Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Аренда апартаментов и вилл на Коста Бланка. Экскурсии. Трансферы


Рекомендованные сообщения

Тань, а что это за сайт?

Неее, я Alex ни на кого не променяю :)

Изменено пользователем anyone
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 55
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Тань, а что это за сайт?

Неее, я Alex ни на кого не променяю :)

 

Аня, спасибо большое за поддержку! :)

 

Татьяна, простите, а в чем смысл  ссылки, которую Вы добавили?

Единственная информация, которую оттуда можно получить, это то, что за 9 литров бензина, необходимых для этой поездки надо заплатить 272 рубля. :?  :lol:

Ни возможности заказать трансфер, ни цены на него, ни даже заявленного расписания автобусов там нет.

Изменено пользователем Alex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то не открывается страница этих апартаментов. Где можно увидеть фото и цену на весь июль? Спасибо.

2. Апартаменты

Пр.12 Апартаменты в 70 метрах от пляжа.

gif.gif  вид из окна.jpeg   219,56К   0 Количество загрузок:gif.gif  VID-S-IFACHA.jpg   361,12К   0 Количество загрузок:

1 спальня, зал, кухня открытого типа. Максимум - 4 человека

Цена - от 350 евро/неделя

Подробности - на странице объявления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Schumi, спасибо за напоминание! :)

Сайт в сентябре переехал на новый адрес, http://spaincostablanca.ru, а старые сообщения редактировать невозможно. В ближайшее время тогда обновлю все предложения.

Вот ссылка на апартаменты на первой линии

Их номер теперь Ref 17

Полностью весь июль - 2350 евро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне  "Групон" предлагал £129 селфкатеринг , отель плямо у моря, 4 чел максимум- картинки приличные (но, наверное там клопы и тараканы, раз цена такая была?? :lol: )


129 за неделю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алекс, а скинь, пжта, фотки, а то они с сайта не копируются, можно на:primaestatees@hotmail.com. Спасибо. Цена устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне  "Групон" предлагал £129 селфкатеринг , отель плямо у моря, 4 чел максимум- картинки приличные (но, наверное там клопы и тараканы, раз цена такая была?? :lol: )

129 за неделю

В июле, в Кальпе, на первой линии?

Не Galetamar случайно?

 

Из того, что смотрел и что реально сдается, вот самое дешевое предложение:

http://spaincostablanca.ru/apartamenty-v-denii-po-supercene-ot-200-evro-nedelya-v-600-metrax-ot-plyazha.html

 

Но это Дения, 600 метров от пляжа. километр от города. 250 Евро в июле неделя,  4 человека. В летние месяцы сдается все под завязку, ни одной недели не было свободной. Чистенько, но мебель очень старая. Естественное, без кондиционера.

Изменено пользователем Alex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне "Групон" предлагал £129 селфкатеринг , отель плямо у моря, 4 чел максимум- картинки приличные (но, наверное там клопы и тараканы, раз цена такая была?? :lol: )

129 за неделю

Вам наверное в феврале предлагали? :lol: Лучше это тогда взять на месяц http://www.homeaway.co.uk/p48858#rates

А лучше это http://www.homeaway.co.uk/p598270a#rates за 1 евро :lol:

Изменено пользователем anyone
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам наверное в феврале предлагали? :lol: Лучше это тогда взять на месяц http://www.homeaway.co.uk/p48858#rates

А лучше это http://www.homeaway.co.uk/p598270a#rates за 1 евро :lol:

В мае ... То, что по ссылкам, далеко от моря.. а если уж "ехать на море", то шуршание волн мечтательно слышать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В мае ... То, что по ссылкам, далеко от моря.. а если уж "ехать на море", то шуршание волн мечтательно слышать...

 

Вот предложения апартаментов на первой линии. Тут и шум волн, и восход, и панорамный вид:

 

2-х спальневые апартаменты в Кальпе в комплексе с большой территорией. Вид на море боковой. Цена на аренду от 365 Евро/неделя во внесезонный период до 937 Евро в августе:

vid-s-balcona.jpg

 

В том же комплексе Нуэво Мексико 3-спальневые апартаменты с видом на море. Здание немного в глубине, вид похуже, зато подальше от променада, не так шумно днем. Цена за недельную аренду от 410 Евро.

vid-s-balkona.jpg

 

А это двухспальневые апартаменты с видом на море и мыс Ифач, от 300 Евро/неделя:

terraza.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати а что у нас арендой яхты, небольшой метров 12-15 с капитаном, на день-неделю, а то в марине Дении совсем опухли от жадности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на последним фото - 300 евро неделя :o   и это в не сезон, куда катится мир. :(

Что, слишком дешево? :lol:

А если серьезно, то сколько по Вашему должна стоить недельная аренда 3-х комнатных апартаментов с учетом того, что жильцы за эту неделю еще электричества на 50-100 Евро сожгут, в зависимости от того, как будут греться? :?

Кстати а что у нас арендой яхты, небольшой метров 12-15 с капитаном, на день-неделю, а то в марине Дении совсем опухли от жадности

Яхтами пока не занимаюсь, возможно, ближе к лету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а подскажите пжл объективно, с местОв, так сказать... планируем с детьми ехать учиться с сент 2014 года. Соответственно нужна квартира. в Аликанте. На учебный год как минимум. На какую сумму вообще стоит рассчитывать? Сколько стоит квартира в Аликанте с 3 спальнями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что, слишком дешево? :lol:

А если серьезно, то сколько по Вашему должна стоить недельная аренда 3-х комнатных апартаментов с учетом того, что жильцы за эту неделю еще электричества на 50-100 Евро сожгут, в зависимости от того, как будут греться? :?

Яхтами пока не занимаюсь, возможно, ближе к лету.

я в сентября аккурат стоял напротив этого дома смотрел и подумал  -хотел бы я там остановиться пожить- нет потому море совсем рядом-влажно, с утра движуха на пляже начинается и сам на виду, и твоя жизнь уже достояние общественности. в бенидорме в гостинице с полупансионом за 70 жил. тут у каждого свои предпочтения.

а что касаемо обогрева то просто не подумал, а что реально на писят евро могут нажечь за неделю? кошмар!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а подскажите пжл объективно, с местОв, так сказать... планируем с детьми ехать учиться с сент 2014 года. Соответственно нужна квартира. в Аликанте. На учебный год как минимум. На какую сумму вообще стоит рассчитывать? Сколько стоит квартира в Аликанте с 3 спальнями?

 

По Аликанте не в курсе. Знаю, что в Бенидорме 400-450 плюс коммуналка приличная однушка стоит на длительный срок. Исходя из этих цифр и планируйте. Можно еще на фотокасе посмотреть. Вот, задал ваш поиск

Разброс цен сумасшедший - от 350 до 1200 в месяц. Выбирайте! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 weeks спустя...

ДД! Подскажите, а если нужно одним рейсом Валенсия-Дения Валенсия. Сколько будет стоить?

Спасибо!

Я, наверное наивная, но жду сказку(скидку))))

Просто мне неоднократно придется такие маршруты совершать, а машину по некоторым обстоятельствам не берем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДД! Подскажите, а если нужно одним рейсом Валенсия-Дения Валенсия. Сколько будет стоить?

Спасибо!

Я, наверное наивная, но жду сказку(скидку))))

Просто мне неоднократно придется такие маршруты совершать, а машину по некоторым обстоятельствам не берем.

ну, если водитель из Валенсии, по идее ему так и так назад ехать...)))) цена меняться не должна, ибо обратный путь уже заложен априори...))) около 100 уро мне так кажется... :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДД! Подскажите, а если нужно одним рейсом Валенсия-Дения Валенсия. Сколько будет стоить?

Спасибо!

Я, наверное наивная, но жду сказку(скидку))))

Просто мне неоднократно придется такие маршруты совершать, а машину по некоторым обстоятельствам не берем.

 

 

ну, если водитель из Валенсии, по идее ему так и так назад ехать...)))) цена меняться не должна, ибо обратный путь уже заложен априори...))) около 100 уро мне так кажется... :hi:

 

Водитель из Дении, поэтому так дешево не получится. Возможно, будет дешевле с таксистом из Валенсии договориться. У них 1,5 Евро километр. Возможно, назад бесплатно отвезут.

Здравствуйте,а в Хавии апартами занимаетесь?

 

Добрый день!

На сегодняшний день в Хавее предложений нет, но если озвучите свои пожелания, готов поискать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сдается мне, что не один таксист бесплатно никуда не повезет в принципе. Как ни крути, а трансфер получается дешевле...ну или автобус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months спустя...

Добрый день.

Интересует трансфер из Аликанте в Бенидорм (Фенистрат) 05.07. Необходим бустер и 2 детских автокресла. Всего 7 пассажиров и 2 чемодана.

Реально? И сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Интересует трансфер из Аликанте в Бенидорм (Фенистрат) 05.07. Необходим бустер и 2 детских автокресла. Всего 7 пассажиров и 2 чемодана.

Реально? И сколько?

Посмотрите здесь http://4ru.es/taxi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Интересует трансфер из Аликанте в Бенидорм (Фенистрат) 05.07. Необходим бустер и 2 детских автокресла. Всего 7 пассажиров и 2 чемодана.

Реально? И сколько?

2 такси, взятых в аэропорту, обойдутся Вам в 150 евро.

Можете, конечно, чуть сэкономить, отправив 4 пассажиров на такси за 75 евро, а втроем - на автобусе-экспрессе до автовокзала Бенидорма 33 евро, а оттуда в Финестрат такси не более 15 евро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение