Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

SUP-серфинг (Stand Up Paddle Surfing) - это серфинг с веслом. Где купить?!


Рекомендованные сообщения

SUP-серфинг (Stand Up Paddle Surfing) - это серфинг с веслом. Вопрос где можно купить доску с веслом в районе Кальпе?

Если кто знает пожалуйста напишите адресок магазина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Decaltion

Дима, ну правда же!

Только научилась Вас по русски читать :D , а теперь ещё и по испански предстоит...  ;)

Decathlon

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

OlgaBCN, это не испанская фирма! :) хотя по названию ты полностью права. Они французы, первый магазин открыли в 1976 году во Франции. Официальный сайт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

центры обучения . в санта поле кажысь продавали суп . но думаю в алиkанте или gran alacant тоже должны быть. а выше к сожелениию не в курсе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

центры обучения . в санта поле кажысь продавали суп . но думаю в алиkанте или gran alacant тоже должны быть. а выше к сожелениию не в курсе 

Поясни не местному !)) где это санта поле? Гранд Аликанте это что? Если не тяжело напиши адрес для GPS . Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поясни не местному !)) где это санта поле? Гранд Аликанте это что? Если не тяжело напиши адрес для GPS . Спасибо

Санта Пола находится недалеко от Гран Аликанте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В санта поле в центе обучения . 38.189052,-0.592192 - гоогле точка . 
http://www.parres-center.com/ у них по побережью центры 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Decaltion

В декатлоне точно нет!!!

Я покупал себе в дайвинг центре в Сагаро размер 10,6 с сумкой, насосом, веслом и термоводофутболкой 790 евро (торгуйтесь). Обязательно смотрите развесовку! У меня на 2 день начал пропускать воздух .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я смотрел были , в ельче 100% :) 

http://www.decathlon.es/C-1036698-sup,-paddle-surf

Извиняюсь я смотрел в декатлоне Плая де Аро
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей а зачем насос ? ( я на СУПе не каталса ,не знаю ) интересуюсь просто. 

млин есть магаз вчера видел в дениии , не помню названия сорри, а за комп где линк есть лень идти . 
найти магаз можно http://www.spotfav.com/ ( пригодица по любому если водные спорты привлекают ) и там в дении точка сразу рекламами обвешена :) 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Андрей а зачем насос ? ( я на СУПе не каталса ,не знаю ) интересуюсь просто.

 

SUP есть варианты надувного со съёмными килями - удобно возить в багажнике, но он чисто так покатать по флету с веслом. Если хотеться на волнах катать надо нормальную доску брать.

 

Вообще если раньше не катали рекомендую для начала в аренду взять в том же parres-center, я брал в этом году, месяц стоит всего 45Евро, катай сколько хочешь без ограничений. Но по мне скучнейшее развлечение на воде :( Нормальных спотов с волнами у нас в регионе нету вообще, волны конечно редко бывают (весна, осень) но летом делать нечего. А по флету так на байдарке куда веселее кататься.

Изменено пользователем BigAlex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SUP есть варианты надувного со съёмными килями - удобно возить в багажнике, но он чисто так покатать по флету с веслом. Если хотеться на волнах катать надо нормальную доску брать.

 

Вообще если раньше не катали рекомендую для начала в аренду взять в том же parres-center, я брал в этом году, месяц стоит всего 45Евро, катай сколько хочешь без ограничений. Но по мне скучнейшее развлечение на воде :( Нормальных спотов с волнами у нас в регионе нету вообще, волны конечно редко бывают (весна, осень) но летом делать нечего. А по флету так на байдарке куда веселее кататься.

Вроде все правильно согласен. Насос потому что серф надувной вцелом доволен но все равно в сентябре возьму себе 2*2 каяк
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я смотрел были , в ельче 100% :) 

http://www.decathlon.es/C-1036698-sup,-paddle-surf

Купил в Аликанте ! Спасибо выбор есть!))) взял комбинированную. сегодня пробовал!))) раз 100 упал!))) нагрузка физическая что надо!)) со всем не скучно. Читал много сайтов по выбору доски так вот резиновую сравнивают с резиновой женщиной!))) это не мои суждения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Stand Up Paddle -- лекции и прокат снаряжения -- на Гран Канарии:

http://www.mojosurf.es/lessons-standuppaddle

 

Также, в этой школе стартовал проект по обучению сёрфингу незрячих людей. (Сорри, не совсем в тему новость, но -- молодцы ведь, правда?).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение