Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Хотите знать, где находятся радары в Валенсии?


Рекомендованные сообщения

Хотите знать, где находятся радары в Валенсии?

 

post-4-0-37778100-1373482886_thumb.jpg

 

Энтузиасты-водители в Facebook создали группу под названием Radares Valencia.

 

Читать далее.

 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неплохо, но слабенько. )))

Помнится энтузиасты в Германии выкладывали обновления карт для навигаторов.

В них указываются  места размещения и навигатор при подъезде к такому месту заранее предупреждает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неплохо, но слабенько. )))

Помнится энтузиасты в Германии выкладывали обновления карт для навигаторов.

В них указываются  места размещения и навигатор при подъезде к такому месту заранее предупреждает.

 

Уже что-то. И в Waze, например, есть указания на радары :) Так что надо просто знать, что использовать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не превышайте скорость, тогда и не нужны будут энтузиасты :)

да ну...в некоторых местах, ограничения по скорости ну реально идиотские!  :( это сделано откровенно только с целью сбора денег, а не в целях безопасности...Мое ИМХО... :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не превышайте скорость, тогда и не нужны будут энтузиасты :)

 тише едешь дальше будешь, ОТ ТОГО МЕСТА КУДА ЕДЕШЬ  :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 тише едиш дальше будеш, ОТ ТОГО МЕСТА КУДА ЕДИШ :hi:

:lol:

Просто меня и в России то лет десять не штрафовали, а в Испании ---даже не могу представить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

anyone, так ты попробуй на машине поездить, еси че :)))

Ты о чем? :) я вроде много лет за рулем, если не ошибаюсь... Мы просто не гоняем. Нигде :) И я думаю это правильно :)

Изменено пользователем anyone
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще от машины много завичит...есть машины на которых и гонять-то не хочется...а есть..ну вы знаете..эх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты о чем? :) я вроде много лет за рулем, если не ошибаюсь... Мы просто не гоняем. Нигде :) И я думаю это правильно :)

Слушай Ань, такое ощущение, что у тебя произошла потеря памяти. В Испании ты на машине считай не ездишь, в России за год 1500 км, по твоим же словам. Так мы чего играемся или ты что-то конкретное хочешь сказать? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что значит "гоняем - не гоняем". Иногда стоит указатель 40 км в час, ну ты понимаешь, что ехать 40 ну преступление :) и едешь 60 - это что? гоняю или нет?

 

Тут речь же не о том, что вместо 80, например, лететь 150...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да бывают такие участки что просто ну не возможно, например если со стороны торревьехи ехать в ла зению или наоборот по N-332, отличная дорого 2 полосы в каждую сторону, отбойники, карманы для съезда и заезда, пешеходные переходы над дорогой по мосту и стоит на всем пути ограничение 70 и 50км/ч, это просто пипец, я там не видел ни разу чтобы кто-то ехал 50км.

 

На счет радаров, есть приложение RadarDroid для смартфонов, причем загрузить можно данные по всем странам Европы.

Изменено пользователем BigAlex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не превышайте скорость, тогда и не нужны будут энтузиасты :)

ДорОги такие хорошие, что иногда кажется, что и не движешься, а плавно течёшь по течению. -_-

А адреналин?

Подвздошная область прижимается к спинному мозгу... (мысленно, конечно, обхват талии не позволяет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушай Ань, такое ощущение, что у тебя произошла потеря памяти. В Испании ты на машине считай не ездишь, в России за год 1500 км, по твоим же словам. Так мы чего играемся или ты что-то конкретное хочешь сказать? :)

Леш, год на год не приходится ;)

Просто у меня опыт жизни в Финляндии, в которую мне надо было ехать 350 км с максимальной скоростью 90км в час ( может помнишь 13 трассу до Лахти ? :)) на очень быстрой машине, в которой на такой скорости можно спать за рулем :lol:

Так что опыт "ненарушения" большой :) Если кого обидела, прошу прощения, что я все же считаю что нарушать не надо :) Себе дороже во всех отношениях.

Изменено пользователем anyone
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДорОги такие хорошие, что иногда кажется, что и не движешься, а плавно течёшь по течению. -_-

А адреналин?

Подвздошная область прижимается к спинному мозгу... (мысленно, конечно, обхват талии не позволяет)

обычная дорога в Пирeнеях (это она ещё летом!  :))0_e176f_c1f24f57_L.jpg

 

Изменено пользователем Tatianalloret
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычно помогают нарушать следующие заклинания: спидометр врет, показывает на 10 км/час меньше, чем на самом деле,  превышение скорости на величину до 20 км не наказывается, итого +30 к ограничению на данном участке можно ехать спокойно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение