Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Видеосюжет "Орел и Решка" в Валенсии


Рекомендованные сообщения

Предлагаю посмотреть сюжет о нашем почти родном городе, снятом украинской телепередачей о туристах (как по мне, так самой лучшей на сегодняшний день). Приятно было увидеть знакомые места )))) Кстати, местные валенсианцы могут найти спрятанную бутылочку с сотней долларов! ;)
http://www.youtube.com/watch?v=S01IMBhKrA4

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но вообще хватает и лажи. Когда она по городу Искусств едет, то оранжерею называет Оперным театром :blink: В Агоре, насколько я знаю, вообще ничего не проводится и она таки стоит закрытой. В ней только Valencia Open в 2009 успели провести и всё... Ценник бюджетной поездки тоже завышен. За 14 евро можно себе позволить гораздо больше, чем салат и напиток. Ну и про пляжи зря они...

Да и вообще посыл, что Валенсия самый испанский город, коррида, фламенко и всё такое мне тоже кажется неверным. Это всё больше к Севилье как раз подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое всё родное уже... Ну ещё неделька и поедем сами за "квартирой мечты".

Насчет "родное" это вы точно подметили! Успехов вам с "квартирой мечты"!!! А неточности в сюжете действительно проскакивают, но по-моему их передача не загоняется особо над точностями, у них все по приколу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение