Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Работники Ikea призывают потребителей не пользоваться услугами магазина в выходные и праздники


Рекомендованные сообщения

Работники Ikea призывают потребителей не пользоваться услугами магазина в выходные и праздники

 

post-4-0-22837300-1373372285_thumb.jpg

 

Открытое письмо, опубликованное в Twitter пользователем Мигелем Анхелем Мединой и популяризированное порталом Menéame.net, стало манифестом, в котором были высказаны требования работников компании Ikea. «Мы должны работать в выходные и праздники бесплатно», - говорится в письме, якобы написанном сотрудниками этой компании, которые просят покупателей в эти дни не совершать покупок в Ikea.

 

Читать далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие лапочки.... Их бы к нам... На московский  рабочий день (не важно дворником, или в офис). Чтобы 10 часов в офисе и еще 3 в дороге....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне, конечно, сложно судить о тяготах их жизни. Один раз в El Corte Ingles слышала, как испанцы обсуждали отмену выходных дней и что они стали дословно "как китайцы". Это говорила тетенька в не самой дешевой одежде и украшениях. Ну прям слезу прошибло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспоминается статья с испанского сайта (перевод в блоге): "В июне, на 380 вакантных мест в Ikea Sabadell претендовало в общей сложности 55 252 человека. Компания получила 145 резюме на 1 вакансию."

 

А через год - "венсеремос". Да-а...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще удивляюсь, почему многие магазины не работают в выходные, если бы не безработница, то тогда вообще непонятно, кто может посещать подобные магазины в рабочие дни в рабочее время, они должны работать именно в выходные - субботу и воскресенье, пусть лучше бы не работали в понедельник и вторник. Понятно, что здесь есть профсоюзы и т.д. Но разумная логика, как мне кажется, диктует именно это. Не хочешь работать в выходные - адьос, амиго, виенто ен попа, ке тенга суэрте. Потом не  надо жаловаться, что ты без работы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще удивляюсь, почему многие магазины не работают в выходные, если бы не безработница, то тогда вообще непонятно, кто может посещать подобные магазины в рабочие дни в рабочее время, они должны работать именно в выходные - субботу и воскресенье, пусть лучше бы не работали в понедельник и вторник. Понятно, что здесь есть профсоюзы и т.д. Но разумная логика, как мне кажется, диктует именно это. Не хочешь работать в выходные - адьос, амиго, виенто ен попа, ке тенга суэрте. Потом не  надо жаловаться, что ты без работы. 

1. Работать в выходные или нет - решает владелец магазина. Если ему выгодно оплатить более дорогую лицензию с режимом работы в воскресение - он пойдёт на это.

2. Люди здесь не дураки, так что - полно магазинов, открытых в воскресение. Я - про Барселону.

Если вы по побережью поедете, то и в воскресение шмотки продают. Где турист есть - там и продавец появляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Работать в выходные или нет - решает владелец магазина. Если ему выгодно оплатить более дорогую лицензию с режимом работы в воскресение - он пойдёт на это.

2. Люди здесь не дураки, так что - полно магазинов, открытых в воскресение. Я - про Барселону.

Если вы по побережью поедете, то и в воскресение шмотки продают. Где турист есть - там и продавец появляется.

Особенно если этот продавец китаец, во всяком случае на КБ без сиесты и выходных в основном работают китайцы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Особенно если этот продавец китаец, во всяком случае на КБ без сиесты и выходных в основном работают китайцы :)

У нас ещё пакистанские магазины. Каждый день и в воскресение до 12-ти часов ночи работают, вплоть до хлеба можно купить.

А в центре города - даже не знаю, закрывают ли? :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас ещё пакистанские магазины. Каждый день и в воскресение до 12-ти часов ночи работают, вплоть до хлеба можно купить.

А в центре города - даже не знаю, закрывают ли? :D 

я помню во время посещения вашего чудного города не раз выручали эти магазинчики)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение