Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Какая страна вам подходит по знаку зодиака


Belgo

  

32 пользователя проголосовало

  1. 1. К какому знаку зодиака относитесь ?

    • Oвeн (21 мapтa - 20 aпpeля)
      6
    • Teлeц (21 aпpeля - 20 мaя)
      3
    • Близнeцы (21 мaя - 21 июня)
      5
    • Paк (22 июня - 22 июля)
      3
    • Лeв (23 июля - 23 августа)
      4
    • Дeвa (24 августа - 23 сентября)
      2
    • Becы (24 ceнтябpя - 23 oктябpя)
      6
    • Cкopпиoн (24 oктябpя - 22 нoябpя)
      0
    • Cтpeлeц (23 нoябpя - 21 дeкaбpя)
      2
    • Кoзepoг (22 дeкaбpя - 20 янвapя)
      0
    • Boдoлeй (21 янвapя - 19 фeвpaля)
      0
    • Pыбы (20 фeвpaля - 20 мapтa)
      1


Рекомендованные сообщения

Oвeн (21 мapтa - 20 aпpeля). 
В древности Овен покровительствовал Спарте. Преемником Спарты сегодня является Германия. Астрологи советуют Овнам непременно посетить эту страну. Альтернативы: Азербайджан, Великобритания, Венесуэла, Израиль и Турция. Города: Бирмингем (Англия), Верона (Италия), Краков (Польша), Марсель (Франция), Неаполь (Италия) и Флоренция (Италия). 
  
Teлeц (21 aпpeля - 20 мaя). 
Тельцами управляет Венера. В астрологии эта планета соотносится с цветением и плодоношением. Поэтому Тельцам непременно стоит выбирать места отдыха с богатой природой: Болгария, Молдавия, Украина, Аргентина, Белоруссия, Греция (острова), Грузия, Дания,  Ирландия, Кавказ (в целом), Кипр и Оман. Города: Дублин (Ирландия), Палермо (Италия) и Стамбул (Турция). 
  
Близнeцы (21 мaя - 21 июня). 
В древности Близнецы благоволили Греции. В данный момент аналогичным «космополитом» являются США. Регионы: Северная Америка, Северная Африка, Сардиния и Уэльс. Страны: Бельгия, Греция, Египет (Нижний) и Канада. Города: Брюгге (шоколадная столица Бельгии), Версаль (Франция), Лондон (Англия), Мельбурн (Австралия) и Сан-Франциско (Калифорния, США). 
  
Paк (22 июня - 22 июля). 
Рак - знак чистоты, гуманизма и хранения традиций. Наиболее яркий пример страны-Рака — это Индия. Также подойдут: Алжир, Нидерланды, Армения, Марокко, Тунис и Шотландия. Города: Венеция, Генуя, Константинополь, Милан и Стокгольм. 
  
Лeв (23 июля - 23 августа). 
Страна-Лев - это извечная демонстрация собственной удали, красоты и силы. К таким странам смело можно отнести Украину и Испанию. Отчасти соответствует типажу Льва Франция - страна творческих людей и «мировой подиум». Варианты: Италия, Ливан, Перу, Румыния, Судан, Туркестан, Чехия. Отдельно астрологи советуют Альпы. Города: Иерусалим, Дамаск, Баден, Бомбей, Прага, Рим и Чикаго. Регионы: Калифорния (США), Сицилия и Филадельфия (США). 
  
Дeвa (24 августа - 23 сентября). 
Знак Девы астрологи традиционно связывают с Японией и Швейцарией. Варианты путешествий: Крит, Новая Англия, Бразилия, Хорватия и Андалусия (Испания). Города: Берлин, Париж и Рига. 
  
Becы (24 ceнтябpя - 23 oктябpя). 
Уравновешенность, стиль и изящество. Это внешние характеристики Весов. Из современных стран ярче всего отражает этот образ Англия - «страна истинных Леди и Джентельменов». Также подойдут: Австрия, Южная Африка, Бирма, Гавайи, Греция, Китай, Ливия, Монако, США (юг) и Япония. Города-Весы: Антверпен (Бельгия), Вена (Австрия), Копенгаген (Дания). 
  
Cкopпиoн (24 oктябpя - 22 нoябpя). 
Скорпиону в силу характера подойдут «кусачие» страны. Это все исламские государства. Астрологи особенно выделяют Иран и Афганистан. Менее экстремальные варианты: Австралия (Квинсленд), Малайзия, Норвегия и Сирия. Регионы: Бавария (Германия). Города:  Вашингтон, Гент (Бельгия), Ливерпуль, Медина (Саудовская Аравия), Мюнхен, Нью-Орлеан и Франкфурт на Одере (Германия). 
  
Cтpeлeц (23 нoябpя - 21 дeкaбpя). 
Стрельцы - это идеалисты. Типичный пример идеализма в литературе - Дон-Кихот. А где его родина? Правильно, в Испании! Альтернативные варианты отдыха: Австралия, Португалия и Цейлон. Города: Авиньон (Франция), Багдад (Ирак), Будапешт, Кельн и  Штутгарт (Германия). 
  
Кoзepoг (22 дeкaбpя - 20 янвapя). 
Козерогу лучше всего подойдут консервативные страны. Идеал — Германия (лучше, западная ее часть). К исключительно Козерожьим странам также относятся: Корея (и Северная, и Южная), Монголия, Саудовская Аравия, Албания, Афганистан, Болгария, Боливия, Босния, Македония и Мексика. Города: Брюссель, Варшава, Гессен, Дрезден, Москва и Оксфорд. 
  
Boдoлeй (21 янвapя - 19 фeвpaля). 
К странам-Водолеям принадлежат Япония, Финляндия, Ливан, север европейской части России примерно до Тулы. Варианты путешествий: Финляндия, Чили, Саудовская Аравия, Россия, Новая Зеландия, Литва и Ирак (южная часть страны), Эфиопия. Города: Бремен и Гамбург. 
  
Pыбы (20 фeвpaля - 20 мapтa). 
Типично «Рыбными» странами считаются Египет (где люди живут в особом ритме), Исландия и Португалия. Из областей внутри стран под покровительством Рыб находятся Нормандия во Франции, Каламбрия в Сицилии. Еще варианты: Антильские острова, Индия, Индонезия, Мальта и Уругвай. К слову, из городов Рыбам подойдет Санкт-Петербург.

post-1827-0-85599600-1376071629_thumb.jp

Изменено пользователем Belgo
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так! Девицам и Стрельцам - за паспортами, остальным- по местам приписки

Нам весам в Бельгии остатся рекомендуют, или лучше в Англии перебратся
и там дожди :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так! Девицам и Стрельцам - за паспортами, остальным- по местам приписки

А как же мы - Львы?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Стрелец! И астрологи меня позабавили :) Поеду-ка я в Багдад :lol:

 

а я в Египет (нижнюю часть)  :D  даже боюсь представить, что там :)

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я в Египет (нижнюю часть)  :D  даже боюсь представить, что там :)

Там есть дельта Нила и прекрасные города Каир и Александрия :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там есть дельта Нила и прекрасные города Каир и Александрия :)

 

Каир туда не входит вроде как. Да и в свете происходящих там событий... прекрасным назвать мне его как-то тяжко...И Верхний Египет завоевал Нижний... Вывод... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне Алжир подходит. Значит, буду теперь туда стремиться. Жаль, раньше не видела эти рекомендации астрологов. Можно сказать, жизнь не правильно выстроила.

А как быть, если в семье есть отличные от моего знаки зодиака? Теперь тоже голову ломать, как с ними поступить. Или пусть уже в Испании мучаются, хоть она им не подходит?)

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Стрелец! И астрологи меня позабавили :) Поеду-ка я в Багдад :lol:

Вот-вот... Тем более, судя по этой фразе в статье про Стрельцов: Альтернативные варианты отдыха , гороскоп этот не про страны проживания, а про те страны, где лучше проводить отпуск.

Изменено пользователем tkha
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рак - знак чистоты, гуманизма и хранения традиций. Наиболее яркий пример страны-Рака — это Индия. Также подойдут: Алжир, Нидерланды, Армения, Марокко, Тунис и Шотландия. Города: Венеция, Генуя, Константинополь, Милан и Стокгольм.

Как я христианин мне ближе христиане

Армения, я не против , живу в Нор- Нахичеване, счас это часть Ростова на Дону и не вижу проблем. Да есть разница в менталите, но они наши. От моей квартиры до армянского храма и консульства метров 300 )) И друзей армян немало,

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каир туда не входит вроде как. Да и в свете происходящих там событий... прекрасным назвать мне его как-то тяжко...И Верхний Египет завоевал Нижний... Вывод... 

Вот 20 номов Нижнего Египта :)

 

map21.jpg
 
 
Ндаа, политическая ситуация не лучшая в мире :D
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Перу был, не катит для львов и близнецов, прошу вычеркнуть :D

Близнецы в Мельбурне, чего они там делать будут со своей "двойной жизнью", кенгуру пасти что ли? :))) В Мельбурн нужно меня, я люблю пасти  :D

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поскольку Канары де-юре относятся к Испании, а де-факто - к Северной Африке, поеду-ка я, как послушный Близнец, на Канары! ;)

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как кому-то нечего было делать и что из этого вышло :) это я про автора гороскопу :)Представляю, как он сидит и крестиком на глобусе помечает страны, которые уже использовал, чтобы овны с тельцами в одну страну не поперли скопом :) :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как кому-то нечего было делать и что из этого вышло :) это я про автора гороскопу :)Представляю, как он сидит и крестиком на глобусе помечает страны, которые уже использовал, чтобы овны с тельцами в одну страну не поперли скопом :) :)

Одни овны с тельцами - это жесть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заплатите немного денюжки и звезды благосклонно укажут Вам страну, уточнив гороскоп. Если сумма будет достаточной, то укажут и город, улицу, номер дома и даже квартиру

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение