Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Грибы на Коста-Бланке


Allviz

Рекомендованные сообщения

Ура!!!!!! Давно никого не видел не слыша и не писал! Ура рад видеть всех!!!!!!!!!!

 

 

Где и куда пойти за грибами (опустим смешки галюцинагенные) имеется в виду обычные съедобные.

 

Есть есть заядлые возьмите с собой.. Соскучился я по этому делу..

 

 

Saludos, Allviz

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас в Полопе растут маслята.  :P  Наша соседка в прошлом году наморозила целую морозилку. А на рынке продают рыжики. :) .Мировой закусон :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас в Полопе растут маслята.  :P  Наша соседка в прошлом году наморозила целую морозилку. А на рынке продают рыжики. :) .Мировой закусон :thumbup:

Ну так выкладывайте адреса: Ваш и Вашей соседки!

Туда и пойдём за грибами, значит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где и куда пойти за грибами (опустим смешки галюцинагенные) имеется в виду обычные съедобные.

Буквально сегодня был в Алкое и подумал про грибы. Там места мне кажется грибные. Если соберешься, стучи организуемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так выкладывайте адреса: Ваш и Вашей соседки!

Туда и пойдём за грибами, значит.

Скажу честно сам я не грибник но завтра обязательно сползаю в соснячек поглядеть как там с грибочками? Ну а соседка появится в Испании после 20 числа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажу честно сам я не грибник но завтра обязательно сползаю в соснячек поглядеть как там с грибочками? Ну а соседка появится в Испании после 20 числа.

Я не в лес, вообще-то, собиралась. :( А в холодильник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не в лес, вообще-то, собиралась. :( А в холодильник.

Ух ты :o И как я сразу не догадался. Однако у вас тонкий подход и железная хватка. :ph34r: В наводчики не пойду. Пусть сами расшифровываются . Они тут тоже периодически отписываются. :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока мы тут обсуждаем-рассуждаем, тут недалеко, около Villena человек вырастил шампиньон-гигант: 2,3 кг и 45 см в диаметре! :)

http://www.diarioinformacion.com/elda/2013/09/19/rey-champinones/1416807.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks спустя...
  • 5 months спустя...

Маслята на участке в ноябре. По погоде, они среди сосенок и сейчас могут расти. Летом уже вряд-ли, сухо.

post-1921-0-87460600-1395315568_thumb.jp

post-1921-0-19938600-1395315689_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну теперь понятно куда за грибами ездить:)))

А мы сегодня на гольф поля ездили - красиво погуляли:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Штирлиц шел по лесу и собирал грибы. Грибов не было. "Не сезон", - подумал Штирлиц и сел в сугроб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months спустя...

А знаете ли вы что : 

              ГРИБЫ, ВОЗМОЖНО, ОБЛАДАЮТ РАЗУМОМ...

Anderson: Сообщение удалено. Дурной тон копировать тексты с других сайтов и не давать ссылку на оригинал публикации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months спустя...

Съездила на рынок, у нас грибов тоже много. Но цены, белые - 18 евро кг, лисички -12 евро кг. Это , что запомнила. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Съездила на рынок, у нас грибов тоже много. Но цены, белые - 18 евро кг, лисички -12 евро кг. Это , что запомнила. :)

Вы наверное лисички с рыжиками перепутали. Нет сейчас лисичек на рынке. На фото в основном только рыжики.

Изменено пользователем riprus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Съездила на рынок, у нас грибов тоже много. Но цены, белые - 18 евро кг, лисички -12 евро кг. Это , что запомнила. :)

 

Так на фото сверху цены не за кг, а за 1/2 1/4 от кг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы наверное лисички с рыжиками перепутали. Нет сейчас лисичек на рынке. На фото в основном только рыжики.

Есть лисички, как-то на неделе покупала -10.99 за кг, даже на фото Andersona они наверху,только почему-то почти под английским названием "chantarha" (от chanterelles)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть лисички, как-то на неделе покупала -10.99 за кг, даже на фото Andersona они наверху,только почему-то почти под английским названием "chantarha" (от chanterelles)

Точно. А я и не заметил. А у нас их сегодня не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение