Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Религиометр


Belgo

Рекомендованные сообщения

Аллах акбар!  :ph34r:  :crazy:

Воистину акбар! 0:-)

Мне как то неудобно результаты выкладывать...

Сатанистка?! :hi:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А обязательно результаты обнародовать? Меня к тайным буддистам приписали. А я про эту религию знаю очень поверхностно.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А обязательно результаты обнародовать? Меня к тайным буддистам приписали. А я про эту религию знаю очень поверхностно.

 

Зато душой вы с ними ;)

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заодно, и узнали бы что это такое. :o  С аббатом Фариа это не связано, полагаю.

Поклонение макаронам))) Да, есть такие люди! Более того, эта церковь в России является официальной!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поклонение макаронам))) Да, есть такие люди! Более того, эта церковь в России является официальной!

Дык, прямо на форуме и есть, ИМХО.

Римляне уже давно католики  ;)

Шуми Римлянин :thumbup: , а ты про обитателей современного Рима, т.е. про итальянцев :xx(-_-:dance::crazy::yahoo: .

Изменено пользователем влад
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Иудаизм: 47%
  • Буддизм: 40%
  • Агностицизм: 93% :D  ;) 

 Вы - агностик. Агностики не верят в бога (богов), но при этом не отрицают, что бог или боги существуют. Многие считают агностицизм одной из веток атеизма, хотя не все агностики любят, когда их называют атеистами. Вполне очевидно, что не все атеисты являются агностиками (в частности, агностиками не являются так называемые "позитивные атеисты", которые утверждают, что бога не существует). Агностики полагают, что существование или несуществование бога не может быть доказано.

:evil:  ну  у меня совпало  на  100 процентов :hi:  ;)  0:-)  :x  :twisted:  :hi:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Истинная Вера - она глубоко в сердце и это очень лично и очень интимно. Смирение - рождается  в душе. Знание - в окружающей тебя Вселенной.  А Счастье - в близких нам людях, которых господь  дал нам в земные попутчики. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Истинная Вера - она глубоко в сердце и это очень лично и очень интимно. Смирение - рождается  в душе. Знание - в окружающей тебя Вселенной.  А Счастье - в близких нам людях, которых господь  дал нам в земные попутчики. 

Ув. Jackie! А в этот раз вы всерьез или опять вырвалось? :)

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение