Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Передам. Прошу передать.


Рекомендованные сообщения

  • 1 month спустя...
  • 4 weeks спустя...

15 марта летим из Москвы в Малагу.

Проедим: Малага - Ронда - Гранада - Альмерия - Аликанте - Дения - Валенсия - Мадрид.

Из негабаритного и не запрещенного готов помочь

Пишите ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Привет! Не едет ли кто-нибудь из Питера или Москвы в Мадрид на днях?

Изменено пользователем Plateresca
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из Москвы в аликанте (дальше в сторону Дении) -25го. Что нибудь небольшое можем захватить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из Москвы в аликанте (дальше в сторону Дении) -25го. Что нибудь небольшое можем захватить.

Спасибо большое! Сейчас, вроде бы, нашли вариант чуть пораньше, но если он отменится - напишу Вам! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks спустя...

Может быть кто то летит в Москву в ближайшее 4 дня? 2 листочка документ с собой захватить.

 

Я могу передать в районах Аликанте, Дении, Хавеи ну и тут поблизости.

 

В Москве все встретят, никаких телодвижений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юпис, пока искала через кого передать забытые мужем документы нашла несколько людей на ближайшие дни - но все в Барселоне.

 

Кстати, анонс! Едем в конце июля на машине в Москву, и в начале августа обратно. Можем что-то прихватить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть кто то летит в Москву в ближайшее 4 дня? 2 листочка документ с собой захватить.

 

Я могу передать в районах Аликанте, Дении, Хавеи ну и тут поблизости.

 

В Москве все встретят, никаких телодвижений.

 

Подниму вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, а никто в ближайшее время не летит из Москвы в Дению, очень нужно передать ребенку солнцезащитные очки с диоптриями

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, а никто в ближайшее время не летит из Москвы в Дению, очень нужно передать ребенку солнцезащитные очки с диоптриями

Сереж, если никто не сможет, в Ла Марине, в оптике сразу у входа стекла с диоптриями ( не градуадо, пардон за мой испанский) стоят 40 евро если оправа у них куплена.

Изменено пользователем anyone
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сереж, если никто не сможет, в Ла Марине, в оптике сразу у входа стекла с диоптриями ( не градуадо, пардон за мой испанский) стоят 20 евро если оправа у них куплена.

здесь уже заказаны, обещали сделать в пятницу (сегодня), а сделают в понедельник

а ребенок с бабушкой улетают в воскресенье

Спасибо 

Ла Марину, как рабочий вариант будем рассматривать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, а никто в ближайшее время не летит из Москвы в Дению, очень нужно передать ребенку солнцезащитные очки с диоптриями

Я лечу, через 10 дней, но до Дении не доеду.

Есть вариант замутить хитрую схему, если не найдется более простой путь.

 В первой половине июня планируем на машине  в Бенидорм ...  :hi:

Стесняюсь спросить - местечко для спортивной сумки не найдется в машине?  :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я всё с лекарством для дяди из Киева... Ни кто из  Аликанте в течении месяца следующего в Киев не летит? Коробочка с мазью... Тюбичек меньше зубной пасты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здесь уже заказаны, обещали сделать в пятницу (сегодня), а сделают в понедельник

а ребенок с бабушкой улетают в воскресенье

Спасибо 

Ла Марину, как рабочий вариант будем рассматривать))

 

1 июня папа из Москвы летит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months спустя...

Помогите, пожалуйста, решить очередной бюрократический вопрос :) Нам нужно передать документы из Испании в Россию. В идеале - из Мадрида в Питер, но в принципе мы можем отправить их куда-то по Испании и дать денег на то, чтобы отправить их по России курьерской доставкой. Ну и в свою очередь чем-то выручим по договоренности :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите, пожалуйста, решить очередной бюрократический вопрос :) Нам нужно передать документы из Испании в Россию. В идеале - из Мадрида в Питер, но в принципе мы можем отправить их куда-то по Испании и дать денег на то, чтобы отправить их по России курьерской доставкой. Ну и в свою очередь чем-то выручим по договоренности :)

А почему Вы сразу не хотите отправить документы из Мадрида в Петербург курьерской службой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему Вы сразу не хотите отправить документы из Мадрида в Петербург курьерской службой?

А все, решили уже вопрос, спасибо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лечу налегке из Москвы 7 августа, жить буду в Альбире до 16 августа, точно буду в торревьехе как минимум 1 раз за это время. Могу передать что-нибудь не тяжелое и не хрупкое туда или обратно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение