фигурой здесь достаточно, по сравнению с теми районами, где я раньше жила.

Кстати, семейное здесь на первом плане. :thumbup:  Без гулянок.

И Галисия - единственный комунидад, где правит матриархат! Я в восторге! :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

Расскажу я вам такую историю из жизни, может девушкам о чём то будет говорить это.. :blush: Ну.. чтоб понять примерно их психологию или логику. Как пример.

Есть у меня пару испанских корешей, разведенных на Аликантщине.  Один - владелец ресторана, второй -работник госпиталя.

 

 

А... ещё (ну для смеха) - для них русские и украники кажутся очень большими :lol:. Я сначала не понял, серьёзно ли они об этом. Потом задумался, когда они начали руками показывать, насколько наши девушки выше их! Так что вывод - шансов больше у невысоких девушек, как ни странно.

 

 

 

GDWXNDOQYQ8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не уверен, что и кот, и женщина думают. У обоих эмоции на первом месте - это доподлинно известно. Оба в своих действиях не слишком-то руководствуются мышлением. Однако не следует рекомендовать желающим завести себе жену, начать с кота. Не думаю, что это сильно поможет - в отличие от кота, женщина идеально мимикрирует под мыслящее существо. Она куда более изворотлива и хитрожопа.
 
В принципе, наличие кота способствует выработке заботливости в мужчине - если умеет заботиться о коте, будет заботиться и о жене, - немаловажная вещь в браке. Женщины прекрасно знают об этом, и охотно берут себе в мужья кошатников, а иногда и собачников. То есть у кошатника куда выше вероятность быть отловленным и окольцованным.
 
 
Сколько раз обращал внимание на характерную задумчивость, появляющуюся на лице женщины при известии, что у человека дома живут кошки. Она вовсе не думает - там сразу начинает идти подсознательный процесс прикидывания, каково будет с этим мужчиной в браке. И какие будут дети от него. Повторяю: всё это на глубоко интуитивном уровне, и если женщину в этот момент спросить, о чём она думает, он не сможет ответить. Она искренне не знает, о чём. Все эти процессы идут помимо её воли - ведь женская натура заточена под деторождение.   http://tiesto88.livejournal.com/968986.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aristarh, извините, конечно, фигня полная, тот кто это написал очень несчастный человек, ему не везло ни с женщинами, ни с котами B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришла женщина с котом на аватарке и все расставила по своим местам.

Там выше о громадных русских богатырях было и о лилипутах-испанцах. Сдаётся мне, что причина здесь в более частых выходах далеко за среднестатистические показатели у первых и большую равномерность у вторых. В России очень много кровей намешано, поэтому и гиганты, как и совсем низкорослые, не редкость и не удивляют, но подавляющее большинство схожего с испанцами роста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришла женщина с котом на аватарке и все расставила по своим местам.

А женщина с быком на аватарке полностью поддерживает её.   :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aristarh - пришли, обкакали всю тему....  Действительно, страшо подумать, что у вас была за женшина... но судьба дает нам людей тех, кого мы достойны... примите мое соболезнование... Судя по всему, вы теперь на женщин смотрите через свой опыт. Очень вас жаль... вы лишаете себя в жизни самого огромного удовольствия. Но это ваша жизнь. А оскорблять присутствующих здесь женщин - это уже невоспитанность...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А женщина с быком на аватарке полностью поддерживает её.   :)

Так и не женщина с медведем тоже.

 

Aristarh - пришли, обкакали всю тему....  Действительно, страшо подумать, что у вас была за женшина... но судьба дает нам людей тех, кого мы достойны... примите мое соболезнование... Судя по всему, вы теперь на женщин смотрите через свой опыт. Очень вас жаль... вы лишаете себя в жизни самого огромного удовольствия. Но это ваша жизнь. А оскорблять присутствующих здесь женщин - это уже невоспитанность...

Perlovka, там товарищ Aristarh ссылку на первоисточник неспроста дал, наверное, а вы психологический портрет его личности вместе с его прошлым столь красочно изобразили.

 

 

Относительно роста, вот некто на основе данных из википедии сделал карту:

 

heig.jpg

 

Понятно, что точность такой статистики условна (таковая и медицинская из ВОЗ будет не полностью безупречной), но и в целом не должно уж существенно отличаться от реального положения дел, оставаясь русские с испанцами примерно на одном уровне. Помнится, я сам изначально удивлялся, до чего же в Испании люд мелкий и все под него устроено – дверные проемы, об верхнюю часть которых высокие головой бьемся, сиденья в общественных местах и транспорте, где если рядами, то не уместиться, куда не зайди, так на пол головы выше второго по росту, хотя у нас зачастую в таких ситуациях и не самый высокий, но со временем приметил, что разброс-то меньше. Поэтому, соотечественницы, если уж собрались непременно за гишпанца, но пока неведомо, какого именно, то не пугайтесь, быть ему среднеобиспаненному росточком и со среднего россиянина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага... то есть если я где-то прочитала глупость и я ее повторяю - я за это отвественности не несу? странно... мне даже в голову не придет читать дурацкие статьи о мужчинах, так как странных много, но по большей части они все замечательные!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А при чем здесь ответственнось (перед кем, собственно, перед законом, Господом, моралью, правилам форума?) к вашим рассуждениям о его женщинах? Человек поделился материалом, не более. Быть может, он эти взгляды и вовсе не разделяет, возможно, что наоборот всецело согласен, но вы уже в любом случае расписали всю его историю болезни, поставив диагноз, вместо выражения мнения по поводу содержимого статьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно... согласна... статья на мой взгляд - глупая... перед Aristarh - извиняюсь, ... блин... вступила в бой неподумав... и сама же подтвердила начало статьи :))))))))))))))))))))))

эх... не мой день :)))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно... согласна... статья на мой взгляд - глупая... перед Aristarh - извиняюсь, ... блин... вступила в бой неподумав... и сама же подтвердила начало статьи :))))))))))))))))))))))

эх... не мой день :)))))))))))))))

 

блин товарищи женщины ! напомню вам что есть такая вещь как ЭВОЛЮЦИЯ ! в силу этого мужчина всегда оценивает женщину по размеру ее таза ( способность выносить детей) и размеру груди ( способность прокормить потомство ) все остальное что вам поют про глаза ... это песни а против эволюции не попрешь ... еще раз напомню Дарвин ее придумал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин товарищи женщины ! напомню вам что есть такая вещь как ЭВОЛЮЦИЯ ! в силу этого мужчина всегда оценивает женщину по размеру ее таза ( способность выносить детей) и размеру груди ( способность прокормить потомство ) все остальное что вам поют про глаза ... это песни а против эволюции не попрешь ... еще раз напомню Дарвин ее придумал 

Согласна на все 100 и мне не понятно - почему мужчины возмущаются, когда  женщины ищут, мягко говоря, кормильца, да с кошельком потолще......тут сразу слышим - " такие-сякие, им нужны от меня только деньги."      ДА - нужны, чтобы ваши же дети жили -  достойно......     Вот это я понимаю  - эволюция!!!      И ищем мы мужчин, кто покруче эволюционировал....... :o  :D  :D  :D   Аристарх, не обижайтесь, но это - проза жизни.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение