Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Нужно нотариально заверить заявление на русском языке


Рекомендованные сообщения

Как это можно сделать в Испании, Аликанте, Торревьеха? Нужно Нужно нотариально заверить Заявление для безбумажных операций с доменами на русском языке вот такое http://help.r01.ru/kb_upload/file/redeleg_pers_r01.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как это можно сделать в Испании, Аликанте, Торревьеха? Нужно Нужно нотариально заверить Заявление для безбумажных операций с доменами на русском языке вот такое http://help.r01.ru/kb_upload/file/redeleg_pers_r01.doc

 

Если русских устроит печать испанского нотариуса, то у любого нотариуса, ему неважно, что написано в заявлении, он заверяет только вашу подпись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответ от Служба Регистрации доменов R01

"Заявление на подключение упрощенной смены Администратора заверяется российским нотариусом.
Либо Вы можете обратиться в Консульство РФ в Испании и заверить письмо."

 

Друзья подскажите пожалуйста, если я резидент РФ, я могу это сделать? Где расположены эти консульства? И может есть какие то фирмы которые помогут это сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сайт консульства barcelona.mid.ru, но там запись за 2 месяца, как мне сказали по телефону 932800220 и 932805432

Ах, если бы! 21 июня записалась только на 19 сентября. 3 месяца! Я в Россию слетать успею и вернуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если русских устроит печать испанского нотариуса, то у любого нотариуса, ему неважно, что написано в заявлении, он заверяет только вашу подпись.

 

Можно узнать откуда эта информация?

Русских устраивает печать испанского нотариуса. Был сегодня у 3 нотариусов в г. Торревьеха - все отказываются заверять подпись, говорят что заверяют только когда написано на Испанском языке, даже заявление на англ. языке отказались заверять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно узнать откуда эта информация?

Русских устраивает печать испанского нотариуса. Был сегодня у 3 нотариусов в г. Торревьеха - все отказываются заверять подпись, говорят что заверяют только когда написано на Испанском языке, даже заявление на англ. языке отказались заверять.

 

У меня в Дении нотариус заверял и русский паспорт, и русское заявление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение