Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

На поприкалываться :) А Вы можете с такой клавой напечатать 10 388 сообщений


Рекомендованные сообщения

Может это вино и я решил это опубликовать, но вот такая у меня клавиатура :) Кстати спасибо Alex за наварское вино 96 и 73 годов, очень люблю их вина :)))

 

post-5-0-58770200-1375904359_thumb.jpg

 

 

Да-да, это именно те кнопки, которые нажимаются по примерно 250 символов в минуту. :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, по поводу печати, тем кто интересуется слепым скоростным вводом. Очень рекомендую заплатить за Соло на клавиатуре, учился на ней, лет 7 или 8 назад, после этого вам станет пофигу какая клавиатура у вас под рукой, а к каждой новой вы привыкните за 5 минут без шуток.


а почему наварское вино 96 и 73 г.в. в кадр не вошло???!!! ))))

Ща войдет :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может это вино и я решил это опубликовать, но вот такая у меня клавиатура :) Кстати спасибо Alex за наварское вино 96 и 73 годов, очень люблю их вина :)))

Да-да, это именно те кнопки, которые нажимаются по примерно 250 символов в минуту. :))

Алексей ты крут! :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, по поводу печати, тем кто интересуется слепым скоростным вводом. Очень рекомендую заплатить за Соло на клавиатуре, учился на ней, лет 7 или 8 назад, после этого вам станет пофигу какая клавиатура у вас под рукой, а к каждой новой вы привыкните за 5 минут без шуток.

Ща войдет :))

Какое Соло... написание диплома одновременно с общением по аське с 10-15 человеками :) и никакого Соло не надо  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учитывая то, что свой HP я купил в MediaMarkt в Валенсии, то моя клава выглядит точно также :D
Единственное, я не мог понять как на раскладке ES набрать "арробу", пока не подсмотрел у хозяйки, у которой жили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Uran, если работает, то да, у меня английская клавиатура, испанская была, но пару лет уже прошло, что вспомнил, то вспомнил :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение